Вася Васильков

Дамы жадный мужчина имеет ощутимый плюс.От него не ждут подарков,денег.Если он это делает,это как праздник, сроду чуда.Верно говорю?

Ответы
Ла
Лариса

И еще он утверждает,что не жадный,а домовитый.Толку с тех цветов,лучше колбасы купить.Вот такая политика жадного мужчины

Вася Васильков

От колбасы больше счастья)

Вася Васильков

То и оно за бутеры с колбасой сыром и яичницу и сексом можно хозяйку отблагодарить.А 9а сухарики и сушку помогать попить чаю и пойти одеваться)

Ла
Лариса

Как ловко Вы перевернули!Опять жадный мужчина будет трескать яичницу с колбасой у щедрой женщины.А он видите ли отблагодарит!

Татьяна Владимирская

если от него ничего не ждут, то занафига он ваще нужен? чтобы украшал жадностью интерьер?)

~ Мне Тебя Обещали ~

Он несомненно радует. Своим отсутствием в жизни женщины.

Луиза

Такой индивид вообще не интересен

Сэр Ёжик

Так выходит проституция правит женским умом.

Луиза

причем здесь проституция?))

Сэр Ёжик

Продажность. А как же любовь.

Луиза

речь о жадном мужчине

Та
Татьяна

От него вообще ничего не ждут...