Да Я

Пятница. Юля читает Пушкина, Таня вышивает крестиком, Света и Ирина играют в шахматы, Лена раскладывает пасьянс, а все потому что Люба не успела в магазин до 22:00

Ответы
Рытzарь Дня

почти полночь..Яркая Луна..Парк..полицейский подходит к стоящему у дорожки автомобилю ..в нем двое - парень и девушка..полицейский спрашивает..- Что вы тут делаете в этот час? ..парень отвечает..-девушка вот вяжет а я читаю....а сколько вам лет? - спрашивает полицейский..- мне - 19 ..а девушке?- уточняет полицейский..парень смотрит на часы - через 16 минут ей будет 18...

Да Я

👏 👏

Александр

Лондон,Биг Бен бьет 12.Мери вяжет,джон читает Таймс,входит слуга - ваша овсянка сэр.Второй день, та же картина. Третий день,все тоже самое,входит слуга,посмотрел на все это,бросает поднос и кричит - да зае...ло все нах.)))😱 😂

Да Я

🤣 👍

Александр Лимар

Пятница,у нас у русских стал святым днём... Либо встреча с друзьями,с одноклассниками и т.д. Главное умные готовятся заранее,а не ждут самой пятницы!!!

Бесик

желаю вам хорошего дня и приятного насыщенного делового общения пожалуйста не грубить не хамить общаться нежно и эротично

Io
Ioan

Ещё с детства я знаю, что половые органы у мужчин расположены в одном месте, а у женщин разбросаны по всему организму.

Да Я

😊

Io
Ioan

Ни один эрудит не удивит вас своей эрудицией так, как невежда-хам

Да Я

👍

Михаил Новиков

.... это ж в каком граде такое твориться?! По-моему всегда найдётся китайский Посыльный (надо только знать телефончик )

Игорь Пак

Не зря говорят: "Никогда не ругайте человека за плохие известия, если,конечно Вы не посылали его за водкой"

Да Я

👍 😂

Марат

В следующий раз рекомендую: Выпить стакан сахара, пол стакана дрожжей и к батарее. Крышку держать плотно.

Да Я

👍 😂

Николай Митрохин

Повезло,ужин врагу,экономная Люба,надо всем так,по вечерам ,крестики и шахматы.

Да Я

👍

Александр Максимов

Хорошо б ещё магазин прикрыли может быть к семьям бы тогда вернулись девушки

Александр Демидов

А Люба, очевидно, тихо плачет в уголке... жёстко наказанная подругами.🙂

Олег

Вот поэтому в корзинке для рукоделия всегда должен храниться литр спирта..))

Да Я

😆

Олег

👉

Павел Прохоров

У вас бухло до 10 вечера? Везёт) во Владимирской губернии вааще до 9!!!

Да Я

беда

Павел Прохоров

Скотиняки)) хорошо что не часто и там и бухаю)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вы когда копируете анекдот с сетей. хоть в скобках пишите -анекдот .

Валентина Никитина

Ну, надо же: все заняты любимым делом и все трезвые! Жизнь удалась!

Барон Де Гофмансталь

С мужиками такого бы не случилось. Достали бы хоть из под земли.

Да Я

🙁

Vik I Am

Какая, активность...) на сайте, через раз.. вижу, твои коментарии.

Alex Pech

С понедельника надо готовиться... Ответственно мероприятие же

Да Я

ох. уж эта Люба

Alex Pech

Наказать. В следующую пятницу на молоко и сольные огурцы посадить

Да Я

😂 👌

Stanislav Zaporozskiy

у соседки Наташи в загашнике все есть,но я ничего не говорил...

Александр Волков

Слишком увлеклись развитием интеллекта, вот и пролетели.