Ел
Елена

ПОЧЕМУ КОМАРЫ ТАКИЕ СВОЛОЧИ ??? НЕТ СПАСЕНИЯ ОТ НИХ !!!

Ответы
Инна Приходько

Не знаю.. я вчера второго или третьего за всё лето увидела..

Ел
Елена

ЭТО КАКОЕ ТО СУМАСШЕСТВИЕ ! ИХ ТАК МНОГО - ЧТО СПАТЬ НЕВОЗМОЖНО !

Сергей

Так кусают женские особи... Вы все женщины такие... Кусачие

Сергей

А что не так? Вы все кусачие...

Ел
Елена

НЕ НУЖНО ОБОБЩАТЬ ! МУЖЧИН НИ МЕНЬШЕ ... ВАШ РОТ ТОЖЕ НЕ ЗАКРОЕШЬ !

Сергей

Вы свой закройте!!! Тогда и мой на вас не откроется

Ел
Елена

НЕ Я ЖЕ СКАЗАЛА ЧТО ЖЕНЩИНЫ КУСАЧИЕ ! ВЫ ЖЕ ПЕРВЫЙ НАЧАЛИ ЭТУ БАЛАНДУ - ВОТ ВЫ ПЕРВЫЙ И ЗАКРОЙТЕ СВОЙ РОТ- А ТО ВОНИ МНОГО ТАКОЕ ЧИТАТЬ !!!

Ел
Елена

А ТАКОГО КАК ВЫ НУЖНО КУСАТЬ - ВИДНО ХАРАКТЕРОМ НЕ СОШЕЛ - ВОТ И КУСАЮТ ВАС !

Граф Пупыркин

Я их не наблюдаю много годов ужо забыл шо эта таки

Ви
Виталий

Включите песни Бузовой, все комары сдохнут...☝️

Бо
Бока

ПАТАМУШТА ТЫ СКУСНАЯ ))вот 😛

Психолог Знахарь.

Они добрые

Психолог Знахарь.

Да. Всегда найдётся один кому вас жаль