Натка М_Мак

Мальчики, когда жена вас спрашивает о том, что вы хотите на ужин, вы хоть иногда угадываете?))

Ответы
Валерий

а я сам определяю. что будет на ужин. потом еду и покупаю продукты . и естественно за частую и готовлю

Виталий Гончар

А че угадывать, приходишь домой а ужин уже готов, хочешь кушай, хочешь ложись спать. 😜

Аксакал-Хан-Паша

...девочки...!!!...а вы иногда спрашивайте...что желаешь дорогой...или хотя бы обсуждайте семейное меню...

Натка М_Мак

Иногда спрашиваю, а в основном по вдохновению))

Александр Гусев

Зачем? Я называю, жена делает. И все. Я никогда не прошу того, на что надо тратить много сил и времени.

Владимир Лебедев

Если нравится, хвалю, если не угадал, молча ем. Жена в последнем случае возмущается моим поведением.

Марк Демидов

Причина шизофрении у женщин после 45: чрезмерная активность иммунных клеток в головном мозге

Натка М_Мак

Ваша импотенция вам тоже не улучшает умственные способности))

Марк Демидов

ПОСЛУШАНИЕ НАЧИНАЕТСЯ С ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНИТЬ ВОЛЮ МОЮ

Натка М_Мак

Ой, иди в пень

Марк Демидов

Искусственные ушы с человеческими бровями успешно протестировали на мышах

Коля Демченко

когда был женат всегда угадывал!!!!!😜 что хочешь на ужин??? тебя!!!!!!!!!!!!!!!!

Натка М_Мак

А сейчас что угадываешь?))

Коля Демченко

не страдаю!!! кто пришёл тую и угадал😉

Владимир Инкогнито

Проще сделать жене комплимент. что она умная женщина. Умная женщина поймёт.

Владимир Киселёв

- Макароны или пельмени?
- Пельмени.
- Блин. Я уже макароны сварила.

Натка М_Мак

Я именно об этом)))

Владимир Киселёв

Ну да. )))

Валерий Дьячков

Нет. Прозаично, но факт. Башка другим занята. Как семью-прокормить.

Анатолий Кульбицкий

Шикарное фото. Тут без особой разницы какой ужин приготовила!

Натка М_Мак

Так считаете?))

Натка М_Мак

Фото-фотом, а кушать хочется всегда))?

Анатолий Кульбицкий

Ну тут какое-то время можно и без еды обходиться

Натка М_Мак

Уговорили))

Ник К

У нас ужин готовлю я. А жена угадывает. Иногда получается.

Вадим Есионов

Если силы есть то можно прямо и на кухне " угадать " ☺️

Михаил Андриянов

Я сам себе готовлю, что удивительно, всегда угадываю!

Натка М_Мак

В тебе и не сомневалась

Андрей Толстый

Конечно, что загадал то готовлю. Всегда получается:-)

Бизсовисный Катяра

постоянно угадываю....есть такое блюдо- ТАПОФИГ.....)))

Сергей V Z

Я да угадываю потому что сам готовлю 😅 😊

Сергей V Z

Нормально мне нравится

Натка М_Мак

Все равно непорядок))

Сергей V Z

Почему всё есть и женщина есть просто вместе не живём она не хочит да ия не рвусь

Натка М_Мак

Да шучу я)) ваше дело)))

Сергей V Z

Я понял

Sh. S.

Это она угадывает, я даже подумать не успеваю...

Натка М_Мак

Хыы

Sh. S.

😊

Алексей Вишняков

несомненно, особенно тогда когда сам готовишь

Се
Сергей

да ладно,сейчас только дошло,скорей бы ужин...

Натка М_Мак

У меня на ужин жареное мясо с картофельными котлетками под сырным соусом)))

Се
Сергей

как тут угадать:картофельные котлетки и мясо фри...

Натка М_Мак

Хыыы