Valentina Rossol

Что думает курица когда ,убигает от питуха?

Ответы
О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))))))))@зеркало=>саовйэтъ рйэблика ваопрос или критика йэзтъ ничито инойэ какъ аотаброжйэнийэ внутриннйэва мира чилавйэка и умйэнийа смыслааобразовЫват йэго умйэнийэ разумно изъьлагать свайи спасобнасти разумно мыслитьъ))))))))ЗРИ СМЫСЛААОБРАЗЪЬ ФРАЗы))))))))))))))))))))))))@

О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

йэсли йэта питух ане(пйэтухъ) тойэта панйатно какива беженца йизъ ухи видить курица(кикитож йэту питичику глупай назваль тот йавно неатличалса умом и саобразителнастъю) 😄 😄 😄

Раиса Калицева

Курица:не быстро ли я бегу? Петух:не догоню,хоть согреюсь.Это вопросы далекого детства.Спасибо,навеяли воспоминания.

Светлана Лукьяненко

ку рица не убигает, а убегает, и питух пишется через "е". Глупый вопрос, неграмотно заданный - ответа не жди.

Серик Ж********

не убигает ,а убегает...и не от питуха ,а петуха...и убегает ,чтобы раньше времени петуху не давать..

Valentina Rossol

Странные вы люди за 17 лет в Германии я как то ,отвыкла от грамматики

Серик Ж********

Ну в этом случае моей вины и странностей с моей стороны отсутствует.

Севда Алескерова

"Если остановлюсь, то подумает ДОСТУПНАЯ, если убегу дурой буду!" Ладно, побегу и споткнусь!"

Valentina Rossol

Ха ха ну и логика Шерлок Хомс отдыхает

Varaviksne Polak

что она не досягаема ))..а вообще нужно любить язык,на котором говорите, а тем более пИшите

Гр
Громов

у курицы критические дни начались вот она и гасится ,а петя думает не догоню так согреюсь

Евгений Ковалев

И "убегает". После слова курица - запятая, это обращение, после "когда" не надо запятых

Тамара Перминова

неплохо бы научить Valentina Rossol грамматике- вот такие мысли обуревают бегущую курицу

Владимир Родионов

Она курица -ее дело убегать а его дело догнать,вот и думай -есть ей о чем то думать

Виктория Белая

Хоть не изнасиловал. Или что то в этом роде. Ведь петуху одно только надо.

Владимир Лунин

не слишком ли быстро я бегу? а что думает петух?- не догоню , так согреюсь

Павел Дикаев

У тебя проблема,убЕгает от пЯтуха.А думает-,,Не быстро ли я бегу?,,

Kyltyrist Me

"Главное-бежать не слишком быстро, чтоб догнал" (старый прикол...)

Kyltyrist Me

"Главное-бежать не слишком быстро, чтоб догнал" (старый прикол...)

Ибрагим Сеидалиев

наверно говорит вот если догониш то только тогда получеш мне.

Надежда Мухаметшина

от питуха не знаю, а от петуха,наверное,боится забеременеть...

Валерий Лаврентьев

когда убИгает-то не знаю..а вот если убегает-то мысли разные..

Виктор Киреев

Не слишком ли быстро я бегу ?))) детская народная загадка !!!