Ек
Екатерина

У кого здесь умные мысли начинают посещать голову лишь тогда, когда попа накуролесила и притихла?😉

Ответы
Michael Lvovich Kunin

А все дело в том ,что дожив до 25 лет -организм прекращает свой рост .Но ,об этом не уведомили живот и жопу!Поэтому -она и куралесит !

Александр Елтышев

Умные мысли не посещают голову, а рождаются в ней при наличии условий для этого. Попа в данном случае играет решающую роль.

Ек
Екатерина

Ну,как-то так...

Эдуард Самойлов

Я Вас не смешил. Ваша попа может и накуролесила. Я много плохого сделал. Я всего лишь хочу жениться

Ек
Екатерина

Так все серьезно?

Эдуард Самойлов

Возможно

Михаил Андриянов

У меня мысли в голове , и не только умные, но нам с тобой не по пути!

Михаил Андриянов

Ну я то головой думаю, а не тем, чем ты накуролесила и крикнула!

Ек
Екатерина

Зато у меня ч.ю.,а у тебя напрочь отсутствует

Михаил Андриянов

Эх ты , всегда говорил, у кого его нет, это трагедия, а сколько мне пришлось просто извинится, мне не стрёмно , перед женщинами, кто не понял, ну бывает серый, но только друзья поймут, но со всеми то я с общим, да ладно разговорился, просто что бы поняли!

Ек
Екатерина

Прогадал...одним словом...

Михаил Андриянов

Не угадал, так будет вернее, с юмором дружим с детства, словом не одним!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки кака у вас, дамочка, биспокойна пята точка! )))

Ек
Екатерина

Не то слово...приключений,зараза,ищет...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки присовитуйти ий смотатьси за умеренну оплату в качистви гида по музию вашенских мних мислий! )))

Ек
Екатерина

Не могу приказывать,зараза,творит, что хочет...на пару с мозгами!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки как безвольна часть тила! Таки пересадити ея в иние сфери! А себи нову завидите! Котора спокойна! ))))

Ек
Екатерина

Ни за что!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ежли кака гарна да спокойна гора зараз не иде к дамочке, то дамочка устане и сама уйде от гори! ))) А уж опосля куролисить не захоче ни за шо! ))))

Дмитрий Фомин

И когда глупые волосы стали активно покидать умную голову?

Ек
Екатерина

Они покидают не только умные головы

Дмитрий Фомин

Тупые тоже покидают... но те умнее не становятся...

Ек
Екатерина

Ну,каждый умен по-своему)

Иван Полупанов

и еще когда костер под пятой точкой погас

Ек
Екатерина

Не,ну насчет костра- это переборщил

Иван Трофимович Сенчихин

как тараканы притихли..и ждут ..чего то!!!!

Левин Василий

Да обосрался прилип и остался

-Я Мойша, -Не Еврей.

умная мысля приходит опосля

Ек
Екатерина

Это всем известный постулат...

Бизсовисный Катяра

у мя- фиг она притихает....😂

Бизсовисный Катяра

напостой- приключений найду....😂

Yra Kozlov

вы про полные штаны что ли

Ек
Екатерина

А как насчет полета мысли?

Yra Kozlov

какие тут полеты во сне и на яву

Ек
Екатерина

Мысленные и красивые...а то все...про штаны...

Pavel Arefyev

диарея и метеоризм исчез?

Эдуард Самойлов

Катя! Я не спешу. Я жду её

Ек
Екатерина

Кого? Любовь,мысль или...попу????

Ек
Екатерина

Понятно,всех трех...

Ме
Мечтатель...

Судя по вопросу - у вас...

Ек
Екатерина

Но не у одной..

Ме
Мечтатель...

И вам от этого легче?

Ек
Екатерина

Нет,весело...

Ек
Екатерина

А что грустить...посидеть,подождать..и все исправить)

Толя Попов

😯дык...........у меня😢

Владимир Литяйкин N

А ты видела фотку попы

Ек
Екатерина

Я свою знаю...

Владимир Литяйкин N

Нет не так не нашёл, но озвучу- фото задница и подпись 2 не важно что снаружи- важно , что внутри

Ек
Екатерина

Не заумничай

Владимир Литяйкин N

Это не ум это приколы

Ек
Екатерина

Туплю...юмора и не поняла(

Кирилл Платонов

пусть повесит замки

Ек
Екатерина

Грубо,без юмора...

Кирилл Платонов

что заработала

Ек
Екатерина

Ну мог бы просто не отвечать и не портить мне настроение Эх ты...((((

Владимир Огорельцев

Бывает😉🌹🌹🌹

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️