Лолита Италия:flag_Hu:

Когда хандра и ничего не хочется ,даже жить . 😬этот приговор на долго ?

Ответы
Андрей Воробьев

Ненадо этим забивать голову, сам такой,а поэтому лучше найти что то ну .... да просто уснуть с хорошими мыслями о детстве, любимой(ом),лишь бы было где, а вот мне иногда негде,хотя есть где, это я про то что кто то рядом вытягивает жилы или трепет нервы

Игорь Гаврилов

Зависит от Вас, возможно не долго. 1. Необходимо обнаружить человека, который портит Вам жизнь, не дает Вам быть такой, какой Вы хотите быть, притесняет, давит на Вас и т.п. 2. Держитесь от него подальше.

Лолита Италия:flag_Hu:

В точку как всегда , спасибо

Игорь Гаврилов

Пожалуйста, Лолита! Кстати иногда пункт 2. сложно сделать, например когда это родственник. Но и с этим можно что-то сделать. Любую ситуацию осложняет, то что человек запутался и не знает что с этим сделать и ему становится от этого плохо.

Се
Сергей

В Итальянских краях красота, ни за что итальянцам не стыдно, а у нас на Донбассе война, и конца ей пока, что не видно. Этот приговор выносит каждый себе сам.

Лолита Италия:flag_Hu:

Приезжайте на кубань

Се
Сергей

В Бриньковской родня и в Темрюке, но Родина, могилы предков не дают.

Лолита Италия:flag_Hu:

Понимаю

Лолита Италия:flag_Hu:

Спасибо 😊

Мистер Пул

обычно ненадолго. Я обычно вызываю старого лучшего друга, прибухиваю с ним, болтаю а на утро всё начинает вставать на свои места)))

Лолита Италия:flag_Hu:

И я люблю кривляться 🤫🙃

Мистер Пул

я бы с тобой покривлялся😎 🤣 😁

Лолита Италия:flag_Hu:

Я бы тоже :crazy_face:😂🙈

Мистер Пул

ооо..... прогресс в отнешениях наметился))) чему несказанно рад)))

Вл
Владимир

Здравствуйте Лолита.Это не на долго.Это скоро пройдёт.Вы найдёте как от этого избавиться.

Лолита Италия:flag_Hu:

Спасибо , скорей бы уже

Вл
Владимир

Просто действуйте посмелее.

Лолита Италия:flag_Hu:

Решительности во мне никогда не было

Вл
Владимир

Это преодолимо.

Лолита Италия:flag_Hu:

Если с вашей помощью то думаю да

Вл
Владимир

Всем ,чем смогу,помогу в любое время.Только скажите когда и чем.

Ев
Евгений

По меньше нужно накручивать себе! А жизнь хороша! И пока живы нужно жить и радоваться! 😁

Ол
Ольга

У кого как.Жизнь полосатая.Но что у многих это бывает,это точно.

Лолита Италия:flag_Hu:

Скорей бы это закончилось , спасибо

Ол
Ольга

Есть притча.Один человек пришел к батюшке и пожаловался,что у него всё плохо,ничего не клеится и ему трудно с этим справляться.Батюшка посоветовал ему разложить повсюду бумажки,на которых нужно написать:"всё проходит,пройдёт и это." Через некоторое время человек приходит радостный,благодарит и спрашивает,что теперь делать с бумажками? -"Ничего не делай,пусть лежат".

Лолита Италия:flag_Hu:

Спасибо , хорошая притча

Александр Sgibnev

Это грехъ уныния . Сами виноваты -- не сетуйте .

The Мишка На Юге

Уезжайте домой... ну ее нахрен эту эмиграцию))

На
Наталия

Да все проходит. Нет ничего вечного...

Бродяга

Пока сама незахочешь выйти из этого

Элен Ренбауэр Z

Вдох-выдох.. И ты играешь в любовь..

Александр Ольшанский

Надо что то делать, надо выпить)))

Робот Вертер

До тех пор пока не влюбишься

Сергей Чип

Я хожу на природу или парк

Вл
Владимир

Нет,Лолита,это исправимо.

Vadim @@@

Лучше в нее не попадать

Юр
Юрий

Работать не пробовали?

Лолита Италия:flag_Hu:

Пробывала , что и сейчас делаю

Юр
Юрий

Так откуда такие мысли тогда.

Лолита Италия:flag_Hu:

Сама в панике

Nikola Mahkov

нет..надо полюбить..

Ел
Елена

Все зависит от вас.