Николай И. М.

Как легко и быстро вычислить телефонного мошенника? Есть безотказный способ😉

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Я сразу говорю, что этот тетелефон занесен в список мошенников (В интернете)

Олег Исаенко

да любого абонента,даже мне обывателю легко найти с точностью от 150—1000м

Николай И. М.

Да?.. И как это делается? 🤔

Олег Исаенко

на разной связи разно,*194*88 решотка

Николай И. М.

У меня МТС.. Это у кого? 🤔

Олег Исаенко

теле2

Николай И. М.

Понятно... Спасибо за наводку!
А у меня сработала фраза: " В целях улучшения обслуживания клиентов разговор записывается, а контакт фиксируется!!!" Правда я услышал, кто я и куда мне идти.. но стало ясно ху из ху...😉

Свет - Мария Стрижевская

Я НЕ ЗНАЮ Я ПЛОХО В ЭТОЙ ТЕХНИКЕ НЕ РАЗБИРАЮСЬ

Николай И. М.

Есть много способов.. Тут один коллега посоветовал на любой вопрос бубнить "Угу.." - их это сильно бесит. Другой посоветовал любой незнакомый телефон – блокировать. А у меня сработала фраза: " В целях улучшения обслуживания клиентов разговор записывается, а контакт фиксируется!!!" Правда я услышал, кто я и куда мне идти..)) но стало ясно ху из ху...😉

Наталья

Программа Getcontact все номера определяет

Николай И. М.

Так видно, например, что с номера 900 - и это Сбер.. 🤔

Наталья

Так их по тексту, у них он у всех набит как под капирку. Если сомневаететесь наберите 8-800-5555550 и узнайте.

Николай И. М.

Есть много способов.. Тут один коллега посоветовал на любой вопрос бубнить "Угу.." - их это сильно бесит. Другой посоветовал любой незнакомый телефон – блокировать. А у меня сработала фраза: " В целях улучшения обслуживания клиентов разговор записывается, а контакт фиксируется!!!" Правда я услышал, кто я и куда мне идти..)) но стало ясно ху из ху...😉

Наталья

Мне звонят начинатют, Наталья Леонидовна и дальше по тексту, я просто спрашиваю как дела, и все у них ступор или отвечать начинают, это точно не СБ.

Наталья

🤝

Лева Правая

Не брать звонки от чужих номеров

Николай И. М.

Ага.. Есть много способов.. Тут один коллега посоветовал на любой вопрос бубнить "Угу.." - их это сильно бесит. Другой, также как Вы, посоветовал любой незнакомый телефон – блокировать. А у меня сработала фраза: " В целях улучшения обслуживания клиентов разговор записывается, а контакт фиксируется!!!" Правда я услышал, кто я и куда мне идти..)) но стало ясно ху из ху...😉

Natali Ник.

любого незнакомого в блок)))

Николай И. М.

А если это с номера "вашего банка", например, с 900?

Natali Ник.

всех... от слова всех...)))

Николай И. М.

Вариант..))🍀👌

Гога Ванин

Не быть дураком.

Николай И. М.

Ну.. на всякого мудреца достаточно простоты)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

И даже много)

Николай И. М.

Например?🤔

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Например на любое их слово отвечать: "угу". Их это бесит)

Николай И. М.

👍😁👌🍀 Вариант!.. У меня сработала фраза: " В целях улучшения обслуживания разговор записывается, а контакт фиксируется!" ) Правда я услышал, кто я и куда мне идти.. но стало ясно ху из ху))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А если представиться ФСБ ... Вообще атас)

Николай И. М.

😅.............👏👏👏✌️✊

Александр Демидов

ага, всех нах

Николай И. М.

Ага.. Есть много способов.. Тут один коллега посоветовал на любой вопрос бубнить "Угу.." - их это сильно бесит. Другой посоветовал любой незнакомый телефон – блокировать или как сказал третий - не отвечать. А у меня сработала фраза: " В целях улучшения обслуживания клиентов разговор записывается, а контакт фиксируется!!!" Правда я услышал, кто я и куда мне идти..)) но стало ясно ху из ху...😉

Александр Демидов

вот и забей. включи вежливость, и на вы всегда. прикольно будет, поверь

La Testa

Без понятия

Николай И. М.

Есть много способов.. Тут один коллега посоветовал на любой вопрос бубнить "Угу.." - их это сильно бесит. А у меня сработала фраза: " В целях улучшения обслуживания клиентов разговор записывается, а контакт фиксируется!!!" Правда я услышал, кто я и куда мне идти..)) но стало ясно ху из ху...😉

La Testa

Прикольно

Ан
Анна

Колись

Николай И. М.

😁.....🍀👌Есть много способов.. Тут один коллега посоветовал на любой вопрос бубнить "Угу.." - их это сильно бесит. Другой посоветовал любой незнакомый телефон – блокировать. А у меня сработала фраза: " В целях улучшения обслуживания клиентов разговор записывается, а контакт фиксируется!!!" Правда я услышал, кто я и куда мне идти..)) но стало ясно ху из ху...😉

Ан
Анна

Это хорошо, но я свои контакты знаю, на другие не отвечаю.