Алла Юзикеева

Почему так трудно прощать? Ведь знаешь и понимаешь, что легче всего и лучше от этого станет тебе, в первую очередь? Но не можешь!!!?

Ответы · страница 3
Лариса Маклакова

не можешь не прощай

Алла Юзикеева

Постараюсь все же - простить....и мне же легче станет...

Лариса Маклакова

это только ваше дело,лишь бы хуже не стало

Алла Юзикеева

да...лишь бы хуже не стало..

тт
татаева татаева

невоспитанность...

Алла Юзикеева

Хоть воспитывай себя, хоть нет,,,если по настоящему больно...то простить очень на просто...

Alsou

сложно.. но НАДО

Алла Юзикеева

В том, что не могу - искренне и от всего сердца...не могу...обида захлестывает, истерика начинается...слишком больно...ненависть и злоба давит, ревность изнутри разрывает...слишком больно...

Алла Юзикеева

Давно..год как ушел..к молодой в дочки ему годящейся, после 20 лет брака. ..а я после этого словно в проклятье каком то засела. ..беды, проблемы, отчуждение с близкими. ..качусь в пропасть...одиночество, боль, обида,ненависть и ревность - вот мои "друзья"- а я хочу оторваться от всего этого. .

Alsou

отпустить надо, все на лад пойдет, проблемы вокруг из-за того, что вы сами загружены, видимо только об этом думаете

Алла Юзикеева

Стараюсь не думать...пока это не просто. ..но верю, что справлюсь. .

Alsou

конечно, справишься! Удачи и любви

Александр

Я тоже не знаю...

Александр

А вы думаете, если бы я знал ответ, то он бы вам помог?

Алла Юзикеева

я готова перепробовать все...может и помогло бы,

Ак
Акела

вредность

Алла Юзикеева

Нет...боль, обида, страдание..

Алла Юзикеева

Вот так. .и не знаю что с этим делать. .хочу забыть, простить,отпустить и не могу..и самой от этого еще хуже. .

Ак
Акела

даааа ужжж...ма зо хизм какой то...

Алла Юзикеева

Точно. ..и сама страдаю...и хочу избавиться...и не получается..

Максим Малахов

потамучто

Алла Юзикеева

какое самолюбие? Если бы любила себя, то не позволила бы себе, чтобы после того как меня так унизили и предали, убиваться и страдать...и никогда бы даже виду не показала, что мне больно...а я так упала даже в своих глазах, из-за того что расклеилась и сижу в тоске печали и жалею себя и жалею..и злюсь на себя и ненавижу себя за это и не могу никак собрать себя в одно целое...не могу...мне говорят, прости, отпусти...легче станет тебе же самой...а я не могу и все...не могу!!!

Зарина Исламова

И не надо!

Алла Юзикеева

Надо!!! Себе же легче станет!!! НАДО!!

Зарина Исламова

Ну прям все равно это все останется! Уж себя не надо обманывать!

Алла Юзикеева

Я не хочу себя обманывать...потому и говорю, что очень трудно простить искренне от чистого сердца, только тогда будет легче. ..а так как вы имеете в виду, что что-то останется. .так я пыталась, ... и знаю , что это

Женя Комиссаров

не хочеш.

Алла Юзикеева

Хочу....пытаюсь, уговариваю себя, приказываю себе, а обида сволочь, голову поднимает..

Женя Комиссаров

наверно пока да.простить легко.сталкивался.хотя если речь об измене,придательство я тоже не прощу

Алла Юзикеева

Речь именно об этом...и при том именно тогда это произошло, когда заболела, когда так нуждалась в поддержке...

Алла Юзикеева

поскорей бы...а то уже сама устала...от негативных последствий...

Алла Юзикеева

Спасибо...за позитивный настрой...