Хиромант

Нет добра, нет зла, Мир нейтрален ко всем. Понятно?

Ответы
Альмида Полякова

.."Так суждено - добро и зло едины. как инь и ян, как зелено и зрело..."...

Оля Назарова

нет ибо каждый день убеждаюсь в его ненависти к окрнужающим

Хиромант

Мир абсолютно нейтрален и равнодушен ко всем и к тебе в частности.

Хиромант

Мне не требуется согласие. Я даю информацию. Если вы не понимаете, ваша проблема

Оля Назарова

это не информация это бред

Хиромант

Для глупеньких все бред, что выходит за пределы их узенького кругозора.

Ирина

Проще говоря, миру на нас глубоко посрать

Ирина

А вы красиво сказали, молодец)

Хиромант

Так вижу же, многие не въезжают в систему мироздания👻

Михаил Гехт

Главное, как и зачем их посчитать?

Дмитрий Кованев

Мир в жопе и это только вход в неё

Аг
Агент

Аг
Агент

зато каких...наша эстрада отдыхает

Хиромант

Пугачева Киркоров и басков точно, остальных не знаю

Аринка

конечно..зло и добро делают люди.

Ми
Милая

Опа то добрый бвл😅

Ми
Милая

Наверное злой с теми то что либо просит или не согласны с вашим мнением. А как же любить людей?

Хиромант

На самом деле я не могу злиться. Меня одна тетка обозвала злым. Вот и подыграл ей

Хиромант

Древний, миллионы лет. Я здесь не в поисках знакомств. А отвлечься от реальной

Ми
Милая

А я за вас замуж и не собиралась вобще-то

Хиромант

Я сказал только про знакомство и мое не желание этим заниматься. Здесь окунаюсь в тупизну и мне этого достаточно. 🤗

Назаров Никита

едва ли. мир адекватен-

Юл
Юля

Ясно ясно, чё орать то?

Ольга Матыцина

Да и люди нейтральны

Ольга Опекунова

Во Вселенной нет..)

Хиромант

Вселенная нейтральна, да и все нейтрально

Ольга Опекунова

Может и так..,Я еще в ходе постижения Знаний..)

Хиромант

Что для кого то добро, для другого зло. Это только для нас Мир полярен.

Ольга Опекунова

Мне нужно время ..подумать над этим..

Роза Макашова

Мне так не кажется

Светлана Агламазова

Понятненько

Хиромант

И шо, тетя Света, ты это не знала?

Светлана Агламазова

Дядя Миша,я вчера из яйца вылупилась

Хиромант

Какой такой Миша? Ви меня с кем имеете путать?

Хиромант

Так ты мне объясняй, кто эти дяди, ви их всех имели? Вам нужно быть осторожней

Марина Шин

мир... а люди?

Хиромант

Разберём людей. Что для кого-то добро, для тебя зло и наоборот. Вот и смотрим, -1 сложим с +1 и получаем 0. В среднем все 0👻

Марина Шин

если от одного пострадали тысячи или миллоны? стали,хиросима,гитлер,коммунизм

Хиромант

Пострадавшим было плохо, а тем, от кого пострадали, было хорошо и выгодно. Разбирая Любой конкретный случай, выясняется, что имеем выгодоприобретатель и пострадавшего. В среднем 0. Так?

Ветер_В_Голове (Эван)

Неправда

Татьяна Я!)

Ну уж потерпи,что остаётся?

Татьяна Я!)

Всегда пожалуйста!) Всё будет хорошо!)

Ветер_В_Голове (Эван)

Да и сейчас неплохо. Просто чегото не хватает

Татьяна Я!)

Если что-то не устраивает-меняй! Такой должен быть вроде девиз по жизни?)

Ветер_В_Голове (Эван)

Так получается. А пол жизни ушло

Валентина Маршакова

Возможно

Наталья Тюленева

Понятно)

Алевтина Немерова

🤝

На
Наблюдатель

забей