Лара

Ах, если бы меня спросили,
Я бы влепил не в бровь, а в глаз:
«Неважно мы конечно жили,
Но все же лучше, чем сейчас».

И я, поэту подражая,
Свое правительство молю:
«Не надо мне чужого рая,
Верните Родину мою!»
/Н. Проститов/

А ведь он прав?

Ответы
Victor Charyev

Сколько раз, покатившись, моя голова
С переполненной плахи летела сюда, где
Родина.
Еду я на родину,
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Хоть и не красавица,
К сволочи доверчива,
Ну, а к нам - тра-ля-ля-ля...

Лара

🤝

Victor Charyev

👍

Лара

☺️

Анна

Нет. Хотя бы потому,что считает что ему что то должны вернуть. А второе- зачем возвращать то,где неважно жили? Почему не хотеть сейчас жить нормально,без оглядки на неважное прошлое и чужой рай?

Лара

Но Вы же пытаетесь внушить мне свою точку зрения.

Анна

нет, вы не поняли. Я вам хочу донести мысль что сейчас у людей есть выбор- жить как вы, в своем городе, где родились или ездить по миру, жить в другой стране или учиться там. Чего не было раньше. А вы ориентируетесь только на желания своей семьи. Ваш выбор- это вполне нормально. Это вам хорошо. Но нельзя же желать чтобы все жили как вы. Вот поэтому и нужен выбор . А ваш аргумент что вы и ваши дети уже сделали выбор тут просто не причем. Ну будут внуки и правнуки.Им вы не хотите дать выбор где и как жить?

Лара

Я же не сказала, что желаю, чтобы все жили как я.

Анна

😁 🌹 🌹 🌹

Лара

☺️ 💐

Владимир Забродин

А президент нам отвечает:-Кто не жалеет о распаде СССР у того нет сердца. Кто мечтает о его прежнем восстановлении- не имеет головы"

Лара

Они развалили союз. А Россия - она стояла и будет стоять!

Владимир Забродин

Вот пусть и расхлёбывает это Евросоюз!

Лара

Согласна🤝

Лара

🙂

Иной Никто

правительство примет новый указ:
"кто не доволен этим раем,
того высылаем."
и пу(с)тится в пляс.😅 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 😂

Михаил Цыбулин

Возможно он и прав...Но если живы...На все насрав ...Рванем мы жилы...Да и шагнем туда , где мы родились...А Вы откуда появились...

Лара

Круто!

Михаил Цыбулин

Иди поохоться...

Лара

Я сама решаю, что мне делать 😋

Михаил Цыбулин

Не сомневаюсь...И радуюсь...

Лара

Пока

Сергей..

В каждой эпохе своя жизнь! Раньше был развитой социализм. а теперь демократия(правда на изнанку)......😌

Лара

Верно, Сергей.

Сергей..

Спасибо!

Лара

Привет!

Сергей..

В личк.

Лара

ок

Сергей..

👌

Вячеслав Иманов

конечно,я сейчас даже не могу сказать как Ю.Шевченко-".....но она мне нравится,хоть и не красавица....."

Лара

Ок

Лара

🙋‍♀️

Евгений Андреевич Коваль

"А Солженицын бедный Россию потерял...Ей-Богу! Вот, намедни ещё была - и нет ! В Вермонте ли искать ? "

Dmitriy Ivanov

Ничего хорошего раньше не было.Н.Проститов перепутал все двери.

Лара

И сейчас хорошего мало.

Dmitriy Ivanov

А будет еще меньше.Каждый новый индивид-это на теле Земли паразит.В основном все притворяются и вместо развития исправно испражняются.

Лара

И где же выход? Как жк быть?

Dmitriy Ivanov

Опасно делать огромный туалет,ведь в космос может смыть.

Александр

моя родина в моем сердце, какое сердце такая и родина

Лара

🤝

Лара

☕ 🍰

Вячеслав Лебеднов

как Вы думаете,почему произошла революция 1917 года?

Лара

Революция в России произошла на фоне ряда социальных, экономических и политических процессов.

Вячеслав Лебеднов

это следствия времени,приведшего к революции... так каковы истинные причины этой революции?

Анатолий Муйтуев

Абсолютно!🌹 Добрый вечер Королева...

Лара

Добрый вечер!

Лара

Спасибо!

Се
Сергей

...вы патриот своей родины?

Се
Сергей

...с приятным человеком, приятно общаться.🌷🌷🌷

Лара

Мне тоже приятно.🍵 🍰

Се
Сергей

... спасибо!

Лара

До новых встреч.

Се
Сергей

Ок!

Василий Галемский

да РОДИНУ пора возвращать

Лара

👌

Михаил Цветаев

👌

Лара

Наша Родина - СССР!

Лара

👍

Лара

🙋‍♀️

Св
Света

Да!!звучит правдиво!!

Лара

💐

Kirill Kirillov

возможно так

Андрюшка Chin

один в поле -продует

Лара

🤷‍♀️

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Лара

🌹 🌹 🌹

Nikola Mahkov

тоже правильно..

Лара

🤝

Николай Костров

На все - 💯 💐

Лара

🤝