Ay
Aygerim

Что мужчины ценят в женщинах в первую очередь?)))

Ответы
Юрий Дударев

Возможность держать язык за зубами в критические моменты. Когда женщина очень много говорит и не по делу и не во время, это всегда вызывает раздражения у любого мужчины, какой бы она красивой, фигуристой, умной, талантливой не была. В паре не может быть кто-то умней или тупей в паре интеллект одинаковый.

Ро
Ром

Умение женщины позволять мужчине оставаться самим собой.. умение уступать и находить компромиссы, умение искренне хвалить и благодарить!)

Ay
Aygerim

Ишь ты))))

Бахтияр Кенбаев

Я ценю скромность и женственность. Не люблю девушек и женщин в штанах. Штаны это мужская одежда, не отберайте наше достоинство.

Бахтияр Кенбаев

Я надеюсь что с годами Вам придёт мудрость и Вы поймете про что я Вам писал.

Ay
Aygerim

Куда мне до тебя)))

Бахтияр Кенбаев

Достаточно уважать наших предков, чтобы понять о чем я имел ввиду. Они жили ради нас. А мы…

Ay
Aygerim

Слишком далеко зашел тебе не кажется?)))

Бахтияр Кенбаев

Даже государство строится на истории, а мы должны учить у наших предков.

Па
Павел

Внешность, как залог успеха самого мужчины. Верность, как возможность продолжить свой род. Остальное, мне кажется, следствия.

Ольга Белова

Хорошо написали 🙂

Па
Павел

))

Павел Морозов

В женщине главное -это глаза! ... Если кто против, то я лично за!) Ноги должны быть и талия ну и так и далее )))

Ay
Aygerim

Тебе виднее)))

Cергей Плотников

Это для каждого своё.Для кого что ценно.Для меня лично, искренность открытость, доброта, веселый нрав.

Алексей

Судя потому что тут некоторые пишут_ценю тех,кто не противопоставляет себя по-половому признаку.

А(
Айс ( * _ ~ )

Привлекательный образ, весёлый характер, непредсказуемость и загадочность.

Dmitry Karmannikov

ПРивет, сладкоежка ) в первую очередь лицо, потом фигуру, далее общение ))

Ay
Aygerim

Вот вот)))а то все ,то душа то про психологию начали)))Приветик)

Dmitry Karmannikov

Мне верь ))) остальное посредственность ))

Ay
Aygerim

Конечно,я уважаю каждый ответ)))

Dmitry Karmannikov

Хорошего дня тебе и настроения )) пиши если что )) ну и если н ичто то тоже пиши )

Ay
Aygerim

Спасибо) ладно)

Dmitry Karmannikov

всегда буду рад )

Ay
Aygerim

И это чувствуется))

**
***

привет Айгера 🙋‍♀️да интересный вопрос, посмотрим на ответы😊

Ay
Aygerim

Салем бердик)))🌹

**
***

😄 👍

Витя Дистер

как хорошо что есть на свете друг-верная и преданная женщина

Та
Татьяна

Только секс. Больше они ничего не в состоянии видеть.

Па
Павел

Если идти вашей логикой, то женщины в мужчинах видят только кошелёк. И кто из нас кем получается?)))

Ay
Aygerim

Кто б говорил)))

Па
Павел

А что такого я сказал?)))

Виталий

Женственность Айка....порядочность и аккуратность..

Виталий

Там просто Казахстан написано.. Актобе.

Ay
Aygerim

Ни ни))я про твой ответ)))

Виталий

Я с Актобе.

Ay
Aygerim

Я про женственность и усе такое,)))

Виталий

Хорошо.

Qqqq Qqqqq

да главное чтобы барышня была пригожа и воспитанна

Ольга

Думаю, что красивую внешность и стройную фигуру.

Ay
Aygerim

Не все ж признаются в этом)))

Ольга

Не признаются, но это очевидно.

Галина Д

Чтобы в рот ему глядела и не имела своего мнения

Иван Колганов

Они в женщинах ценят мудрость и умение сглаживать углы. При чем так, чтоб никто не заметил.

Москва Златоглавая Z

И чтобы всем казалось, что сделал он. Или хотя бы подвёл к этому решению.

Иван Колганов

А если она не смотрит ему в рот, а "идёт рядом", то где ж ему показать, что он ...волк.? ОНА ПРОСТО НЕ УВИДИТ

Мансур Ералы

мужики не пиздите как есть говорите КРАСАТУ ЖЕ

Metal Man

Верность,честность,позитив и умение готовить)

Ay
Aygerim

Тебя не кормят?))

Metal Man

Кормят

Ay
Aygerim

Плохо готовят?))

Metal Man

не сказал бы,да всё меня устраивает..с чего ты взяла? Просто я ценю когда девушка вкусно готовит кормит,если с ней жить!

Константин Румянцев

Для меня не врать.............................👤

Павел Хвостов

Никаких очередей,важен весь "комплект")))

Ирина

👍 👍 👍 🙂

Ay
Aygerim

Например?)))

Павел Хвостов

Ну,например,важно и то,как женщина "несёт" cебя,как общается,какие у неё приоритеты,как она позиционирует себя по отношению к окружающим и т.д. P.S. - внешность,далеко не на первом месте)))

Ay
Aygerim

Как так?)))ты ж в первую очередь видишь ее и соответственно внешность)))

Павел Хвостов

А вот так))) Ты же написала"ценят". А это понятие у меня ассоциируется всё же с вышеописанными мной качествами)))

Ay
Aygerim

У меня с этим всё хорошо)))

Павел Хвостов

Ух,я не сомневаюсь)))