Ма
Маргарита

Для меня из ныне живущих исполнителей нет никого интереснее, чем Тарья Турунен...)) А для вас, кто - первый из лучших?...)))

Ответы
Ли
Лина

да..я люблю её творчество..сильный голос..даже лампочки разбиваются..Много раз работала с российскими артистами.."
я неоднократно работала с русскими артистами. Был у нас проект Beauty & The Beat с Майком Терраной (знаменитый барабанщик. — «Известия»), хором и симфоническими оркестрами по всей России. Это было изумительно! Также мы делали и Рождественские концерты. С теплом вспоминаю концерты «Аве Мария» в Москве. Очень красивый большой зал (Большой зал Московской консерватории. — «Известия») с замечательной акустикой, и работали мы там без микрофонов.
Россия вообще прекрасна. Она как-то целиком и полностью меня приняла. Ваша публика действительно очень страстная в плане музыки и реально воспринимает меня такой, какая я есть. Как-то раз я пела вместе с [Валерием] Кипеловым в Самаре, на фестивале «Волга Фест». И мы даже записали с ним совместную песню. Я получаю много лучей любви из вашей страны."

Ма
Маргарита

Да, Тарья - необыкновенный талант и умница. Очень жалею, что не попала на её концерт несколько лет назад в Москве...

Случайный Гость

Не спорю, но на одном исполнителе не зацикливаюсь ))) Думаю на вечернюю чашку кофе достаточно будет на прослушку. И завершу в мажорной ноте - "Баба с ломом":))))

Ма
Маргарита

Заходи через месяц... у меня к тому времени как раз все страницы с энтими исполнителями откроются:))))))😁

Случайный Гость

На капюнтер хороший раскошельтесь, нечего хорошую музыку на планшете слушать))))

Ма
Маргарита

А хорошая музыка - энто твоя?...))))))

Случайный Гость

Не-е! Всеобщая. Моя - энто лучшая. Хорошая - это другое

Ма
Маргарита

Не люблю я такого:))))😝

Ничего Хорошего

Тарья классная) Можно сказать, что она пробудила во мне интерес к музыке)) Ну и доводилось на концертах ее бывать и заценить, что она и правда невероятно поёт) Среди певиц она однозначно лучшая для меня) Да пусть будет вообще лучшая, я не против и даже "за" 😁

Ма
Маргарита

Йес! Йес!...))))))) Я в восторге от Вашего коммента:)))))😁

Ничего Хорошего

Мне тоже приятно повстречать человека, который уважает ее творчество 🙃

Зинаида Бадяева

Прекрасная исполнительница ,а кто из всех самый лучший - это судить не нам ,это рассудит история !!Кто останется на памяти в веках ,то есть будущее и есть основной ценитель !!

Александр Вяткин

Ну....поёт.А дядька хоть и в унисон с ней делает,но отдельно не звучит. Коля Басков бы лучше спел.Недавно переслушивал "Матиа Базар". "Римские каникулы".👍

Александр Вяткин

Да,ты открываешь всё больше и больше хороших качеств в себе.И адекватная,и критически мыслить умеешь,и ,что самое главное,со словарями знакома.Ладно,насчёт недотроги я переборщил. Ты дотрога.🤣

Ма
Маргарита

Все качества во мне открылись давно, мистер Тролль в детских штанишках:))))

Александр Вяткин

🖼И если ты скажешь,что со мной неинтересно,то будем считать,что ты первая кинула в меня камень.

Ма
Маргарита

А может быть интересно с тем, кто ни с того, ни с сего решил со мной некими органами мериться, которых у меня отродясь не было?

Александр Вяткин

А,ты так воспринимаешь диалоги со мной. Ладно,камень брошен. Мне будет тебя не хватать👋

Вэндель Странник

Каму чта...Я вот недавно познакомился с оперой..вживую..(до сего не переносил по тв.)Предпочитаю профессионалов... 😂

Гога Ванин

Вот где уровень. А это для тупого понадусешнего бандерья прикидывающегося русскими немками.

Ма
Маргарита

Бедолажная Моська:)))))))😂

Гога Ванин

Тупая хуторянская дура.)))))))🤣

Ма
Маргарита

Моськ, бесполезно))) Сатисфакции не получишь)))))😉

Гога Ванин

А кая от тебя может быть сатисфакция, с тебя можно взять только анализы.)))) Но мне твои анализы старой хуторской дуры зачем?))))))😛

Ма
Маргарита

Гога, когда ты пытаешься собеседнику сказать гадость, ты являешь миру именно свои страхи и реалии жизни)))) Я понимаю, что ты - старый, злобный и никому не нужный чел из глубокой дыры)))) Но и мне ты неинтересен... звиняй, Моська))))))

Гога Ванин

Страхов у меня нет потому что я русский человек живущий в своей стране в России и горжусь этим и не называю себя русским с приставками. А ты вот чего то боишься Ты скорее всего старая еврейка и вот ты боишься, боишься ... ладно ты и сама знаешь чего ты боишься Но попдозрение, что ты обычный бандеровский троль мы с тебя не снимаем. Целую Гога.

Ма
Маргарита

Мечты Гоги:))))))))))))

Ни
Никто

Молодцы, стараются. Но на первом месте Сара Брайтман. А мне нравится Амелия Брайтман. И Лара Фабиан хорошая.

Ма
Маргарита

Тоже стараются?...)))))))😁 Живут и дышат музыкой все вышеозвученные исполнители... вряд ли здесь подходит глагольчик "стараются"...))))

Ни
Никто

Они из другой планеты

Кот Кот

Полный зал зомбарей этто жесть..
Этто страшно
А про саму певицу могу сказать что довольно слабо если чесно

Ма
Маргарита

Если честно, Вы совершенно не правы))))) Всемирно известная оперная певица с л а б о петь не умеет:)))))))))))

Кот Кот

Без обид но мне тогда оч жаль современную оперу

Ма
Маргарита

Какие могут быть обиды?...))))) Только посмеяться могу))))

Кот Кот

Сегодня прям день смеха сдесь

Константин Саратовцев

Нет таких и от этой не тащусь. Я лучше Клиффа Ричада послушаю или Чабби Чекера и подобных, их много.

Alex Alex

Тарья бесспорно, она первая) вторая) из рок исполнителей Нина Хаген, Шарон ден Адель

Alex Alex

Даа, сегодня вечер Найтвиш)

Ма
Маргарита

Они великолепны)))

Alex Alex

Да, когда услышал первый раз у Лысого в машине, в 2004-м влюбился сразу

Ма
Маргарита

Я тебя очень даже понимаю))) У самой - любоффь с первого раза)))

Alex Alex

Да есть ревув которые цепляют сразу) А некоторых долго приходится слушать что бы понравилось)

Vik I Am

Эх!) Гоша..Маргоша)))
Прививку тебе)) надо..!
И..не мочить и не чесать!)))✨😁💫🌺

Vik I Am

Сразу..Кусашься.!?
Или всё!) не кусаешься..)))✨😌💫🌺

Ма
Маргарита

С чего бы?

Vik I Am

Ну..))! Месяц, прошел..
Может) палками..и камнями)) кидались..
✨🤭💫🌺

Ма
Маргарита

Расшифруй, про что ты))

Vik I Am

Нет))!
Я загадками..буду!)))✨😂💫🌺

Ма
Маргарита

)))))))

Na
Natali

Их несколько, не могу выделить лучшего. Тарья одна из них,сильный вокал.

Константин Саратовцев

Только в "Призраке оперы", а еще где? Ужасное, надрывное, исполнение.

Ма
Маргарита

))))))))))))))))) Так Вы на вопрос-то не ответили)))

Константин Саратовцев

Ответил, до того.

Андрей Толстый

сильный голос.
их группу несколько лет не отрываясь слушал.

Ма
Маргарита

Да, эта группа в том составе - мой восторг))

Андрей Толстый

финская группа. несколько раз менялись вокалистки, но все были с профессиональными оперными голосами.

Ма
Маргарита

Я - в курсе.

Андрей Толстый

хорошо ея было слушать в метро))) особенно когда погромче))
я в то время в столице неделю учился работать на волшебных машинках.

Ма
Маргарита

Кроме метро, вариантов нет?

Андрей Толстый

это самое что запомнилось.
кажися перед поездкой и закачал их альбомы

Ма
Марина

Супер. Но мне больше нравится дочь Монтсеррат Кабалье

Ма
Маргарита

Не слышала...) Можно ссылку?

Ма
Марина

Наберите в поиске Монсеррат Марти Кабалье и Басков. Они поют вместе Призрак Оперы. Просто ее голос послушайте, может понравится)))

Ма
Маргарита

Видела-слышала)) Нравится, конечно))

Ма
Марина

Хорошо))👍👍👍

Old Bastard

Пилять!!!!!!как мало стрелок!!!!!!

Ма
Маргарита

🙏 И снова залипла на этом клипе)))) Шедевр из шедевров)))👍👍👍

Old Bastard

Да да дададдаада!!!!!!!

Old Bastard

И две богини! !! Шаров и Тайра! !!!! Сцуко! !!! Кончаю! !!!

Old Bastard

Шарон))

Ма
Маргарита

Великолепно же)))))

Алексей Тарасов

Даа, это шедевр сольного пения в стиле рок

St
Starling

Вообще не знаю никого. Так слушаю что-то

Ма
Маргарита

Поняла)))

Максим Jw

Александр Градский. Был и остаётся 🙂