Бэла Наумова

Уверена,что взрослые люди,за некоторым исключением, не могут ужиться вместе,а Вы как думаете?

Ответы
Надежда Тихонова

Увы, взрослые из всего делают проюлему, при чем чаще всего не желают эту проблему обсуждать, поэтому им действительно сложно ужиться

Сергей Конев

Учитесь разговаривать и не будет проблем

Бэла Наумова

если быть уверенным,что этот человек нужен тебе и что хочешь с ним жить под одной крышей-то можно постараться и создавать из каждой мелочи проблему

Валерий Лабышкин

Все человеческие взаимоотношения и человеческая история построена на компромиссах. Нужно обоюдное желание не расставаться

Seduce Mi Mente ;)

Взрослые это с какого возраста для вас ? Я так не думаю, просто не хотят жить,а кто долго был в одиночестве им там привычней

Бэла Наумова

с того возраста,когда заканчивается беззаботное детство под крылом родителей и начинается самостоятельная жизнь

Seduce Mi Mente ;)

Она может идти долго под крылом... )

Бэла Наумова

если мама с папой возьмут на себя заботы о молодой семье,то все будут довольны и счастливы

Николай Терёшин

мужчины могут . увы - дамы способны поссориться даже из-за того , как правильно ставить чайник . есть примеры .

Бэла Наумова

меня,допустим,страшно раздражало,когда мне принимались рассказывать одни и те же истории по десять раз,поводов для ссор предостаточно

Николай Терёшин

было бы желание.

Бэла Наумова

только себе мы прощаем всё,а вот другим-ничего

Николай Терёшин

неправда . мы просто иногда пытаемся посмотреть на себя со стороны . женщины лишены этого качества напрочь .

Алла Багаева

Вместе могут ужиться все у кого есть житейский ум и желание ужиться вместе...

Алла Багаева

Смотрите за кого замуж входите, а не лишь бы выскочить

Бэла Наумова

да уж,как мы выходим,так лучше вообще не выходить~

Алла Багаева

Верно)))

Бэла Наумова

мы так устроены-плюсы не видим,видим только минусы и всё-то нам не нравится и вечно чем-то недовольны

Алла Багаева

меняйтесь...Это в вашей власти

Александр Дикий

Если они с молодости притирались друг к другу...то шансы возрастают...

Бэла Наумова

не уживаются вместе даже мамы с дочками и сыночками,не говоря уже о ком то другом

Сильвия Нагваль

Все могут - при условии приложения некоторых усилий )

Юрий Гусев

я считаю,что половина может,из моих бесед с друзьями

Валентина Садовенко

А что думать. А что это какое то новое открытие.

Бэла Наумова

так вот и нужно об этом знать и не надеяться,что будет так легко и просто быть счастливыми вместе

Валентина Садовенко

Обсуждать????? У каждого свои тараканы. И ни какие советы не помогут. Не зря говорят дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих, к стати как раз это то и не проходит, пока сама лбом не ударишся ни когда не поймеш.

Бэла Наумова

ошибка в том,что от партнёра мы ждём совершенства во всём,но человек не совершенен,действительно,у каждого свои заморочки,комплексы,какие-нибудь психологические травмы в прошлом и пр.

Валентина Садовенко

Конечно. Безусловно. Еще одно утверждение любите такой какая есть или не любите вообще. Наверное это самое точное. Или поженились со знание всех недостатков, а потом начинается (то так не сиди, так не говори, так не делай) и т.д. Но мы все знали об этом зачем тогда женились?

Бэла Наумова

почему бы не ввести такое понятие,как экспериментальный брак?-вот,предлагаю освоить эту новую форму брака

Li Kim

Надоели друг к другу ? что ли ?Такая ж хрень !

Бэла Наумова

не подстраиваются обычно,а строят,каждый считает себя умнее другого,женщины чаще бывают опытнее и практичнее мужчин,ну а мужчины никогда не уступают и не сдают своих позиций;как им понять друг друга? думаю нужно смотреть на всё проще и не лезть в дебри,ни тому ,ни другому

Li Kim

Ну как то так и надо жить !

Бэла Наумова

мне кажется сегодня именно я поняла КАК: не нужно заставлять другого делать то,что хочешь ты,у него(у неё) могут быть другие желания в этот момент,делать "из под палки" никому не захочется

Li Kim

Ты Бэла Умова НА !!! Чётко сказала ! У моей мамы в конце жизни ни одной подруги не осталось !И соседи обходят стороной !Вот как раз из за её такого характера !=**Всё хотела,что б под неё подстраивались ! ВСЕ! Ни мжчин ни подруг --итог !

Бэла Наумова

Видимо она всегда была уверена в своей правоте и хотела,но не могла убедить в этом других,потому что каждый по-своему прав)

.предлагающий Соскам...!!!!

вот вот а я то думаю чего другие меня банят)

.предлагающий Соскам...!!!!

для меня что молоденькие что в возрасте престарелом одно у ним мне интересны этот глаза и губы и чем старше тем страсти больше)

Бэла Наумова

я уже себя реализовала

Бэла Наумова

в моей жизни всё было и вздохи и охи и встречи и расставания,я поняла что нужно мужчинам от нас женщин:они очень много хотят получить ничего не отдавая и не отказывая себе ни в чём

.предлагающий Соскам...!!!!

так вы для этого и созданы

Евгений Малков

А ещё в чём уверена если не секрет Бэлочка?

Бэла Наумова

в своих убеждениях уверена

Константин Теплов

могут, вполне, было бы места побольше лишь

Бэла Наумова

говорят же чем дальше,тем ближе

могут, если полюбят друг друга

Бэла Наумова

сначала любят,а потом всё больше и больше нарастает недовольство друг другом,это неизбежно(((

ну, значит неправильно выбрали + кроме игры гормонов ничего серёзного не было

Бэла Наумова

один мой знакомый раскрыл секрет,сознался для чего он женился "думал (говорит)целыми днями буду с ней валяться в постели и пить пиво"

хо-хо, недальновидный видимо человек)

Бэла Наумова

...а жена его оказалась женщиной слабой и больной и ему пришлось за ней ухаживать

Ну, от каждого по способности, каждому по потребности.

Margarita "venera"

за некоторым исключением,.......

Zibert

Я так не думаю.Сайт не в счет.

Бэла Наумова

а почему одни и те же рожи быстро надоедают?

Татьяна Селезнева

все зависит от их характеров

Бэла Наумова

чтобы быть счастливым нужно иметь хорошее здоровье и плохую память-так говорят

Didarov Bекзат_

Да у каждого свои заморички

Александр Миндель

У каждого свои прибамбасы !

Эв
Эвелина

Откуда такая уверенность?