Владимир Алексеевич

.. Выкинуть дурь из головы можно ... , но жалко !!!

Ответы
Александр Романов

— Ты представляешь, Яша, зашел вчера к своей любовнице в гости. Только мы таки собрались под одеяло, приходит ее муж… Ну мне Розочка и говорит: «Жора, берите быстро вот этот утюг и гладьте вот это белье». Таки я два часа гладил то белье.

Тут его друг начинает сильно улыбаться:

— Жора, ты случайно был не на Дерибасовской, угол Ришельевской? 29, квартира 6?

— Да.

— Таки это я позавчера все то белье перестирал.
[05.10.2018 19:24] Александр Романов: ***

— Сара, а шо ви такая грустная?

— Та я думала, что мой Изя — хранитель семейного очага…

— А он шо?

— А он, оказывается, своей кочергой еще два костра ворошил!!!
[05.10.2018 19:24] Александр Романов: Объявление в одесской газете: «Женщина в самом соку ищет хорошую соковыжималку»
[05.10.2018 19:25] Александр Романов: Сара говорит своему мужу:

— Абрам, нам нужно купить шторы в ванную, напротив общежитие, молодые парни могут подсматривать.

— Зачем делать лишние расходы? Они тебя раз увидят и сами шторы купят!
[05.10.2018 19:27] Светлана Дубова Гусева: 😄😱👍
[05.10.2018 19:27] Александр Романов: — Слушай, Хаим, к нам в Одессу приезжает сам Эйнштейн!

— Да! Это что, знаменитый аптекарь?

— Да нет, это знаменитый физик!

— А что он изобрёл?

— Теорию относительности.

— И что, её можно мазать на хлеб?

— Ну, как тебе объяснить?.. Например, если ты переспишь ночь с Сарой, то эти часы покажутся тебе одним мгновением. А если тебя посадить задницей на раскалённую сковороду, то даже это мгновение покажется тебе вечностью.

— И что, он с этими двумя номерами собирается выступать у нас в Одессе?

Владимир Алексеевич

хорошо особенно про Энштейна

Любовь Любушкина

Не жалей, другая появится.... освобождай место для другой...может лучше будет...

Владимир Алексеевич

А.... Прислушаюсь

Светлана Анатольевна

Детство в попе должно быть всегда.. А вот дурь в голове...это уже перебор

Ел
Елена

Ага...как вещи в шкафу-периодически выкидываешь,а они набираются снова)

Борец С Врагами

Ну если особенно не мешает, то пусть лежит себе там! Авось пригодится))

Ма
Марианна

конечно. Навыкидываешься тут. А потом с чем останешься?😟 😞

Ирина

определённо жалко.. как без дури то? со скуки помрёшь нафиг..😨

Людмила

Ее надо копить,особенно если денег маловато,когда копить нечего

Iwan Domke

ум надо научивать и копить ..., а дурь сама в голову запрыгивает

Любовь

... голову пожалей ... дьявол сражается, за разум человека ... 🙏

Лара Ларина

дурь может так задурить, что мало не покажется....😁 😁 🤣

Valentina Pakshina

Если никому ваша дурь не мешает, иногда можно "подурить"!

Людмила Козина ( Агеева )

Да,скучно станет!😜😌🙄

Га
Галина

Точно одну выкинишь, другая уж на пороге стоит

Га
Галина

На Новый год всё лишнее выкидывают в окошко

Владимир Алексеевич

И НЕ ТОЛЬКО

Га
Галина

и нужное тоже 🤔

Владимир Алексеевич

у меня лучше не спрашивать я только выношу

Га
Галина

понятно-каждый день до мусорки

Т-
Татьяна - Танюша

со своим добром трудно расставаться...😀

Анатолий Кульбицкий

если дурь оценивается в кругленькую сумму

Владимир Алексеевич

дурь - ценная штука

Анатолий Кульбицкий

Дурь - это наше все

Владимир Алексеевич

Испрорить не буду

Любка Котелок

был бы вопрос от женщины не удивилась бы

Галина Алекс.

Если заместить нечем,пусть остается.

Любовь..любовь!

Конечно! Кто нибудь сразу подберёт.