Профиль Не Существует

Стоит ли жить по правилам?

Ответы · страница 4
Далеко Не Идеал...увы(

Стоит. По своим

Константин

Далеко Не Идеал...увы(
Мерзота интернетная
4 часа
Константин Алексеев
Зря ты так о ев-реях....
3 часа
Далеко Не Идеал...увы(
Ты мерзота интернетная. Ты не просто пустой фантик. Ты мразь
3 часа
Константин Алексеев
Сама ты такая! :)) Кто что желает, тот то и получает! :)) Всё что пишешь про меня, переводи на себя в 1000 раз! :))
15 минут
Далеко Не Идеал...увы(
Мерзота недоумок
13 минут
Константин Алексеев
Сама ты такая! :)) Всё к тебе вернётся непременно! Не переживай! :))
12 минут
Далеко Не Идеал...увы(
Мерзота неумок
12 минут
Константин Алексеев
Г*вно как закипело у неё, аж через край! :)) Маци поменьше жри! И будет тебе счастье! :))
10 минут
Константин Алексеев
Ты сама такая 1000% :))
9 минут
Константин Алексеев
Напиши что нибудь про себя!
9 минут
Далеко Не Идеал...увы(
Мразь. Бывают твари, которым гадить вокруг стиль жизни
8 минут
Константин Алексеев
Молодец! Хорошая самокритика! :)) Ложку не забудь облизать :))
7 минут
Далеко Не Идеал...увы(
Тварь гнилая
7 минут
Константин Алексеев
Становись лучше...
6 минут
Далеко Не Идеал...увы(
Уйди гниль. От тебя тошнит
6 минут
Константин Алексеев
Энергии не получишь! :)) Не там лукать собралась! С каждым оскорблением ты будешь болеть больше..... Твоё при тебе и останется! :)) Энергии НЕ ПОЛУЧИШЬ!!!!!
4 минуты
Далеко Не Идеал...увы(
Тварь. Получи ты.
3 минуты
Константин Алексеев
Кликуха у тебя не очень :)) Себе оставь! :)) Нам такого добра не нать! :))
только что

Константин

Константин Алексеев
только что

Константин

Хуцпистке, у которой ломка без маци! :))
Константин Алексеев
10 минут

Константин

Константин Алексеев
10 минут
Напиши что нибудь о себе! :))

Вячеслав Скульский

и дорого стоит.

Дмитрий Васильев

вреда не будет

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

--да; не стоит, ни по своим ни по чужим, ни по каким..

Профиль Не Существует

можно ехать на красный свет? убивать любого, чей взгляд не понравился ? и вообще, если анархия, я могу позволить себе всё... и не только я..

-да; если вы действительно это можете и позволяете себе, то почему нет? Но вы утрируете, и меня это не касается, и поэтому я не пошлю вас на ..уй..)))))

Профиль Не Существует

А я вас пошлю.. не на уй, а в ЧС, потому как только там, таким, как вы...место.

Оленка

Нет. Не стоит.

Евгений Лавровский Женат

нет, конечно.

Таня Ямпольская

по своим

Евгений Лавровский Женат

Лучше без правил, а по ситуации

Сергей Песоцкий

Смотря каким

Сергей Песоцкий

Свои правила создают зону комфорта самому себе. Жизненные правила зону комфорта для других , которые окружают тебя...

Александр Рюрикович

☝️По своим.

Ле
Лена

По своим да)

Селена

Согласна!

Alex Dark 🇷🇺

на любителя

Александр Дувалкин

Да по своим

Ле
Леонид

🖼

Александр Болохов

Вам решать

Ва
Валерий

по совести

Александр Подузов

Не всегда

Владимир Чураков

По своим.

Владимир Чураков

Джагат Ишвара Парам Ишвара.😉 Просыпаюсь постепенно... Пока,- Шан Кара Каруна Кара,- твердить постоянно приходится.😏😁

Игорь Дубошин

Для меня слишком сложно☺️. Что -нибудь попроще😁

Игорь Дубошин

Набрал первое изречение в поисковике, выскочил какой то дядька в красных одеждах с уроками медитации, принципы гармонии - 10. Что это такое?☺️

Владимир Чураков

Это мантра к разрушающей ипостаси Шивы. Если с ним есть "связь", то он помогает разрушать сомнения в успехе начатого дела. "Звонок другу" , который разрушает твои сомнения в успехе, скажем так.😏😁

Игорь Дубошин

Я больше с матушкой Парвати знаком и с Ганешем, хотя это одно и тоже. Одна мантра Шивы у меня есть.

Елена М

По каким?

Профиль Не Существует

а вы сейчас по каким-нибудь живёте?

Профиль Не Существует

прекрасно. Значит, ваша жизнь- анархия?

Елена М

В смысле? Вот Вы меня перевернули! 😄 Конечно нет! А может быть и ДА! Дети подростки!

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно !

Petor Vasiliev

Правила ?

Сергей Соловьев

не стоит

Сергей Соловьев

так веселей жить на шарике))