Дмитрий Врублевский

Это мой первый вопрос. Так вот читая вопросы многих людей, мне просто хочется вытащить свои глазные яблоки, и расфигачить свою черепушку об стену... У вас не так ?

Ответы
Ин
Инга.

Есть такое. Но это ерунда. Кнопку "Далее" жмите и ищите вопрос для себя. Либо привыкните, либо уйдёте ))

Вася Пупкин

Вот то же самое, только с их глазными яблоками и черепушкой. Себя-то зачем калечить?

Дмитрий Врублевский

😬 их еще где то найти надо )

Maria Cheltuitor

НЕТ..ТАК НЕ БЫВАЕТ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Гордеев Слава

А что мешает? Это бы выглядело забавно

Дмитрий Врублевский

Мешает ? Крестик в правом углу.
Даже если забавно ты бы все равно не увидел, так что рекомендую позабавиться у себя дома, как раз у тебя и стен в достатке, так что действуй.

Гордеев Слава

Да... Труса, тебя, легко увидеть: слов много, а дел нет. Хах... Пшёл вог....

Леди- Л.

Было. Привыкнете и Вы😊✋

Валерий Катков

Фильтруй мусор -мой совет.

Маринка Серединка

в 90 процентах случаев так

Андрей Абидов

А может и не надо

Марина Трандина

вот именно. зачем? пусть задают. не нравиться, не отвечайте

Андрей Абидов

вот !

Дмитрий Врублевский

Так они пропускаются)
Но проблема в том что перед тем как пропустить вопрос или на него ответить, он все равно читается.
смешные вы. не отвечаейте....

Андрей Абидов

не ответим....

Кот Макси

Не-а! Я не вникаю.

Sergey Byt

что мешает

Дмитрий Врублевский

Крестик в правом углу, он помогает остыть.

Sergey Byt

и верно

Umit Yeshimova

Почему?

Ма
Марина

Не так

Gvantsa Bekurashvili

Saglasna

Серикжан Сембинов

Нет

Занкович Сергей

О.О

Марта Кошка

ЧЕГО ТАК -ТО? ПРОСТО КОМП ВЫКЛЮЧИ.....