Олимп Бадясанскый

Какую максимальную разницу в возрасте вы допустили бы в отношениях?

Ответы
Олег Шаповалов

Нет разницы , мой знакомый женился в53 на 23 летней, любовь до гроба у обоих))) она ему сейчас уже троих родила. Он дом достроил, который лет 10 не мог достроить, помолодел)))), а со своей бывшей лаялся всю жизнь

Юж
Южанка

У меня были отношения с разницей в 16 лет. Но все сошло на нет. По-моему идеальный вариант - мужчина должен быть старше, но не больше чем на 10 лет.

Газу Бензин

Что значит допустил?Человек прёт ко мне,а я такой:нет,милая,нет,твой возраст превышает мною допустимое значение на 2 мес.Всё,по домам.

Ла
Лана

Не задумывалась, главное чтобы было комфортно обоим. Только дети и внуки могут не понять наверное, я их главная собственность.😄

Та
Татьяна

Разница в возрасте может быть любой, главное что в голове... Бывает что человек в 20 лет мужчина, а бывает в 50 - сынок)))

Барон Де Гофмансталь

Мой любимой возраст - 19-20 лет, я их любил и в 20 и в 30 и в 40, и сейчас мне за 50, и я их люблю, и не считаю это ненормальным.

Св
Светлана

Сложный вопрос. Если люди хотят быть вместе, то наверное разница в возрасте не имеет значения. Примеров много.

Алексей Кожура

жаль !

Св
Светлана

И вообще считаю, что первый шаг должен делать мужчина.

Алексей Кожура

я уже сделал выезжай !))

Св
Светлана

😃приколист)

Алексей Кожура

вы не рады прекрасная Светлана ?

Бизсовисный Катяра

та скок влезет....хоть и бесконечьность....ток....смотря какой смысл ты вложил в слово- отношения.....

Айбек Пржанов

первая жена была на 11 лет младше , вторая на 13 ... и с обоими не вышло ... но счастлив видеть детей .

Юлия Лебедева

Есть такая не очень приличная поговорка:П...да ровестников не ищет.Если обоих устраивает..

Ал
Александр

если верить градскому, то мамы его жены в проекте не было, когда он на пенсию выходил

Антон Ригман

разница в душе,но конечно до смешного доводить не стоит (Джигарханян и ему подобно)

П)
Петровна )))

Если в большую сторону , то не более 10 , если в меньшую , максимум 5 , а то бы и вообще 0

Юлия Морозова

Если мужчина младше, я комплексную. А у других......да лишь бы им комфортно было.

Инна Королева

Разница в возрасте не важна ,главное что бы она в интеллекте не чувствовалась

Ал
Алексей

Всё индивидуально. Было и 25 лет, Обстоятельства.. Допуск не регламентирован.

##
######

Была на кладбище у деда с бабушкой. Залипла на датах. Она на 17 лет старше.

Маруся

Сестра моего деда, старше мужа была на 18 лет, прожили счастливо всю жизнь!😊

##
######

Вот оказывается и раньше такое было

Маруся

Да и никто не парился по этому поводу

##
######

Да, а сейчас скандал на всю страну с ток-шоу

Маруся

Работают люди 😁

##
######

Если двоим нравится не чего мешать

Маруся

Совершенно верно, кого любить, когда рожать, это дело только двоих

Светлана

Разница в возрасте может быть любой...лишь бы было комфортно двоим!!!

Алексей

Отношения разные бывают. Деньги - да хоть сколько, зависит от суммы)

Наталья Купцова

..допустить можно всЁ...но как потом....реальность ломает допуски...