Гульнара

А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... Или наказание… Или подарок судьбы...?))

Ответы · страница 4
10Kvm52

Судьба не дает лишних, если мы встретились, значит так было нужно.

Сергей Некрасов

Вы-точно подарок...🙂 🌻 💐 🥀 🌸 🌹 🌺

Solnyshko

STOP. STOXI NE MOI, I EA NE EA , EA KARMA TVOEA)))))))

Сергей Некрасов

Понял...я не твой...и Вы не моя...🙂 🌸 💐 🌷 🌻 🥀 🌹 🌺

Solnyshko

Я очень не люблю, когда мне лгут,
В глаза — одно, а за спиной — смеются.
Когда меня с улыбкой предают,
А сами тут же в верности клянутся.

Я не люблю, когда пообещав,
Обещанное сразу забывают.
Исподтишка наносят мне удар,
Меня же ещё в чём-то обвиняя.

Solnyshko

s liuboviu

Вадим Минибаев

Это точно, хороший вопросик!)
Всех Людей не угодишь, наверное!?!?!?!)

Денис Бушмелев

случайность - это недооцененная и не изученная закономерность)

Денис Бушмелев

софистика, но здравое зерно есть.

Жанна

Денис честно я их не читала это мое размышлени Правильные или нет я из беседы сама уже узнаю..))

Денис Бушмелев

ну суть то ваших представлений та же что и у меня))) просто у Вас более романтично все, а у меня нет, хотя всегда думал что я романтик)))

Жанна

Денис Я рада за тебе Благодарю за ваши коментарии к теме Все мы учимся то ))

Жанна

🙂🙏

Ольга

Чаще всего-испытание и наказание,а так хочется подарка судьбы!!

Solnyshko

vse budet, pod novyi god slucheaiutsea chiudesa , prosto nado v eto poveriti

Solnyshko

Здравствуй, Дедушка Мороз!
У тебя пипец склероз!
Сколько раз тебе писала, нифига не получала!
Если принца не прислал хоть бы долларами дал!
Я в Париж хочу ужа-а-а-асно, но без бабок всё напрасно,
Так что, старый, не забудь!
Я уже собралась в путь!

Solnyshko

Как хорошо быть чьей-то навсегда.
И знать, что это не слова пустые.
Как хлеб делить и душу и года.
Глядеть в глаза безмерно дорогие.
Как хорошо быть чьей-то навсегда.
И знать, что не оставит, не обманет.
И вытащит из под любого льда.
И никогда любить не перестанет.,, pusti u vas budet vse ok))))

Ольга

👍👍👍

Solnyshko

🎄 💥 ☃️

Bahtiyar Badalov

Подарок в обвёртке ,откроеш а там или торт или толстая книга .🧐

Ви
Вика

Каждый из этих случаев,это отдельная судьба.Похожих не бывает.

Всеволод Лапухин

все бывает...и судьбы никакой нет... все по нашей и Божьей воле...

Жанна

Норм все так думают..

Ольга Долина

ЭТО ТОЧНО,А ЕЩЕ НАДО ВСЕ ПЕРЕОСМЫСЛИТЬ,ДЛЯ ЧЕГО ТЕБЕ ЭТО ДАНО.

Жанна

да это так..))

Татьяна Владимирская

та еще бы, ничего слуайного, особенно, когда яндекс такси жду

Александр Чайка

верно или новая вводная небес чтоб получить больше эмоций

Виктор Козлов

Все смотря с кем встретишься! Может быть это сама СУДЬБА !?

Жанна

Да может бытьа еще не вечер ..Успеем как думаете🙂

Виктор Козлов

Надо верить и не терять надежды! Удачи и счастья Вам!

Жанна

Блгодарю ВЕРА ВСЕГДА С НАМИ ТО🙂

Рома Роман.

Пусть будет подарок судьбы. Неприятностей и так хватает. )

Жанна

Рома ты Чудо)

Владимир Калеганов

Ой , а чаще всё вместе ! И ещё всякой хрени вагон и тележка ?

Джордж Юн

Судьба это прожитая жизнь, а всё остальное время и случай.

Ал
Александр

ЭТО СЛУЧАЙ. Он же испытание, он же наказание, он же судьба!

Жанна

Браво Нравится ответ))

Ал
Александр

один нюанс, что считать случаем? Причина-следствие? Случайность -закономерность? И, основной вопрос - "Кто виноват", и "Что делать"? Если виноват Я, исправить должен Я! Если нет, опять вопрос! И так до бесконечности! Есть гипотеза что все мы и наш "мир" чья-то виртуализация...

Жанна

Которые это мы сами и делаем с нашими мысль то..

Ал
Александр

Бывали моменты безвыходности ситуаций? Сколько усилий. И физических и моральных? И ни как! И вдруг.... и что ЭТО?

Жанна

Это карма или судьба Чтомы натворили в прошлом жизнь то и получаем то..

Ал
Александр

Да. человеку не свойственно признавать свои ошибки.... а по своей ли воле мы "что-то натворили"? Все наши побуждения так прекрасны и направлены на СЧАСТЬЕ.... чье?

Жанна

Женщины..а стоит..кто знат..

Юрий Бббббб....в

Это судьба, которую вы "нарисовали" еще до рождения ЗДЕСЬ!

Юрий Бббббб....в

Так и есть! Просто вы всё забыли!

Юрий Бббббб....в

Дело не в старости, а в восприятии!

Виктор

последнее лучше, но почему то выпадает первое или второе

Solnyshko

Efim Certan

.ПО РАЗНОМУ БЫВАЕТ ДАЖЕ В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ УБЕГАЮЩЕГО ГОДА

Solnyshko

cu Anul-Nou , domnule Efim, sanatate , bucurie,pace an suflet si armonie