Ирина Столярова

Как вы можете бросать женщину с двумя маленькими сисями???

Ответы
И*
Игорь *****

Почему маленькими? Маленькие - неинтересно! А что, есть с большим количеством? Хотел бы я взглянуть на такую! И вообще, мне некого бросать ни с маленькими, ни с большими!

Анатолий Шморгун

На пляже стоит шикарная блондинка и загорает топлесс, к ней подходит мужик и быстро чмокает ей в сосок:
— Мужчина, вы совсем с ума сошли?!
— Я вам лайкнул!

Борис Ткаченко

Очень приятно,когда у приятной женщины небольшие сиси!!!!Как приятно их взять в свою ладошкуаш сердце захватывает от прелести такой!!!!

Кайзер Созе

cами виноваты,комплексуете изза того что они маленькие,себя накручиваете,нам настроение портите,а мы то все ваши сиси любим)))

Игорь Акалупин

так пусть отростит сиски или делать так чтобы ее не бросили ну например глубокий миньет или т.л.д.

Анатолий Балаба

Этого сделать не могу, яко нет у меня такой, плюс ко всему не зверь, азъ дьяволу не уподобился еще

Александр Владимирович

не бросаем, почему-то женщины считают, что сиси это все, а поговорить, а внутенний мир,а?

Скорпион Иванович

Разве сиси это главное? Это всего лишь верхнее приложение! Главное-нижнее обеспечение!

Юрий Дударев

Потому что появилась с большими эпоха титькования смски сейчас решают многое ))

Ники Бер

ну.. можно вас бросать держа не за сиси, а за руки и ноги.. тоже далеко полетите..

Ал
Александр

нет...я не брошу...я буду их сосать ...ласкать...пока не вырастут...☺️ 🌹 💋

Ma
Mass.terr

Как угодно - через плечо, через бедро, далеко, или просто с балкона.😬

Ирина Столярова

Какой ужас)))

Ma
Mass.terr

☺️😉

Ал
Александр

Вам не надо помочь вырастить двух маленьких сисей.?☺️ ☺️ 👅 💋

Ирина Столярова

Заманчиво)

Ал
Александр

с удовольствием помогу....👅 💋 👶 🌹

Юрий Перевозников

Сиси у женщин странный предмет.В Лифчике есть,а без лифчика НЕТ!

Brown Sparrow

очень просто. дело в том, что мне нужна с четырьмя, как минимум...

ⅅжекоб✭Умба

Я же не слишком высоко её бросаю, ну а потом ведь ловлю... Иногда.

Леша

Да , ужас.. если полюбил с маленькими то зачем бросать из за них

Виктор Ш

Женщина это не только создание " с двумя маленькими сисями???"!

Свиридов Михаил

Ваще-то сиси ни причем, тем более маленкие, их оберегать надо

Свиридов Михаил

Возбуждает, не не парся я с держусь, просто сложно 5 лет однаму😃

Ирина Столярова

Смайлики возбуждают?

Свиридов Михаил

Ага,и очки твои😂😂😂

Ирина Столярова

))))))собственное отражение

Свиридов Михаил

Красивое

Игорь Косинский

Все верно. Бросать можно только то, что непременно подберут.