Виктория

В окопах атеистов нет?

Ответы
Ru
Rusl

Это экстремальные условия...Там чаще проявляется наша "сверхъестественные" (неизученные наукой) материи. Вот некоторые люди и думают, что это божественное проявление..

Ru
Rusl

Да, мне кажется, это главный вопрос, кто, как и зачем создал.
Теория эволюции и гипотеза "случайного" создания жизни (от грязи завелась) не впечатляют.
Чем больше узнаю, тем больше убеждаюсь в искусственном создании жизни )))
Я в IT работаю, так этот самый ДНК, который определяет то, каким будет животное - корова, волк, олень, человек, - очень смахивает на программирование ))) Как продукты МС Офис. Есть некое общее ядро, а мы ему одну надстройку сделаем, получится волк, если другую, то корова и т.д. А такое устройство как глаз... Неужели могло "случайно" получиться ))) А симбиоз человеческого организма с миллионами бактерий, без которых мы просто погибнем, банально, еду не переварим....

Виктория

Я тоже об этом думала. "Подселили" нас откуда-то или создали опытным путём.

Ru
Rusl

Надеюсь, ученые откопают что-нить еще при нашей жизни )))

Виктория

Вряд ли.

Ru
Rusl

Жаль....Хотелось бы на шажок приблизиться к разгадке

Андрей Заруба

Есть. Именно просьба только не я является прямым нарушением божественных правил ( по мнению его посредников).

Ночной Дожор

Глупое выражение, в окопах выполняют свой долг, а не молятся на придуманного дедушку.

Виктория

Пусть будет по-вашему.

Бабайкин Юрий

Светило солнышко и ночью и днем- не бывает атеистов в окопах под огнем...Е.Летов

Джо Блэк

Да полно!)
В окопах вообще-то воевать нужно.
...А не псалмы читать...

Эвелина

А вы Шойгу не проводи задать это вопрос ,это было бы по адресус

Сергей Остёрский

Атеисты есть везде.

Евгений Антонюк

окоп как раз и время для молитвы, а если не в окопе, то ищи окоп

Кирилл Морозов

Батальоны, когда просили огня, бога, вроде, невспоминали.

Виктория

А в душе у каждого своё..

Игорь Шумейко

Разные есть,я думаю. Кому положено,всех согнало небо.

Виктория

Небо согнало?

Игорь Шумейко

Конечно небо. Война -это не дело отсталых людей.

То
Толян

атеистов вообще нет...просто боги у каждого свои....

Виктория

Полностью с вами согласна.

Yury Panteleev

Не знаю как про атеиство, а вот без мата не говорят

Елена Чистякова

Хорошо бы в окопы чиновников,депутатов и их детей

Виктория

Мечты, мечты!.

Елена Чистякова

Дед наш совсем перестал с головой дружить.

Ни
Нигеральбинос

потому что они не начинают войны ,она им не к чему

Виктор Федин

Причём и те, и другие на одного бога уповают.

Ал
Алекс

статистику не проводил.. в душу не заглянешь

Кс
Ксения

Нее только одни верующие в Бога и в Аллаха..

Кс
Ксения

Это Магомед из соседнего алула 😅

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼а вот этот модельный приготовила ,

Кс
Ксения

Сонам, хосподи😅 ти террористка что ли..🤭

Sonam Deс Мврл-Свк

ой подкинули злодеи 😳

Максим Jw

Истинно верующие не идут на поле брани.

Виктория

Не идут - так поведут.

Максим Jw

🙂 какая религия сегодня учит быть не от этого мира, не брать оружие в руки, а её последователи не учатся воевать и не служат в армии? Учит тому, что весь мир лежит во власти Сатаны, не участвуют в политике и несут народам благую весть о царстве Бога? 🙂.
Британский бригадный генерал Фрэнк Крожер сказал: «Христианские церкви — это прекраснейшие разжигатели жажды крови, которых мы могли использовать по своему усмотрению». Достоверно известно, что христианские церкви во все века всегда соглашались благословлять войны, войска и оружие, и весьма нехристианским образом молились об уничтожении своих врагов. Иисус и апостолы не учили воевать. Сегодня за позицию нейтралитета и за отказ служить в армии сидят в тюрьмах только свидетели Иеговы.

Конь Впальто

та неужели? там без бронежилетов сидят?

Дмитрий Табунов

А в гареме у султана - плохих танцоров.

Z-Мимокрокодил-V

Вот пускай укры своему сопле молятся.