Во
Вовочка

У Солженицина 30 томов великих произведений.
Изучают в школе.Его записали в классики.
Вот что происходит ,ребята , во времена Бузовой

Ответы
Надежда Тихонова

Я долго задержалась с ответом,пыталась найти цензурные слова...ВАМ СПАСИБО за вопрос.😡Убрали из школьной программы настоящих классиков,например Некрасовские "размышления у парадного подъезда",или Чехова ,про Ваньку Жукова,а дребедень этого писаки ввели.Дурдом,а не страна.

Игорь Реус

Так Чехов и Некрасов описывали капитализм. Без "человеческого лица".

Надежда Тихонова

У вас замечательное чувство юмора.

Игорь Реус

Теперь таких Ванек Жуковых по всей РФ.

Алла Платонова

Не читайте этот бред Солженицина, научится там нечему классик он никакой,человек зарабатывал деньги большие за бугром на лжи. Бузову хотите слушайте, хотите нет, как ее вознесли быстро, так быстро и опустят. Радуйтесь жизни

Александр Мамедов

Изучить можно.Но толку от этого.Записать в классики можно.Но невозможно вычеркнуть из списка предателей.Как вычеркнуть предателя из списка?

Вера Сергеевна

Мне подумалось ,что там везде присутствует большущий ментор ,а это к ним доверия не добавляет ..

Алексей Малахов

У Сталина было 14 томов . И учебник логики для 5 класса. Кстати классный учебник.

Во
Вовочка

Учебник написал не Сталин

Андрей Берзенин

Ну, у Солженицына несколько чудных рассказов. Но идея понятна и с ней согласен

Инга Найт

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

ОК
Ольга Карпова

Я ДУМАЮ, ЧТО БУЗОВА ТОЖЕ КАКИМ-ТО БОКОМ ВОЙДЕТ ВСЕ ЖЕ В ИСТОРИЮ...

Kitton

А что происходит собственно ? Вечная проблема ОТЦОВ И ДЕТЕЙ .

Леля Гришман

Не говори. У Довлатова томов меньше, но читать интересней)

Надежда Максютова

Довлатов - один из моих любимых..А вот Солженицына не признаю ни как писателя, ни как человека

Леля Гришман

Почему вдруг?

Надежда Максютова

А вы почитайте его биографию и как он писал свои книги...

Леля Гришман

В смысле?

Надежда Максютова

Долго объяснять... Неискренний он человек....

Леля Гришман

Ок. Это ваше мнение.

Надежда Максютова

Естественно, я на большее не претендую...

Владимир Н

Предатели в почёте у власть предержащих, но не у народа.

Валентина Рязанова

Бузова, бузова, а в чём её заслуга перед страной не знаю

Людмила Труханова

А вообще стоит ли говорить об этой Бузовой. В каждом периоде есть своя Бузова, свой Джигурда, Собчак. Но они так же личности.

Великий Новгород

Солженицина знаю, а кто такая бузова первый раз слышу.

Во
Вовочка

Тоже дерьмо , только другого разлива

Великий Новгород

Значит не нужно и знать.

Во
Вовочка

Ну да , а школьников заставляют

Виктория

Зато никто не читает повесть о настоящем человеке....

Фа
Фатиния

Это хорошо,дети хоть прочтут книгу Архипелаг Гулаг

Гр
Григорий

Пока мы в оккупации , мы будем изучать Солженицина

Во
Вовочка

Тяжко вам в оккупации

Гр
Григорий

Да , приходится слушать Бузову и читать Солженицина

Михаил Андриянов

Сам не пойму! может курят не то, или глотают что то?

Катерина Горностаева

Я еще когда сама училась его в школе изучали.

Николай Скороходов

...было 12 ... когда он успел 30 намарать..

Во
Вовочка

Да , непонятно . Но вот на торрент трекере NNM-CLUB я смотрю выложили 30

Александр К

А кто такая бузова и какие ее времена