Ирина Крюкова

Воспитание человека проверяется во время ссоры?

Ответы
Е-Кул-

Ругаться тоже надо уметь грамотно и красиво. Тогда от этого есть хоть какой-то толк.)

Елена Крупенич

Не всегда,бывает хорошо воспитанный уже не выдерживает оскорбление в свой адрес.

Алексей Пугаев

Вовремя ссоры большинство не воспитанные , так что не корректно сравнинивать.

Александр Груздев

Воспитание проверяется культурой и временем, ссора всего лишь презентация ))

Валерий Помазкин

за пять минут ссоры узнаешь человека больше чем за пять лет дружбы

Иван Матросов

Это точно,надо качнуть кувшин и посмотреть что из него польёться...

Z-Мимокрокодил-V

Терпеть не могу, когда меня проверяют. Обычно кончается разрывом.

Макс Фариняк

Ооо да во время ссоры можно много узнать о человеке, и о себе,

R M

Нет.. во время ссоры проверяется умение совладать эмоциями..

Де
Дениз

В повседневной жизни , а не только в отдельном случае.

Кай Фрост

Воспитание проверяется умением не довести до ссоры.

Хэ
Хэнк

Вот вот,а некоторых видно даже и без этого.

Хэ
Хэнк

Если человек - идиот,то это на долго.А.Папанов.

Александр Васильев

И не только воспитание, ещё много узнаёшь:)

Сергей Тычинский

Во время ссоры узнаёшь чего он не знает.

Татьяна

и не только воспитание но и чувства

Николай Филоненко

можно еще напоить,или дать власть...

Павел Бобров

ТЕБЕ В СЕКСЕ КАК БОЛЬШЕ НРАВИТСЬЯ?

Владимир Чижов

Не-а скорее в трессовой ситуации

Metal Man

ага во время бьомбёжки ссанной ы

Светлая

И отношение-самое главное