Вика Андреева

Если в стакане воды наполовину то он наполовину полн или пуст?

Ответы
Albert Akopyan

Тест на оптимизм-пессимизм...

Вика Андреева

А вот и нет

Albert Akopyan

А вот и да! Если Вы увидите стакан наполовину наполненный водой,не зная он был пустой и его наполнили наполовину,или он был полн,но его опорожнили наполовину,каков будет ваш ответ? А вопрос с содержанием воды в стакане придумали психологи,чтобы проверить оптимист вы или пессимист.

Z.
Zaur .

Пуст

Вика Андреева

Нет

Z.
Zaur .

А как?)))

Вика Андреева

Ученые предположили что если вы налили полный стакан и выпили до половины значит он наполовину полн. А если Налили на половину значит пуст

Best Forever

полн