Нина Симанок

7 чудес света???

Ответы
Эдуард Щиголев

Храм Артемиды в Эфесе Править

Вот так студенты раскрыли тему сисек на 1000 %.
Был построен группой озабоченных студентов строительного техникума по той простой причине, что порнофильмов тогда ещё не было. В центре храма они, руководствуясь исключительно своей извращённой фантазией, собственноручно создали статую с как можно большим количеством сисек, которые их так возбуждали.

Возможно, это безобразие простояло бы до наших дней, если бы не высокоморализованные готы, которые разрушили это «здание для оргий» и построили кладбище, чтобы потом разрывать здесь могилы.

Эдуард Щиголев

Статуя Зевса в Олимпии Править

Поначалу эта статуя не считалась каким-либо чудом, будучи всего лишь очередным рекордом Гиннесса, как «Самая большая статуя Зевса, когда-либо созданная в Олимпии». Но когда скульптор Фидий пригласил рано утром экспертов из Guinness World Records, он заметил, что сертификат на рекорд был подписан именно 4 апреля 444 года до н. э. в 4:44:44. Именно благодаря этому чудесному моменту времени, состоящему из одних четвёрок, скульптура Зевса и получила статус чуда света.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Интересно..не знала этого..спасибо)

Ал
Алёна

«Семи чудес Древнего мира» вошли: пирамида Хеопса, «висячие сады» Семирамиды, статуя Зевса Олимпийского, храм Артемиды в Эфесе, мавзолей в Галикарнасе, Колосс Родосский и маяк на о. Фарос в Александрии.

Василий Захаров

Пирамида Хеопса,
Висячие сады Семирамиды,
Храм Артемиды в Эфесе,
Статуя Зевса в Олимпии,
Мавзолей в Галикарнасе,
Колосс Родосский,
Александрийский маяк

Анатолий Дилан

Пирамиды Хеопса,Висячие сады Семирамиды,Статуя Зевса,Храм Артемиды,Александрийский маяк,Колосс Родосский,Мавзолей в Галикарнасе!😜

Далеко Не Идеал...увы(

Пирамиды египетские, мавзолей в Галикарнасе, висячие сады Семирамиды, статуя Зевса, Колосс Родоский, храм Артемиды, Александрийский маяк. Все

Нина Симанок

Да да

Далеко Не Идеал...увы(

Вау!!! Раньше всегда 1-2 забывала)

Zamir Beshkurov

Колосс Родосский, Висячие сады Семирамиды, пирамида Хеопса, статуя Зевса, Александрийский маяк, храм Артемиды и мавзолей в Галикарнасе.

Александр Гусев

Пирамида Хеопса, Александрийский маяк, Колос Родосский, Висячие сады Семирамиды, Статуя Зевса, Мавзолей в Галикарнасе, Храм Артемиды

Нина Симанок

Суперрр

Александр Гусев

Это же ещё со школьных лет известно🙂

Нина Симанок

Не всем.И плохо запоминается

Егор

Иванов Павел

Египетские пирамиды, гробница царя мавсола, александрийский маяк, висячие сады, колосс родосский, вавилонская башня, статуя Зевса.

Анатолий Лапшин

я знаю. Но перечислять не хочу. Это будет не обсуждение. Если было что то такое, вроде как отчего усчез маяк на острове Фарос?

Анатолий Лапшин

Ну были такие. Маяк на острове Фарос упал. Висячие сады Семирамиды исчезли. Гробница Мавзола где? Что дальше?. Дальше что?

Владимир Соколов

Их трактуют по разному...., но всегда присутствуют Египетские пирамиды и истуканы на острове Пасхи.

Далеко Не Идеал...увы(

Пирамиды Египта, сады Семирамиды, Колосс Родосский, мавзолей. Александрийский маяк, ещё 2 не помню

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Статуя Зевса и храм Артемиды.

Na
Namik

парфенон, колосс родосский, висячие сады Симирамиды, пирамида Хеопса, китайская стена...

Нина Симанок

Молодец

Na
Namik

но это не все... попытаюсь вспомнить.

Га
Галина

Вот уж нашли 7 чудес, вон у нас в Горном Алтае какая красота, любому чудесу даст фору

Nikola Mahkov

не помню..маяк-сады-театр................................................................................................

Элвис-2

автомат калашникова-рок-кровянные оладья-холодец-тимбирленды-пенираи-секс

Виктор Федоров

Ну ежели так интересно то погуглите и получите исчерпывающий ответ

Сергей Лоскутов

Одно видел, но и оно отсутствовало, только место. Это маяк о. Родос.