Lora Г

Условный период детства скоро будет продлен до 30 лет. Так сказала министр здравоохранения Вероника Скворцова при обсуждении перспектив развития страны к 2026 году. Как вам ?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

я требую компенсации так как пошел работать с 15 лет пусть за 15 лет украденного моего детства мне выплатят компенсацию 7,5 миллиона рублей... (у меня все подсчитано)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Санечка.....это рчень много

Фердинанд Франц Иосифовович

ой не верю...что для меня это много... )))) ладно 0,35

🧚‍
🧚‍♀️Ева

0,2 и по рукам

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, щас в личку скину номер карты

Андрей Строкач

Ну, мудро...у нас и продолжительность жизни в последние годы резко возросла, только люди об этом узнают из отчетов правительства...😒😒😒

Lora Г

😂 👍

Сергей Семенкин

Пока в думе и правительстве будет кормушка и ни какой ответственности так и будут идиоты и кретины править бал сатаны .....

Lora Г

👍

Владимир Дегтяренко

Это точно готовят продлить пенсионый возраст до лет 80, а кто доживёт до этой пенсии будет платить штраф!

Lora Г

а чо логично , нечего государству досаждать 😂, живешь дольше-плати

Владимир Дегтяренко

УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ!

Lora Г

И вам

Николай Катуркин

Детство до 30, помирать в 60 , при этой медицине, и пенсий платить не надо! все здорово придумано!

Lora Г

ага, сообразительные

Лё
Лёля

А это значит,что до 30 лет нельзя будет работать?))) Ведь детский труд запрещён)

Lora Г

вот тут какая -то неувязочка получается 😂

Лё
Лёля

😊😊😊

Павел Воробьёв

Ну если детское пособие до 30 платить будут--тогда точно преодолеем.

Павел Воробьёв

Да знаю я когда платят и сколько.

Lora Г

ну вот

Павел Воробьёв

Об этом я с иронией и пишу.

Lora Г

😉

Виталий Борисов

Частично оправдаются детские пособия 30лет*12 мес*200 руб=72 000 рублей

Ендурин 15

и работать будем до 90 лет. нас т уда носить будут. кто доживёт

Ендурин 15

🌹 🍇утешьтесь девочки

Ма
Марина

Ооо))) Фруктики пошли в ход)

Ендурин 15

с утра виноград полезно. днём будет чем заняться😜

Ма
Марина

Не страдаю от недостатка работы...

Сергей Бочков

и зарплату значит только после 30? и фильмы для взрослых?

Lora Г

ну как-то так и видимо за секс с 29 летними будут привлекать 😂

Сергей Бочков

как за изнасилование? хахаха

Lora Г

ну да , ух !60 летние будут нарасхват 😂

Сергей Бочков

А пенсия как в Израиле после 70

Lora Г

неее, Жирик говорит старость после 90

Наталья Георгиевна

Ну что сказать, дремучий не профессионал - враг народа.

Lora Г

👍

Николай Дубинин

...но, это же не министр труда, или спец по уголовной ответственности сказали. Министр здравоохранения. Следовательно, предложено такое же внимание в области здравоохранения до тридцати лет, как к детям до семи или до четырнадцати лет. Сейчас до тридцати, аки с малым дитем в области медицины обещают. Само по себе, это даже трогательно, умилительно до слез ...и только.

Lora Г

я ща разрыдаюсь

Николай Дубинин

...и думать на эту тему скучно ...депутатский корпус (уже не говорю о министрах) там период детства по медицине, до смертного часу, сколько ни было бы "ребеночку" лет

Lora Г

🤔

Виталий Борисов

Частично оправдаются детские пособия в 200 руб*360 мес.

Lora Г

😂

Сергей Ермаков

И что? Мне вот 65 - а детство в ... до сих пор играет!😄

Владимир Шитов

для того чтобы алкоголь и табак не продавали до 30

Lora Г

😂

Lora Г

😂

Раиса Варавва

И пёнсию в 120 лёт,однако🤗 🤗 🤗 🤗

Lora Г

это -да.....если доживем 😂

Раиса Варавва

Либёрасты рёшать, будём стараться, однако🤣 🤣 🤣 😘

Lora Г

на зло

Раиса Варавва

Да!Да!Да! однако🤗 🙏 😆 😆

Lora Г

🌹

Пётр Ермаков

Дура она, сразу видно что за правительство...

Lora Г

☹️ это верно

Олег Молодых

Всех их лишить прав как несовершеннолетних

Lora Г

может быть и право на голосование

Олег Молодых

Я про гражданские права а если родители уже ушли в детдом для трудных подростков

Lora Г

это как ?

Susana Garber

абсолютная правда до 30 лет - все дети

Lora Г

🤔

Людмила Решетникова

значит старости не будит не доживем

Lora Г

ну , они ж не на всех детей платят

Людмила Решетникова

дело не в этом сократят срок учебы школа, институт и так далее посчитайте

Lora Г

🤔

Людмила Решетникова

ну и как нравится,......

Lora Г

нормально