Валедин Сапиев

...человек живет вечно?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до судного дня, судный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал, желал и делал. Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить, сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного, ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом, что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его дитем , как это сделать ? нужно родиться свыше Ин.3:1-10 то есть родиться от Духа Святого, осознать себя грешником и признать это перед Богом, попросить прощение у Бога за свои грехи и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце то есть принять решение умереть для себя и жить для Господа и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится дитем Бога на всегда и на суд Божий не приходит, но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает ,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное - это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ? .

Валедин Сапиев

...да, конечно... и я не без греха...

Любовь

«ВЕРУЮЩИЙ в Сына, имеет жизнь вечную, (на небесах) а не ВЕРУЮЩИЙ в Сына, не увидит жизни, но гнев Божий, пребывает на нем.» (Ин.3,36) «Который, восшед на небо, пребывает одесную Бога и Которому покорились Ангелы и Власти и Силы.» (1Петр.3,22) «Христос Иисус умер, но и воскрес: Он и одесную Бога, Он и ходатайствует за нас.» (Рим.8,33-34) Слава Христу! Аминь!

Валедин Сапиев

Амин!...

Aleksei Sirbu

вечно могут жить, его дела,если они направленны на благо, а не во вред человечеству как политика МА, внедренная насильственно Лениным ,искаженная криминально Сталиными (обеими)и перестроенная ,как выгодно голубым жидоблядям, Горбачевым ,по приказу сатаны МА..

Aleksei Sirbu

Тогда ,начинайте информировать всех людей,об незаконной деятельности сатаны МА,как и об необходимости ,альтернативной, светло политической системе, порядочной власти.

Валедин Сапиев

...Непременно...

Aleksei Sirbu

Успехов вам, в заслуженной светло политической победе.Вот после ее о держания , Кремль будет иметь право, праздновать парад победы ,над голубой системы власти масонского запада.А без нее ,он будучи масонским ,спекулирует победой предков в 45 и празднует голубую победу масонов запада, над СССР.

Валедин Сапиев

...!!!!!!!!!!!....

Aleksei Sirbu

Обращение к ООН.А ООН, цивилизованная организация??Или как все, масонская??Если цивилизованная,а не масонская,то она должна думать, об развитии цивилизации, а не Масонской Ассоциации.Для этого, предлагается всем мировым организациям, в том числе и Масонской Ассоциации, не нарушать ,а защищать право всей цивилизации на информации, об альтернативной, светло политической,порядочной системы власти,которая, имеет цель завершить порядочно процесс глобализации,осуществляя везде на планете Земля, справедливую патриотизацию народного достояния.Что предусматривает патриотизация, как альтернатива всей цветной масонской дебилизации ,можно найти, в Республике Молдова, в НАИС-Национальном Агентстве Интеллектуальной Собственности ,где зарегистрирована концепция порядочного завершения процесса глобализации,автором которой является, основатель светлого и порядочного СССР -Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии как и ОНПБС цивилизации ,Алексей Сырбу.Тогда, всем цивилизованным ,порядочным людям планеты Земля, будет ясно, что ООН, не служит МА-Масонской Ассоциации, а служит честно и порядочно цивилизации планеты Земля ,которая, имеет демократическое право и на альтернативную,уставную порядочную систему, победоносной в процессе глобализации власти. А за УСТАВ цивилизации планеты Земля, думаю что вы согласитесь,что имеют право голосовать ,все цивилизованные люди планеты Земля как и за собственный УСТАВ государства и светлого и порядочного союза СССР Евразии.Только эти цивилизованные УСТАВЫ народно- человеческие, убедят масонов, отказаться от своих уставов, анти цивилизованного толка Великих Лож и принять присягу, на соблюдение цивилизованных УСТАВОВ .Тогда воцарит мир на планете Земля и объединенная цивилизация, сможет вместе решить все проблемы цивилизации,идя по правильному, светло политическому уставному пути развития.Иначе, вся цивилизация, обязательно вступит в третью мировую войну,о чем свидетельствуют планы МА т.к. Маршалл,Голгофа-России,мировой терроризм и другие,которых Я с помощью Китая и лично генсека КПК Цзянь Цзэминья предотвратил как в Югославии так и в Ираке так и между Индией и Пакистаном.За это меня МА, карает 20 лет голодом,выгоняла с работы ,из семьи из собственного дома ,не выплачивала мне честно заработанные деньги,а их слуги из всех органов Р.М. сфальсифицировали десятки дел против моей личности, среди которых и уголовные дела,но не дошедшие до Суда.Как вы защищайте права человека,если ни один чиновник, не соблюдает конституцию,а выполняют все приказы МА как во время Гитлера и Сталина??О какой демократии идет речь, господа политики мира сего, порабощенного МА??Сколько будет еще длится, дебилизация по планам МА ??Неужели все больные на голову политическим гриппом,экономическим раком и мозговым марксистско-ленинским геморроем??Или среди вас есть и здоровые на голову люди?Если есть, то Я прошу вас, помочь мне как автору ,дать светло политическую вакцину, всем больным этими и другими болезнями,в том числе и экономического и религиозного характера.Жертвуйте этой больной и старой системой и дайте цивилизации, светло политическую, порядочную, здоровую систему подчиненная УСТАВАМ государства,союза и цивилизации, а не Масонской Ассоциации!!! Будьте честными и порядочными людьми ,и с вас, возьмут пример, все разумные существа планеты Земля.Автор порядочного завершения процесса глобализации,Алексей Сырбу.Республика Молдова.г.Кишинев.+37360370739Alexei Sirbu Вот вам на помощь правду,как патриоту России и планеты Земля,имеющий право и на УСТАВ государства ,а не только на масонскую конституцию .,

Ольга Чернышева

Нет. СЕйчас человек не живёт вечно, потому что мешает несовершенство и грех, доставшиеся нам всем по наследству от наших прародителей Адама и Евы. Но в Новом мире, который будет установлен Царством Бога, люди будут доведены до совершенства и будут жить вечно.

Валедин Сапиев

...Да будет так!... ...разум, мысль, собственное "я" - живет вечно!...

Александра Чашкина

В природе ничего не пропадает и не возникает вновь, а лишь из одного вида переходит в другой. Получается, по этому закону что живём мы вечно. Вот только бы узнать следующий раз в каком виде мы появимся и где?

Валедин Сапиев

...согласен с вами... если где-то убыло, значит где-то

Мударис Ибрагимов

Человек посл Судного дня будет жить вечно а Раю или в наказании Аду, некоторые вечно, некоторые до очищении.

Валедин Сапиев

...да!?... спасибо...

Мударис Ибрагимов

Взаимно

Сергей Гущин

ты же сам видишь, что нет. он имеет такую потенциальную возможность. при неких условиях, которых мы не знаем.

Валедин Сапиев

...да, ничто не вечно...)))...

Сергей Гущин

1933 году умер чинаец , какой то там Ли . Он прожил 300 лет. 3 века

Вера Бурдаева

Я таких не встречала...........Все на свете не вечно. Ты не бойся невзгод,в жизни все быстротечно и скоро пройдет

Лена

Вы о душе или материальном теле? Я не видела, чтобы тело жило вечно. Хотя Гробовой божился всех оживить

Валедин Сапиев

...человек в собственном "Я" живет вечно!!!...

Т@Ня

если принять во внимание, что век - это 100 лет, то вполне возможно, а некоторые - даже больше. )

Лариса Горбачевских

Человек живет мало, а память о нем, сколько его помнят. Некоторых после обеда... Забывают

Валедин Сапиев

...согласен... мы о другом... В собственном "Я" - человек живет вечно...

Рауза Абилева

Человек- гость на этой земле. А память о человеке и его делах можно сохранить на долго.

Сергиевские Ведомости

Думаю, да, его разум, энергетика не пропадает в никуда, а переселяется в других людей.

Валедин Сапиев

...совершенно с вами согласен.... в людей - один из вариантов...

Сергиевские Ведомости

Вот если мне не получится переселиться в нового человека, то я бы в домашнюю кошку согласна-чтобы уход был, любовь... Тепло и комфорт. Я бы хорошо себя вела...

Валедин Сапиев

...да, если бы могли выбирать...

Сергиевские Ведомости

Вот мои родители были замечательные, потрясающие! И не может быть такого, чтобы их энергетика, заключающая в себе ум, доброту, порядочность, увлечения, заботу и поддержку, воспитанность, чудесную любовь и друг к другу и к нам, детям и близким- просто так исчезли в никуда. Миру это нужно-значит, Бог передаст другому. А то, что мы развили безнравственность, злобу, стяжательство, зависть - вот оно и вылазит в мир войнами... Это зависть и леность, нежелание работать и жить ради жизни- привели к страхуи ненависти.

Валедин Сапиев

Согласен! И в результате имеем то, что имеем!... Раньше люди были нравственно намного выше!... Сейчас - кругом коррупция и невежество...

Сергиевские Ведомости

Наверное, поэтому с возрастом человек скрывается дома, или просто с друзьями, близкими, хотя нам очень даже неплохо живется. Обидно, конечно, что жизнь страны - коррупция, всякие сволочи и наркотики, невежество, но многое зависит от своего дома, семьи... Да и в искусстве, литературе есть отличные мастера, которые не дают пропадать исконно человеческому...

Валедин Сапиев

...Жизнь - это борьба!... Если по большому счету... ...Так будем бороться, брат!... И ночь сменит день!...

Slawa Akylove

РАЗНЫЕ МНЕНИЯ ПО ПОВОДУ ЭТОГО , НО Я ДУМАЮ ЭТО ЗАВИСИТ ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА И ЕГО ДУШИ.

Валедин Сапиев

...в собственном ,,Я,, человек вечен... мысли вслух...

Slawa Akylove

ЭГО

Валедин Сапиев

да, согласен с вами...

Ирина Заносова

Да нет конечно.Духовно,пока родственники помнят.А физически сколько отмеренно.

Светлана Войцеховская

Физическое тело всегда смертно, а вот начинка его -Дух,Душа .Сознание ВЕЧНО.

Вячеслав Лутцев

??? интересный вопрос, только с ним нужно обращаться в небесную канцелярию.

Константин Раду / Ра-Ду

Это на поверхности лежит...Мало кто это видит...ЧЕЛО - житель...ВЕК- вечный...

Валедин Сапиев

...Согласен... За вершиной следует другая вершина... Мы никогда не узнаем Истину... Мы познаем лишь грани Совершенства(ИСТИНЫ)...

Константин Раду / Ра-Ду

Так познавай, а не делай вид, что познаёшь...показать как выглядит Правда?

Валедин Сапиев

УВАЖАЕМЫЙ, Человек всю жизнь познает...Не указывайТЕ мне... Как выглядит Истина, никто не знает... Правда страшна и Вы хотите показать лишь одну из ее граней...

Константин Раду / Ра-Ду

Удачи на пути к Истине своей дорогой...через не хочу...

Валедин Сапиев

И Вам всего светлого на Вашем пути к Истине... искренне...

Оксана Леготина

На то он и чело-век, т.е. чело на век... Тело бренно, а вот душа живет вечно.

Валедин Сапиев

🌹Спасибо!...Удачи вам!...

Оксана Леготина

☀️ Благодарю!

Светлана Бойко

Человечество давно на земле, а человек жив , пока жива память о нем.

Валедин Сапиев

спасибо за ответ...