[[
[Infinity] [555]

Что делать если мать жены долбанутая и не дает жить?

Ответы
Во
Волокуша

Переселиться и как можно дальше...только так с годами правда лечится)))....но только жить...а вот...первое никогда@@

[[
[Infinity] [555]

детей жалко

Во
Волокуша

Да не спеши ты....поговори сначала со своей...обоисуй все за и против

[[
[Infinity] [555]

Спасибо за совет просто хотелось с кем то поговорить

Во
Волокуша

Держись...все образуется

[[
[Infinity] [555]

Ок спасибо удачи!

Роза Макашова

посмотреть может быть вам кажется, что она долбанутая, она же мать жены а яблоко от яблони.....

[[
[Infinity] [555]

была бы мать нормальная отправила бы обратно глупую дочку домой которая ушла из дома с 2 мя детьми из за того что муж не пустил ее на свадьбу дальнего родственника

Роза Макашова

ну простите ее, тем более двое деток

[[
[Infinity] [555]

да 2 детей и я был бы рад если бы она сама вернулась домой и извинилась но нет для нее ее мама это идеал и она лучше выбирит мать а не семью

Роза Макашова

ну вы же мужчина, ничего пройдет время, время правда лечит все

[[
[Infinity] [555]

Спасибо

Анна

Если вы с женой не смогли создать семью,где вы понимаете друг друга,то при чем тут ее мать?

Анна

А вам семья нужна или сохранить гордость? Впрочем в чем еще гордость? Что на своем поставили? А второй вопрос- с женой нельзя договорится так,чтобы гордость не страдала ни чья? Ни ваша и не ее?

[[
[Infinity] [555]

семья нужна но и ходить и приводить жену каждый раз когда она уходит из дома к своей мамаше из за пустяков это тоже надоедает да и к тому-же была бы мама у нее чуть более умной сказала бы дочери своей поссорились сиди дома и решай сама свои проблемы с мужем а не так каждый раз ко мне с 2мя детьми бежать и жить у меня

Анна

Так тут не в маме дело. Проблема в вашей жене и в вас,что вы не можете договориться. Надо взрослеть и учиться понимать друг друга

[[
[Infinity] [555]

я вас понял спасибо вам

Анна

🌸 🌸 🌸

Валентина Рязанова

Чем дальше, тем роднее. Надо уехать подальше от неё, чтобы не доставала.

[[
[Infinity] [555]

У нас все было хорошо все дело в ее матери у нее 2е сыновей оба женаты и у обоих ушли из дома жены вывод мать не дала покоя невесткам вот теперь и жене хочет жизнь испортить

Валентина Рязанова

Живите отдельно.

[[
[Infinity] [555]

живем но и это не помогло

[[
[Infinity] [555]

спасибо за беседу

Валентина Балашова

игнорировать...но, лучше делать вид, что соглашаешься...

[[
[Infinity] [555]

понял

Ирина Попова

Развестись нахрен!Или подумать об отдельном жилье.

[[
[Infinity] [555]

мы и не живем с тещей и у нас 2е детей да и замены нету(

Ирина Попова

Если отдельно от нее,как она тогда мешает?

[[
[Infinity] [555]

каждый день по тел с женой часами разговаривает пока я на работе

Ирина Попова

И жену настраивает?Значит жену на работу,чтобы времени на разговоры не оставалось.

[[
[Infinity] [555]

жена работает на работе так-же разговаривают не часами конечно но общаются и часто

Ольга Опекунова

Изолироваться срочным образом!..👍😶

Ольга Опекунова

У тещи есть какое-то любимое занятие,дело,работа,хобби наконец?..

[[
[Infinity] [555]

неа дома сидит

Ольга Опекунова

Ну и теща..,прости Боже..Я никогда без спроса не вмешиваюсь в семьи дочери и сына..,но помогаю незаметно..

[[
[Infinity] [555]

значить вы мудрая женщина которая думает о семье своих детей

Ольга Опекунова

А как иначе..,сама была когда-то невесткой..

Ирина Лорбах

А вы ж не на ней женились. Не общайтесь

Иг
Игорь

Держись. А детей не бросай.

[[
[Infinity] [555]

Хорошо спасибо Вам

Иг
Игорь

Удачи!

Влад Билов

а у меня уже выросли

Ирина Лорбах

Будут внуки потом , все опять повторится сначала

Просто Ой,Но Не Наивный...

Отрави ты енту тещу пургеном

[[
[Infinity] [555]

)))))))))) честно уже в мыслях было ей крысиного яда подсыпать но я бога боюсь)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Пурген безобиден ..

[[
[Infinity] [555]

честно говоря я не знаю что это такое)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Слабительное сильное

[[
[Infinity] [555]

аа понял хорошая мысль но все же я так не смогу ей что нибудь подсыпать

Просто Ой,Но Не Наивный...

Друга попроси

[[
[Infinity] [555]

ок) Спасибо за хороший совет

Ма
Марта

Отделитесь с женой от тёщи.

[[
[Infinity] [555]

мы и не живем с тещей но не смотря на это она нам покоя не дает

Ма
Марта

Значит вашу жену это устраивает.

[[
[Infinity] [555]

вы совершенно правы

Ирина Пирожкова

Жить подальше от нее

Ирина Пирожкова

Простите, а сколько лет детям, чисто любопыство😏

[[
[Infinity] [555]

Дочке 5 сыну 3 могу фотку куда нибудь вам кинуть чтоб вам было понятнее как тежяло без них)))

Ирина Пирожкова

Если желаете то скиньте, я люблю детей и вас понимаю, я с такими отцам сталкивалась по жизни

[[
[Infinity] [555]

Напишите куда скинуть я вам отправлю 😜

Ирина Пирожкова

Pirozhkova2011@mail.ru

Алла Аа

А вы сами не с усами?

Алла Аа

Месяц можно потерпеть и первому не соваться туда?

[[
[Infinity] [555]

все так советуют

Алла Аа

Попробуйте. И без упрека ей, если увидитесь. Вы для ее сознания просто устали от ее выходок и вам как бы все равно. Или поискать глубже, где же причина. Детки маленькие вымотают любую мать. И секса и поцелуя простого она не захочет даже в лоб. В садик детей. В коллектив их.

[[
[Infinity] [555]

хорошо спасибо вам

Алла Аа

Бог в помощь

Яна Кашурникова

Надо жить отдельно

Елена К

А жена такая же?

Елена К

Ну вот, а говорите теща виновата.

[[
[Infinity] [555]

теща я за все время нашей совместной жизни еще ни разу не изменял жене

Елена К

А теще что не нравится?

[[
[Infinity] [555]

я считаю дело не в том что ей что-то нравится или нет просто лет вроде 8 назад она потеряла младшего сына мб из за этого она теперь всех своих хочет держать рядом со мной не понимаю что этим своим действием она разрушает семьи своих оставшихся детей а щас их у нее 2 брата и младшая сестренка тоисть моя жена, сыновьям она уже жизнь испортила у них ушли жены из дома теперь настала очередь моей жены

Елена К

Станьте ее сыном..

Musk Therapy

Жить отдельно

[[
[Infinity] [555]

мы и живем но как то не помогает в день по 20 раз разговору по тел с тещей каждые 2-3 дня у нее сидит а щас и вопще ушла из дома безо всякой причины каждые 2-3 дня приходит домой и забирает вещи детей

Ва
Вайс

Переспи с ней

[[
[Infinity] [555]

ты далбаеб ты так решает проблемы с тещей?

[[
[Infinity] [555]

пошел ты нахуй больной ублюдок

Григорий Краснов

Не жить с ней!

[[
[Infinity] [555]

с женой?

Григорий Краснов

Матерью жены!

[[
[Infinity] [555]

мы и не живем но она постоянно ее зовет домой не дает жить спокойно а щас жена ушла из дома с 2мя детьми

Григорий Краснов

Вернётся. Не кипишуй. Куда ей с двумя. Тещу за порог, супруге внушение. Все встанет на свои места)

[[
[Infinity] [555]

)) спасибо за поддержку удачи

Nino

Сменить жену

Nino

Нет, мне украсть..это последнее решение... У меня когда сын женился..я на ее маму посмотрела и все поняла.. Жалко сына

[[
[Infinity] [555]

у меня такая -же ситуация

Nino

А когда женился глаза где были? Посмотри на мать жены и пойми, что тебя ждет в старости.... а вот со мной этот номер не прошел.. я в отца.... повезло моему мужу.... он как мама

[[
[Infinity] [555]

когда женился все внимание на жене были)))))))))))))

Nino

Теперь капец..вспоминай молодость

Дмитрий Ненько

думай сам

Павел

тролить

[[
[Infinity] [555]

тещу?

Павел

естественно

[[
[Infinity] [555]

да как то не вариант