Юлия По

Ни одна курица не умеет так осторожно сидеть на яйцах, как это делает любой мужчина.

Ответы
Александр Савич

Вопрос, конечно, интересный! Но, если без шуток, то это врождённый инстинкт самосохранения и ни один мужчина толком это объяснить не может, так как делает это не осознанно, точнее - сами яйца справляются с этой проблемой!😆

Мурат Джаксыкельдинов

Курице хорошо. Её петух затопчет очередной раз - и ещё яичко готово. Свежее. А мужчине Бог дал только раз и хра5ить завещел, и бережно использовать. Чтобы девочки были счастливы

Мурат Джаксыкельдинов

Курице хорошо. Её петух затопчет очередной раз - и ещё яичко готово. Свежее. А мужчине Бог дал только раз и хра5ить завещел, и бережно использовать. Чтобы девочки были счастливы

Виктор Ильиных

мужики не сидят на яйцах,а сидят на заднице!!! Курица сидит на яйцах так задумано природой!!! Если мужчина сядет на них,то он превратит свое хозяйство в смятку!!!

Юлия По

Блин ну люди!!! Юмор не понимаете?

Виктор Ильиных

Юмор я лично люблю но в меру !!!

Александр Лукушкин

Ну это же природа и свойства организма … юморно по игре слов … ,но факт!

Николай Высикан

Курица на то и курица а мужчина есть мужчина. Спасибо за внимание!

Шагарьян Хайретдинов

есть и подобие. Например, курица обязательно перекатывает яйца

Михаил Ряховский

Хочу посмотреть на того мужчину, который сидит на своих яйцах!!!

Афанасьев Олег

Поэтому он и старается, что все это делает для своей курицы.

Вадим Демиденко

Так кроме нас, вы ещё на них переодически седите.😘

__
_________

...Да это было бы больно....Видимо они сидят на жопе))))))))))))))

Блудный Сын

Поэтому и появляется в результате Царь природы-человек!

Сергей Власов

Правильно.Самое дорогое нужно беречь.😜

Кровля Блокада

Откуда вы это знаете? Наверно часто держите в руках?

Кровля Блокада

Ну и чего ты тут вынесла на осуждения ЯЙЦА. Спросила бы у любимого

Юлия По

Скоро уберу

Кровля Блокада

Вот и правильно если застеснялась!

Кровля Блокада

Задавайте умные вопросы, за которые в последствие не пришлось бы краснеть!

Юлия По

Сначала почитайте меня, потом давайте советы. Хорошо?

Кровля Блокада

Откуда вы это знаете? Наверно часто держите в руках?

Кровля Блокада

Откуда вы это знаете? Наверно часто держите в руках?

Сергей Янков

Курицам ещё учиться и учиться в нежности у мужчин.)

Юлия По

Хорошо сказал

Сергей Янков

Я и крестиком вышиваю)))

Юлия По

Да тебе цены нет

Сергей Янков

Возгоржусь!!! А скокать мне ещё рановато.

Игорь Муравьев

Мужчина переживает чтобы ничего не вылупилось.

Николай Ионов

а вы говорите , что мужики ни на что не способны

Да
Давид

особенно танцоры? плохие аккуратнее всех 🤣