Ma
Maria

Приходилось ли Вам уступать слезным просьбам ребенка завести домашнее животное?

−1
Ответы · страница 3
Александр

Есть уже и собачка, и кошка!..

Александр

Это сам я у себя "выканючил".

Фи
Фигаро

конечно..я же не зверь какой

Фи
Фигаро

вы находите?

Фи
Фигаро

😎

Ильдар Z

Нет, сами предложили ему. 🙂

Роман Смирнов

кролика обычно съедают ⁉️

Роман Смирнов

может братика или сестричку ⁉️ хотя кошка или пес тож друзья

Константин Лисицын

Кот раньше Сына появился.

Константин Лисицын

Малой Старшего гоняет по квартире. Обидно!

Ту
Турист

Сам как ребенок!😄

Ту
Турист

😛

Елена Сергеевна

Не приходилось

Людмила Поликарпова

Приходилось!

Людмила Поликарпова

Да! Собаку завели! Замечательную! Стала всеобщей любимицей!

Ли
Лиз

Неее. Нельзя

Ma
Maria

Да, иначе это будет на вас.)

Эвелина

да конечно

Людмила

о дааа

Ma
Maria

Судя по реакции вы, сыты по горло))))

Людмила

я дала дочери деньги на покупку квартиры с тем условием , что она заберет своего кота у меня , я не люблю животных , а всю жизнь : коты , собаки , морские свинки

Людмила

да забрала , но она вышла замуж за моряка , надо лететь к мужу на его место службы , а мест для животных в самолете онлайн показывает , что нет , она мне и говорит , что придется кота оставить у меня , я как представила этот ужас , взяла такси и за 200 км смоталась в аэропорт и достала билет для кота , оплатила сразу

Людмила

спасибо

Ma
Maria

Это правда. Моя бы так не сделала

Людмила

может просто не было таких ситуаций

Ma
Maria

Нет, это человек сам по себе такой.

М(
Милочка (*)

нет...

М(
Милочка (*)

Заводила по своей инициативе.

Св
Света

Нет

Св
Света

Ой...хто это??😎...и шо за картинка???

Наталья Романова- Z

Хде картинка?🤕

Наталья Романова- Z

Я даж догадываюсь хто.. молчун на кресле с колёсиком 😁

Баба Яга

Нет

Баба Яга

И кого завели?!:)

Ту
Турбулентный🇷🇺

Котейку на которого у меня аллергия.. но моей дочери было счастье😁

Баба Яга

У меня тоже, кстати, на них аллергия:))) но как то позывов не было к заводу (ттт)

Ир
Ирина

Да.

Ma
Maria

Да. Это верно. А коты проблем не доставляли?))

Ир
Ирина

С ними проще.Оставил еду , лоток.А проблема в том, что ни всех котят смогли раздать.Теперь у нас семейка.

Ma
Maria

Ух ты))) главное не утопили

Ир
Ирина

🖼топить-это не про нашу семью.Вынуждены были котов кастрировать.Двое крайних справа.

Ир
Ирина

Ну так любимки .

Musk Therapy

Хм)

Сергей Фёдоров

Да

Сергей Фёдоров

Послушайте, есть аудио, не помню кто читает - но читает талантливо! Даже фильм не может передать этого ужаса! Ну и конечно Павлик постарался - так талантливо втоптать своих родных и близких не каждому дано!

Ma
Maria

У меня к таким вещам уже какой-то внутренний страх))

Сергей Фёдоров

Талантливый человек талантлив во всём! Даже в поливании дерьмом. Бей своих щоб чужие боялись!

Ma
Maria

Ну вы так говорите колоритно

Сергей Фёдоров

Он талант, спору нет. Лермонтов ему в пупок дышит, тоже говорят ещё тот засранец был.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нее, хорошая кошечка была, она уже умерла((

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

14,5 лет от онкологии...очень жалко было😢

Ma
Maria

Да, они как люди.. Привыкаешь к ним как к родным.

Wszystko Jedno

дА

Wszystko Jedno

Завела..хомяка вполне оказался доволен

Wszystko Jedno

👍🤝🌷