Фи
Фигаро

а вот если жена изменила мужу и продолжает его ревновать к другим женщинам..это как назвать?

Ответы · страница 5
Ел
Елена

Жадина

Фи
Фигаро

мягко сказано..

Тнт

месть

Фи
Фигаро

кому? он же не изменял

Тнт

а это не важно. важно то, что он не любит ее , а живет... (я надеюсь, это не вы)... Хотя могут быть и клинические случаи.Что-то в детстве перемкнуло.

Фи
Фигаро

нет..это важно...

Тнт

Важно конечно... Это я с горяча. На самом деле в этой жизни все важно. Но надо разбираться серьезно и не здесь.Мне так кажется... Боюсь рекомендовать.т.к. предполагаю, что вы и без меня знакомы с этой книгой. Но тем не менее - " 5 языков любви"

Фи
Фигаро

не знаком...я больше по камасутре))

Владимир Вельский

самка

Фи
Фигаро

👍

Любовь Яворская

Дура!!

Фи
Фигаро

👍👍👍

Игорь Фолимонов

Гнида

Сергей Мамедов

Дурью