Светлана Шагова

А Вы испытали хоть раз такое чувство? Мои стихи Тебе со мною хорошо,я знаю,а от любви к тебе- я таю...Нам хорошо вдвоем, нам классно! Сердца забились в унисон,сливаясь в поцелуе страстном ...сливаясь телом и душой...и каждой клеткой ощущая ,как-будто кожей прирастая, теряем времени мы счет...мы улетаем ... и возвращаться нам не хочется совсем, из этой дали ,такой стремительный полет мы ощущаем ...

Ответы
Владимир Ракивненко

Конечно! Когда два сердца бьются в унисон,
И не нужны порой слова…
А есть Она… и есть лишь Он…
Когда кружится голова,
Лишь стоит прикоснуться взглядом…
И слиться телом и душой,
И хочется всегда быть рядом,
Не глядя на земной устрой!.

Владимир Забродин

Испытали! Спасибо за напоминание! Вот только многоточий много. зачем.когда всё ясно и понятно?

Светлана Шагова

а так захотелось,чтобы пауза была☺️🙃

Владимир Забродин

Чтоб в зобу дыханье не спирало?

Светлана Шагова

Я не настаиваю Вас читать то, что написала я,буду рада, если Вы, напишите то, что будет Вам нравиться,удачи

Владимир Забродин

Ни когда не вставайте в позу, если чей либо ответ не устраивает Вас.

Светлана Шагова

Если б я встала в позу,то я бы по другому с Вами разговаривала, Ваш ответ,это Ваш ответ,я не вправе настаивать 🙂

Владимир Забродин

Я уже написал. Посылаю Вам: Любовь не слово, это чувство, а не желанье обольстить
Любовь огромное искусство, чтобы жалея не оскорбить.
Любовь-вниманье и забота и страх за то, чтоб не терять.
Чтоб впопыхах сторонний кто то, не смог порочить и отнять.
Любовь опека и страданье .Она горька как майский мед
Коль не находит пониманья. То остудит, то обожжет! (виза)

Елена Коморовская

Я считаю что я счастливая женщина , я любила дважды до потемнения в глазах!!!!!!!!!!!

Светлана Шагова

так это здорово!!!

Александр Родиков

если бы было так вечно, а то квартплата, труба потекла, денег мало и другое

Светлана Шагова

а если б было вечно,то бы Вы не обратили на это внимание и Вам не было бы что вспомнить, в старости😉

Александр Родиков

пусть было так

Светлана Шагова

Это другое дело☺️

Светлана Шагова

благодарствую ,взаимно!!!

Иван Фабриций

Я люблю поэзию,---но слишком много текста,---здесь не передашь...

Светлана Шагова

Кому как, у всехьразное мнение и это классно

Anatoliy Kofman

Я не хочу покоя не хочу и потому нас двое и я лечу

Anatoliy Kofman

рад порадовать

Светлана Шагова

Благодарствую, так приятно 🙂

Светлана Шагова

🙂 пасибки

Anatoliy Kofman

очень рад

Олег Машков

если такое и было, то давно и я увы уже не помню..

Светлана Шагова

Наверное не было,раз не осталось в памяти

Олег Машков

верно, да... к сожалению

Владимир Томилов

Видать, что это ощущение Вы испытали на себе

Светлана Шагова

все зависит от двоих

Владимир Томилов

Мы с ней дружили с детского сада. Письма писали каждый день. Клялись в вечной любви. Я ей верил больше, чем себе. После этого я не могу спокойно говорить ни об одной женщине. Вон, Чикатило, вероятно попал в такую ситуацию, но его психика не выдержала.

Светлана Шагова

Знаете, просто Вы очень обижены,Вам нужен хороший психолог, нет, не тот, который будет с Вас тянуть деньги, а тот кто реально сможкт Вам помочь и возможно психоневролог,который вытащит Вас из депрессии, кстати,можноиведь и к батюшке в храме подойти и попроситтся на душевную беседу они хорошие психрлоги,но нужно идти к тому,кому Вы о кроетесь,Вам нужно выговориться или выписаться,т.е.весь негатив,Вы пишите в тетрадку, не то что прямо плрхие словп,а то что Вам приходит на ум в данную минуту, Вы можете исписвть не одну тетрадь, имейте в виду,пишите до тех пор, пока не почувствуете облегчение,потом рвете тетради и сжигаете,если будут вопросы, пишите в личку, чем смогу, помогу, удачи Вам,будет тяжело, особенно сначала, но пишите,модет в день хоть и одно слово,это прогресс!! 🙂

Владимир Томилов

Уважаемая Светлана. Я это понял давно, что надо облегчить душу и я начал писать книги. Уже написал три. Там я выложил и свою историю. И если вам скучно и нечем заняться, то вышлите мне свой адрес эл. почты и я пошлю для пробы вам одну, а затем, если понравится, то и ещё. Читайте на здоровье.

Светлана Шагова

Вы нашли для себя выход, это замечательно

Римма Шагиева

В молодости...Первый поцелуй..Первая любовь..

Роман Кутушев

конечно!ничто человеческое мне не чуждо

Светлана Шагова

Это классно

Геннадий Фадеев

🖼

Светлана Шагова

Асадов,да, но я не Асадов 😃

Дядя Миша

🖼

Светлана Шагова

Спасибо большое

Светлана Шагова

А Вы знаете,я когда в отпуске бываю, летом,всегда любуюсь звездами и фотографирую небо,это же так красиво

Silaev Nikolai

Для молоденьких это подойдёт.

Светлана Шагова

Праздник семьи

Silaev Nikolai

Ааааа! ну тады понятно ! Будем жиииииииить !

Светлана Шагова

Конечно, обязательно!!!

Silaev Nikolai

🌹💋👍

Светлана Шагова

Удачи Вам и всего самого замечательного

Владимир Пихтерев

сама сочинила? хорошие стихи.

Владимир Пихтерев

Светлана, а вы с детьми живёте?

Светлана Шагова

Вы знаете,не хотелось бы на весь интернет давать ответ

Владимир Пихтерев

Мои дети и внуки, например, меня регулярно навещают. И я думаю никто кроме вас это не прочитает.

Светлана Шагова

Весь инет,мы не в личке общаемся 🙂

Галина Мищенко

было дело но как давно

Светлана Шагова

Но как приятно .когда есть что вспомнить😉

Неизвестно Неизвестно

эх хочу тебя отдаюсь

Сергей Вялков

стихи хорошие

Светлана Шагова

Спасибо большое

Nikola Mahkov

да-конечно...

Nikola Mahkov

😚угу

Светлана Шагова

Хорошая, беседа 🙂

Nikola Mahkov

прелестно..

Nikola Mahkov

🙃

Юрий

Феерично!!!)))

Юрий

)))

Александр Петрачков

Прекрасно.

Светлана Шагова

Спасибо большое