Света Рада

Предновогоднее настроение -захожу в магазин там сидит объемная продовщица и обгладывает мосел.Я спросила что то .но она не перестала жрать чавкая мне отвечает.Я не пойму ЗА ЧТО МНЕ ЭТО?

Ответы
Сам Андерс'н

Когда человек есть не культурно заводить диалог какое бы у вас не было настроение и объём попы

Георгий Калинин

А ЭТО, детка, планета Земля и ее пиплз!🤷‍♂️😁🌹С Новым Годом, милая!

Света Рада

это береза мне таких дам присылает постоянно

Георгий Калинин

Прими, как данность и не ворчи!😉🌹

Мудрый Сов

просто завтракает тетка..и тебе повезло увидеть этот комикс..))🤣

Мудрый Сов

она говядину любит..))🤣🤣🤣

Ав
Автор

это только один малый эпизод, а вот когда такая фигня постоянно?

Света Рада

да уж

Владимир Н

Именно потому, что она продОвщица!

Света Рада

нет потому что занудный береза ее подослал

Пётр Ермаков

Свинья - она и в Африке свинья....

Игорь Фолимонов

Убейте свинью на праздник

Света Рада

я пельмени сворю а таких свиней мне подсылает береза ЭТО ТОЧНО

Сергей Задунайский

Это была нога ее мужа......

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Такая ?

Геннадий Витальевич Чичеров

продАвщица, мосОл

Света Рада

так это тупоя отморозок таких жаб мне подгоняет

Рома Роман

за все хорошее

Света Рада

НЕТ ЭТО ТУПОЙ БЕРЕЗА ПОСТОЯННО таких баб мне подсылает

Игорь Бухтияров

Грешила много

Света Рада

да это тупой березников решил и подослал такую бабу выродок он передайте ему

Игорь Бухтияров

Высокие, высокие отношения

Nina Hanina

Это к счастью

Ал
Алик

За грехи... 😁

Света Рада

ее чтоли что она такая

Ал
Алик

Любая неприятность, есть лекарство для души... Значит грешили недавно... 😁

Света Рада

не угадали это береза постояно мне таких подсылает ТОЧНО ТОЧНО ОН ТАКИХ ЛЮБИТ

Ал
Алик

Грешные мысли тоже наказуемы ...

Ал
Алексей

На зависть))))

Света Рада

нет это точно мне черт таких подсылает

Ал
Алексей

Не обращайте внимания и все будет хорошо с наступающим вас)))

Nikola Mahkov

😱-реклама!--

Вл
Владимир

🖼

Константин Карлов

🤣👍⛄🍾🍷

Александр Демидов

это карма!

Света Рада

это отмороженый березников так заставил вас написать он всегда таких баб ко мне присылает

Александр Демидов

кто такой березников?

Светлана Мейтина

😂😂😂🍫