Konrad

Может ли жизнь быть дешевле? (одежда,еда,услуги)

Ответы · страница 3
Любовь Егорова

Да дешевой еды и одежды достаточно! Только ведь всем хочется другого!

Konrad

ага! " дай того чего нема"!!!

Лева Правая

Может. Наверное. Так кто из них 👆по доброй воле откажется от халявы?

Konrad

Не может! Живём за счет природы,а это не бездонный колодец.

Mangal Slow

Может, но не в России, где всё дорожает, а зарплаты не увеличиваются.

Konrad

И там не может. Ни где не может.

Konrad

😀✋.... Я так ДУ МАЮ. помнишь кто сказал?

Konrad

В каком то фильме Р. Мкртчан.

Konrad

ну пробей.найдёшь.аааа нет его зовут Фрунзик.В кавказской пленице по моему он был в роли племянника саахова.

Наталья Кукина

Возможно.... выберите место проживания дешевое....для эксперимента...

Людмила Шиман

Каждый живет по средствам, ну конечно какой-то предел должен быть.

Людмила Шиман

Хорошо отказываемся от шаблонов, от чего еще?

Konrad

😀😀😀....неплохо для начала.

Людмила Шиман

У вас наверно тяжелая работа

Konrad

😀😀😀....тяжелая работа у тех кто из болота тащит бегемота.Помните?

Людмила Шиман

Да, стихи Чуковского помню, но бывает что умственная работа тоже сложной, от которой хочется отдохнуть

Га
Галина

Конечно ,если мало заплатят то дешевле только покупать и придется

Галина Георгиевская

Нет наверное, у нас на первом месте экономика,от того мы и пляшем..

Фо
Фома

если уменьшить напор воды кранами на стояках, расход меньше...😉

Фо
Фома

причем тут моя вера?🙃

Алексей Неважно

Может, вот только никто из наших господ к этому не стремится

Алексей Неважно

Чингиз хан это выдумка😂

Konrad

Ну что уж писатели написали то мы и знаем. А чё, он тоже использовал свой народ для себя.

Алексей Неважно

Писатели на тот момент должны были перевести стрелки, поэтому и сочиняли весьма странные и нелогичные вещи

Konrad

ладно.Книги есть и для чтения и аудио.не оторвёшься.Сможешь почитай.

Алексей Неважно

Я и так много читаю, если еще больше читать то времени ни спать небудет ни работать😂

Лю
Людмила

У всего должна быть цена,обесценивать значит вносить хаос

Konrad

А народу вишь не нравится.Яму надобно грошы и харчи харошы,и всего по больше и по дешевше! так то вот. Однако.

N Net

А куда ещё дешевле, сказал же царь «19 тыщ с лихвой хватает»

Людмила Шимек

Для кого? Если есть куда дешеветь и есть идея, зачем, то....

Konrad

ну каким образом ты сказала?

Людмила Шимек

Нет. Вы спрашивали да-нет, а не каким образом. Я подумала о себе ...могу только на этот вопрос ответить относительно себя...Сказала да...описывать подробности неохота.

Konrad

да и не нужно.Следует понять за счет чего живём?

Людмила Шимек

Спасибо, я подумаю...проанализирую...

Ан
Андрей

В монастыре она практически ничего стоить вам не будет

Ядвига Широкая

Жизнь должна быть дорогой, удобной, уютной и красивой.

Konrad

как бы там ни было, но дешевле она быть не может.

Ядвига Широкая

Есть просто дешевые люди, а жизнь дешевой не может быть.

Ядвига Широкая

А потому что эта жизнь единственная и твоя.

Владимир Ольшанский

Легко,лично мне жизнь на даче не стоит вообще НИЧЕГО...

Konrad

😀....а для меня вообще жизнь ни чего не стоит.Нафига мне её навязали?

Джеймс 😉

Некоторые вещи и так сильно дешевые. Это не нормально.

No Limit Mc

Может. Если правительство меньше в карман брать будет

Светлана Белозерова

Да...вы о чем вообще????Дальше как в сказке-еще смешнее!!!

Би
Бирюк

А жизнь дешевле еды, одежды и прочего в нашей то жизни

Валентина Соколова

Это и сейчас естьТолько такая дрянь никому не нужна..