Ир

https://sun1-18.userapi.com/c543108/v543108388/51b5a/aZm_rJaT--U.jpgОна отвернулась к стене и спит...
Он молча на кухне глотает спирт....
Горькие сны... Горький туман...
Разбитая лодка, пустой причал....

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Она отвернулась к стене и спит...
Он с телефоном, уходит в вирт...
Твои сладкие сны... Его порочный мрак...
Разбитая лодка, нельзя спать вот так....

Ир

Созвездия не на своих местах.
Идут под откос: люди, поезда. Он слишком стар....

Георгий Калинин

"...Разбитая лодка, пустой причал, Русалка на камне поёт печаль.
Самоповтор. Самообман." Привет, Ир!

Ир

Рок баллада..между прочим зря фыркаете..вы её даже не слушали..🙂

Георгий Калинин

Каюсь. Прости...

Ир

25/17 Горький туман (Русский подорожник 2014)..послушайте и оцените))))

Георгий Калинин

ОК, принципиально разыщу и услышу!!!

Ир

🙂

Георгий Калинин

"...Разбитая лодка, пустой причал, Русалка на камне поёт печаль.
Самоповтор. Самообман." Привет, Ир!

Вадим Гоголев

декламировать нужно заламывая руки и слегка подвывая......поздний пубертат....

Ир

Не пугайте меня..таким странными напитками..)))))))

Вадим Гоголев

это не страшно..это очень даже хорошо (естественно - в меру) ))

Ир

Ну..для вас хорошо, а для меня-килограмм мухоморов(интоксикация) и в аут(на тот свет)..

Вадим Гоголев

вот я и говорю, что одна из приятных сторон жизни прошла, к сожалению мимо Вас))

Ир

увэ увэ..

Ти
Тимуровец

Осень настала, холодно стало, птицы говёшки клевать перестали.

Ир

Разбитая лодка, пустой причал,
Русалка на камне поёт печаль....
Самоповтор. Самообман....
Горькие сны. Горький туман....

Ти
Тимуровец

выйдешь бывало, разинешь е-бало , ну и погодка , в рот её не по хорошему.

Ир

Это финальная песня..для клоунов..мне была поставлена задача: подобрать саундтрек...вот пусть поют..🙂

Ти
Тимуровец

А почему финальная, хорошее начало. Прелюдия. Я даже продолжение выше писал.

Ир

Ну продолжение..это уже без меня...сами напишут..🙂

Тарас Лозинский

Сами довели до этого , трагедия или реальность многих семей

Ир

Разбитая лодка, пустой причал,
Русалка на камне поёт печаль..
Самоповтор. Самообман..
Горькие сны. Горький туман..

Геннадий Остапчук

Вот пусть она выспится а он напьётся и время покажет

Геннадий Остапчук

А воздух Мммм

Ир

Сейчас это уже бизнес..сплав по Мане..на двое суток..на 4 суток..Плоты хорошие такие..безопасно

Геннадий Остапчук

Ага Каски там жилеты Ну ну 😨

Ир

...

Вадим Решетняк

https://i.mycdn.me/image?id=875351023569&t=35&plc=WEB&tkn=*d9bIX_1CPngaxnUl7k7rrSeEh1E

Ир

Мы же с Мишкой вдвоем..вдвоем и вылезаем..что бы вас не подставлять гнала вас от себя))))))🙂

Вадим Решетняк

Если бы был парашют, можно было бы катапультироваться

Ир

Вылезем..мы вдвоем..мы непобедимы)))))

Вадим Решетняк

https://i.mycdn.me/image?id=872368368672&t=35&plc=WEB&tkn=*oI-Xvqm7WpShMhDzh6TY8jeDgxc

Ир

🙂

Алексей

Цирк уезжает, а ир с нами)

Алексей

Не леша , рядом с золотыми воротами

Ир

Ну так пните его..пусть уже залетает во дворец))))

Алексей

Дело прошлого, во вторых я же не мюнхпузен, сам себя пнуть не могу

Ир

🙂

Алексей

🙂

Alexander Luxem

Бредятина какая то

Ир

Разбитая лодка, пустой причал,
Русалка на камне поёт печаль...
Самоповтор. Самообман...
Горькие сны. Горький туман....

Alexander Luxem

Врача далеко находится?

Ир

...........подобрала вам финальную песню..пойте и сворачивайте свой балаган..

Alexander Luxem

Психиатр разберётся на каком этапе подобранная песня

Ир

канеш..😂 😂 😂..чудик..

Alexander Luxem

И ты мудик))

Коля Ковалев

Надо искать новый

Ир

Разбитая лодка, пустой причал,
Русалка на камне поёт печаль...
Самоповтор. Самообман....
Горькие сны. Горький туман....

Коля Ковалев

Красивые слова

Ир

Мира Донна

она притворяется

Ир

Что вы что вы..Нострадамус не скажет..что там завтра будет..на Украине..там территория полной анархии..а это непредсказуемо-куда выхлопнет то..вся эта масса недовольства..народного

Вадим Решетняк

У меня жена в бухгалтерии пожарной части работает, так парень хотел к матери на Украину съездить. Наши погранцы и таможенники сказали - зеленая улица, но можешь домой не вернуться...

Ир

Вот вот..лучше переждать потихоньку эти смутные времена..

Вадим Решетняк

Ждем-с

Ир

🙂

С_
Светлана _

Что так грустно

Ир

Финальная песня..для клоунов)))) Епта..даже песню сами подобрать не могут)))))

С_
Светлана _

Все равно грустно

Ир

..ну..такова жизнь..что тут поделать..да ничего🙂

Tem Sem

О жизни

Ир

.............пой давай...ваша финальная песня)))))

Tem Sem

Не буду ,пока давай без обид

Ир

Tem Sem

Скажи о че прочесть, повеселю

Tem Sem

Ну и молчи я пошёл спать

НЕ
Николай Ершов

Это чё?

Ир

Разбитая лодка, пустой причал,
Русалка на камне поёт печаль....
Самоповтор. Самообман....
Горькие сны. Горький туман....

НЕ
Николай Ершов

А это чё??

Ир

Виктор Григорьев

Мрачно

Ир

Правильно..

Ибрагим

бывает

Ир

Финальная песня для клоунов)))) Задачу поставили-саундтрек к фильму подобрала..пойте))))

Га
Галым

жуть...

Ир

Разбитая лодка, пустой причал,
Русалка на камне поёт печаль...
Самоповтор. Самообман...
Горькие сны. Горький туман....

Га
Галым

не веселы вы, с утра

Ир

Ну так..финальная песня для клоунов..самый трагический момент...разрушение иллюзий!)) Мне была поставлена задача-подобрать для них финальную песню..кажется я справилась с этой задачей)))

Га
Галым

я могу засвидетельствовать, у вас получилось

Ир

"Она любила летать"...в противовес "Горький туман.."мне тоже кажется что получилось...🙂

Га
Галым

она парила

Ир

Теперь вы видите разницу...убивали мы меня коллективно..не нужно обвинять одну..🙂

Сергей Сычев

😁

Сергей Сычев

Понятно , а то уж я подумал БЯДА кака случилась . ))))

Ир

Как говорила..не подходи ко мне..размажу в сопли..ну и размазала..сам выпросил(ла)..короче..оба пряники получили..

Ир

🙂