Галина Володеева

Поиграю в ПАУЧКА и пойду в магазин за продуктами . А вот Косынка меня не любит почти никогда не выигрываю .А вы пасьянсы любите ?

Ответы
Александр Максимов

Галина, не старайтесь увлекаться карточными играми, пусть даже на гаджете, потому что история карт очень дурно пахнет, за ней явно не стоит Бог, карты программируют человека, так как долгое время за ними стояли определённые бесы! Будьте пожалуйста осторожны!

Галина Володеева

Так это не гадание , а игра .

Александр Максимов

Это не игра, а заигрывание с оккультными предметами! И не важно какой они формы, физической или виртуальной, важно то, на что вы смотрите и что через это входит в вас!!

Та
Тася

Раньше просто зависала именно на косынке, сейчас остыла почему-то Сейчас Маджонги обожаю

Та
Тася

Зачем Вы так о себе..вот же интернет освоили, просто там так тягомотно, что быстро начинает раздражать

Галина Володеева

Так я судоку не смогла понять .

Та
Тася

Знаете, я так скажу-значит и не надо было...тягомотина и только напряг и зрения и нервов изначально

Галина Володеева

Спасибо ,я на судоку и не заморачивалась особо , не получилось , ну и пусть .

Та
Тася

🤝🌷

Никифоров Валерий

Да, косынка редко не складывается , а вот паучок четырехмастевый 50\50

Галина Володеева

Я одномастным играю .

Не
Нелли

Да , очень. Паука не люблю . Косынку обожаю и другие пасьянсы тоже.

Галина Володеева

Я косынку люблю , но она не всегда складывается , это мне не нравится .

Не
Нелли

У меня всегда складывается. Правда это зависит от сложности задания.

Галина Володеева

А у меня редко .

Не
Нелли

Ничего страшного в этом нет.

Любовь

Я играю в косынку. Мне нравится, особенно " музыка победы ".

Галина Володеева

А у паука - салют .

Любовь

Я не умею в паука...вернее не пробовала.

Галина Володеева

Да он проще косынки , только одноцветный пока брать надо .

Любовь

Нееее...пока не хочу... как - нибудь потом.

Чио-Чио-Сан

Солитёр. 72 % выигрышей, проведено более 145 тыс игр😆

Галина Володеева

в солитер редко играю .

Чио-Чио-Сан

Он сложнее и интереснее

Андрей Крамер

ясное дело особенно на деньги это вообще огонь

Андрей Крамер

потому что постоянно проигрываете вот и не хотите играть, а так играть это баловство детский сад ясельная группа трусы на подтяжках и не какого интереса и азарта нет и адреналина....

Галина Володеева

Я в 2 цвета сразу не стала играть . Не надо меня отчитывать , мне 84 года , думать долго не всегда хочется .

Андрей Крамер

а я и не отчитываю я просто сказал свое мнения, что это не интересно и не какого азарта нет....

Галина Володеева

Я не азартный игрок , я сижу одна и тихонько играю , не кричу , не топаю ногами . не трясу руки с кулаками .

Андрей Крамер

а причем тут это я не говорю это я просто сказал что не какого интереса в этом нет, это можно и в танчики поиграть тоже самое будет, тот же эффект, будет...

Ботzман Барисыч

глаза сильно устают от такого

Old Bastard

Я стрелялки люблю...

Галина Володеева

А я в стрелялки ни разу не играла .

Old Bastard

Видать комп..старенький..

Алексей Кожура

Косынку иногда да !

Виктор Федин

в основном паука

Галина Володеева

Я еще к косыночку играю . но она вредная , расклады часто совсем не складываются .

Виктор Федин

согласен

Ty
Tycя

Да, играю иногда

Галина Володеева

Я заканчиваю день игрой в паука и иду спать , радуюсь когда все складывается .

Ty
Tycя

👍👍👍

Леди Мила

не умею.🤷‍♀️

Галина Володеева

А я могу весь вечер просидеть .

Еп
Епифания

Я их выдумываю

Галина Володеева

Пришлите мне самый ваш любимый . Спасибо .

Еп
Епифания

Как я его пришлю? Надо описать правила, но это долго

Галина Володеева

А я в компьютере разбираюсь с пасьянсами .

Еп
Епифания

В комьютере моих пасьянсов нет

Иг
Игорь

В паука играю.

Галина Володеева

Я в одноцветного , это легче .

Иг
Игорь

Я в 2 масти.

Галина Володеева

Я пыталась , думать надо долго .

Света Дмитренко

ОБОЖАЮ

Роман Смирнов

покер

Галина Володеева

Я не умею .

Максим Jw

Нет 😕

Фё
Фёкла

Люблю

Николай

нет...