Александра

Есть здесь кто нибудь с Крыма, расскажите как там у вас, пожалуйста)))?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Есть, но он обычно заходит вечером. Не жалуется, рад, что Крым вернулся домой, потому что 70% населения там русско-язычное и они довольны, хотя пока трудности есть. Недавно праздновали годовщину воссоединения-день праздничный, освобожденный от работы официально, выходной. (все это- с его слов) Кто, я вам не могу его назвать без его согласия, простите

Александра

Спасибо, а то в сетях все кому не лень обсуждают ситуацию на донбасе, в Крыму, а сами жители и беженцы как то не светятся. Это заметно и компрометирует Россию, к сожалению. Хоть бы в личку писали, а то как аутисты какие то

Чио-Чио-Сан

Но я и с Украины вплотную общаюсь с некоторыми, виртуально, естественно, многие не одобряют политику Украинской власти и не ругают Российскую. Но Западная Украина, Львовщина, она всю жизнь ненавидела сначала СССР, затем Россию

Александра

Как они умудрились третировать всю Украину. Причем давно уже... Спасибо вам

Чио-Чио-Сан

о.к.

Eugeny Mikhalenkow

У меня брат живет в Алупке. Говорит, что все хорошо!

Александра

Спасибо)))