Юл
Юлия

Скворечник для скворцов. А для других птиц какие названия домиков?

Ответы
Александр Зубковский

У Вас вопросы прямо неординарные один за другим , а на этот вопрос ответов много например гнёзда, дупла,норы, гроты и т.д

Юл
Юлия

😊

Константин Рендевич

синичник для синиц голубятник для голубей курятник для кур и петухов

Юл
Юлия

ну для петухов то петушник тогда....

Arsen Beisenov

петушатник)))

Юл
Юлия

точно :))))

Юрий Я

вороьбешник, синешник, воронок, сорокшник ...главное , -ник, и -нок. ))

Юл
Юлия

главное суффикс )))))

Юрий Я

м б )) всегда трояки были по грамматике

Андрей Якунин

Они занимают скворечники и становятся скворцами. По документам:)

Юл
Юлия

супер ответ !!!

Андрей Якунин

Нормальный!:) Утро бодрое!:) У нас - 34 - Сибирь-матушка. Навеяло: видел сегодня утром как из скворечника снегирь вылезал:))

Юл
Юлия

Доброе утро... Сибирь какой населенный пункт? У нас в Новосибирске тоже -31

Андрей Якунин

Новосибирск:) Это здорово: у меня сын в прошлом году муз. колледж закончил, на Ядринцевского который:) И в консерваторию поступил. Правда решил пойти служить - но это уже его, достаточно взвешенное решение - в 20 то лет мужчина уже:) У нас Кузбасс, Анжеро-Судженск. Это примерно 400 км от Вас:) Я часто в Новосибе бываю. Особенно, когда сын там учился.

Юл
Юлия

Молодец сын! Настоящий мужчина! А Вы вдвойне молодец - воспитали могутного мужчину!

Андрей Якунин

Это сюжет четырёх летней давности: я тогда сыну начал концерты организовывать:) Я просто обычный папа. Сын же не просил его рожать.Детям необходимо уделять внимание, вне зависимости от того, устал ты, занят или ещё какую-то отговорку себе придумал. Он у нас папенькин сынок, я в детстве тоже таким был. И это правильно: папа должен воспитанием заниматься даже больше чем мама. Хотя у нас и мама ого-го себе: она в муз. школе сына учила, вместе они и в Испании 3 место на конкурсе заняли и на международке в Питере Гран-При и ещё куча конкурсов. Сын получил медаль "Надежда Кузбасса", именную стипендию губернатора Новосибирской области, а уж про его кубки и грамоты вообще молчу: половину комнаты занимает:) В нете много видео с ним есть: что-то снимал я, но много и такого,о чём я и не подозревал:) Горжусь своим сыном. Настоящий мужик. После 9 класса один без родителей в общаге, к жизни приспособлен и цель есть. А ещё ум и бешеная работоспособность:)

Alexandr Vl

Кукушник, Грачевник, Воронник, Воробейник, Синичник......

Юл
Юлия

😂😂😂 дроздовник...

Alexandr Vl

😃

Юрий Грачев

Гы-ы... Так я получается в "грачевнике" живу?! 😆

Юл
Юлия

😂😂😂👍

Евгений

Букмекерская контора для птицы секретарь

Ма
Марина

клетка для попугая или канарейки)))

Z-Мимокрокодил-V

Синичник, ласточник, снегирник...

Юл
Юлия

кукушник... дроздовник

Евгений Перминов

синичник.снегирник.воробьиник.

Юл
Юлия

воронник, сорочник....

Евгений Перминов

калибрик

Юл
Юлия

а для дятлов? дятленник ))))

Евгений Перминов

пингвинятник

Алексей Balu

Дятельники всякие,воронятники.

Юл
Юлия

😂

Алексей Конищев

Называй, как тебе будет удобно.

Серов

Курятник, синичник, ............

Юл
Юлия

а у дятлов как?

Серов

Дупло у дятлов...

Кудесник

Курятник для курей )

Игорь Трофимов

Для синиц синичник.

Юл
Юлия

😊

Константин Козкин

петушатник) клетка)

Абдрахман Абузаров

просто гнездовье...

Юл
Юлия

деревьевые

Абдрахман Абузаров

а у нас в деревне так...че бум дратся....

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

планета земля

Юл
Юлия

👍

Марат Ахмедов

голубятник)

Булик Жулик

коробочки