Л💫
Людмила 💫⚡

Лучшее успокаивающее средство для женщины?

Ответы
Во
Володя

Пятьдесят раз присесть. И не только для женщины. практическая рекомендация: когда не можешь справиться с хандрой, в качестве неотложной помощи займись упражнениями на выработку гибкости. Растяжки вызовут боль. В кровь начнет выделяться адреналин. Чтобы снять боль, сам организм начнет вырабатывать морфиноподобные вещества. Когда вы снимите боль, тем, что сойдете с растяжки, выделение адреналина прекратится, а оказавшиеся в избытке морфиномодобные вещества уменьшат выраженность хандру.

Виктор Белов

в общем индивидуально - иногда сказки , иногда тактильное общение - лучше в комплексе .... кому то достаточно слово от ребенка ободряющее ( в общем приятное) ... или общее - "все будет хорошо!" - женщины отличаются немного одна от другой

Л💫
Людмила 💫⚡

За хороший ответ)) чего только народ не пишет!)

Сергей Ивкин

уж прости издавна говорили что средство от всех недугов секс и спиртное может и в качестве успокаивающего подойдёт если конечно не какой то трагический случай

Тася Гаврик

Слабительное!))))😝😝😝😝 Привет, подруга))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Привет))) Ещё больше волнений!)) Не легко это .. штаны в руках носить!)))

Тася Гаврик

Да там не до штанов...их сдует моментально!))))😝🤣👌

Александр Лукушкин

Руки любимого, теплый плед ,кружка травяного расслабляющего мятного чая и релакс на ночь…

No Ne

Подруга с бутылкой )))🍷🍸🍹🍾🥂🍻👭

Дм
Дмитрий....

нежность ласка и прочее лично интимное.....а может плюс к тому и шопинг...

Валера

...пломбир политый сливовым сиропом с кусочками ананаса...😊

Марина Казакова

Да, Валера в самую точку!!! 🍨

Роман Кроллау

букет цветов , шоколадка , поцелуй и пара миллионов денег .

Роман Кроллау

уже успокоил или расстроил ?

Л💫
Людмила 💫⚡

Ох,ееее!))) Не унесу ведь!)))

Роман Кроллау

🚙 или 🚛 . на крайний случай - ⛵

Л💫
Людмила 💫⚡

Сама щедрость!))) А мне бы только объятия любимого!)))

Eugen Schitz

Наверное, этот вопрос отправить назад. Откуда я это знаю?

Л💫
Людмила 💫⚡

Пропустить вежливо, не судьба,?

Николай Лазарев

Услышать Муур(не уже ли плохо?)Могут быть и согласные

Николай Лазарев

Вы не обидитесь Людмила-а что есть ,беседа или большее?

Бедный Мойша.

дать карточку и разрешить позволить себе что нибудь.

Аленький Цветочек

немножко кекса. множко секса и бокал шампанского

Турсумбеков Диас Русланович

Сон,это универсальное средство для всех людей!

Вощей

Не уверен- мысли о самом удавшемся в жизни.

Kitton

Половой акт с бурной кончиной !✌️👌😃

Л💫
Людмила 💫⚡

Что , совсем плохо? Дрочить молча надо, а не кричать об этом незнакомым женщинам,,!))))

Kitton

Таки и дрочи до пота 👉, а чё кликуешь ...чёртова швабра ! Три свой галимый клитор до дыр .😃😃😃

Л💫
Людмила 💫⚡

Закрой свое ебло вонючее педераст конченный;!! Наклонись отсоси и заткни свой вонючий рот, пидор!!!Быдло немытое ты здесь с людьми общаешься!🖕🖕🖕🖕🖕

Мария

Регулярно пополняемая банковская карта)))

Ju
Jury

волшебные капли мутного цвета 👀🤓

Жа
Жанна

В объятиях зажатой своего мужчины

__
_________

Приятный в меру длительный секс)

__
_________

Ни что а кто...Но ни Саша и не Маша...И даже не Миша

Л💫
Людмила 💫⚡

Хорошо, что вообще -кто!)))))