Konrad

Может ли жизнь быть дешевле? (одежда,еда,услуги)

Ответы · страница 5
Ольга Андреева

пересмотреть ценности,убрать амбиции

Konrad

Да! Основополагающий принцип!🌹

Ольга Андреева

а может поискать еще источник дохода

Konrad

а сами задуматься не желаем?

Ольга Андреева

сейчас нет,некогда да и лень

Ольга Андреева

это не очень хорошо\я о себе\

Konrad

ну не очень, но всё таки хорошо! Это признал даже президент В.В,Путин!

Konrad

ага. всё на сегодня отдыхаем.Нам нельзя нарушать наши заповеди " не перетрудись".

Ан
Андрей

не жизнь дорогая мы мало зарабатываем

Konrad

да и ни когда много ни кто не заработает.( из рядовых обывателей)

Алексей

Может , но это не выгодно капиталисту

Konrad

Не может. Ни кто здесь ни причём и все одновременно виноваты. Люди рубят сук на котором сидят.

Алексей

Да что ты брешешь . в СССР работы всем хватало , потому что производство развивалось

Алексей

Просрали

Великий Новгород

Может конечно, если денег достаточно

Konrad

Да. и торговаться не будем.

Ольга Лежень

Да на том свете там за все Бес платит!

Konrad

нет нет.нам такое не подходит.

Роза Хасанова

Самое ценное, то нам дано - это жизнь!

Konrad

В чём ценность? С чём сравнить? Кто кого просил? Кто у кого спрашивал? Как отказаться?

Роза Хасанова

Есть много способов отказаться от нее...

Линда С

Одежду донашивать - шкафы-то забиты.

Konrad

Да!!! Хватит капризничать. надееть нечего, надееть нечего!!! ....как моя бабушка гворила " натишиии и чеши!"

Ве
Вероника

Навряд ли, не те времена...🤷‍♀️.

Ирина Д

Нет, наступит кризис цены вырастут

Ирина Д

Они ничего не говорят, просто так поступают

Konrad

нет.Это такие же как и в общей массе.

Ирина Д

Нет они пытаются выделиться

Ирина Д

Хвастаются мужчины, как павлины хвост свой распускают, не приятно

Konrad

Встречаются две подружки, " Ну что ты с ним?" Нет ушла.Почему. У него были деньги.а у меня опыт,теперь у него опыт,а у меня деньги.

Ольга Золотайко

Может.

Ольга Золотайко

Просто изложить в трех словах тему, о которой говориться более чем в ста роликах ? Вопрос создания общества, взаимотношения в котором основаны на человеческой морали и нравственности, вопросы жизнеобеспечения и другие - как быстро пересказать информацию накопленную годами ?

Konrad

А что о вопросах говорят иногда люди?

Ольга Золотайко

Какие вопросы вы имеете в виду ?

Konrad

😀😀😀....🌹🌹🌹

Konrad

В математике есть хорошее правило. сложное упрощать. А в жизни им пользуются редко.

Elena Lion

Может, если меньше будут воровать

Elena Lion

Было, на заре человечества

Konrad

а в россии,а в ссср.? А вообще где такого небыло и ни есть?

Elena Lion

В СССР было и то хапуг было много...

Konrad

тогда годится ли ваше условие?

Elena Lion

Ушла работу работать...)))

Konrad

работай работай.раба божья.На то ты и создана.

Elena Lion

Я поняла, что ты создан для нажимания кнопочек...)))

Лидия Куркина

Может, но тогда олигархи обнищают

Лидия Куркина

Жизнь меняется и олигархи могут исчезнуть

Konrad

они явятся в новом обличии

Konrad

ага! Но похоже вы поздно об этом ужасаетесь.

Та
Таня

Только на необитаемом острове...

Та
Таня

Значит, не может..

Та
Таня

Точно..

Не
Нейрон

нет,перенаселение Землй растёт

Не
Нейрон

Суть войны всегда был обладание земель сресурсами

Konrad

ну даа!За место под солнцем за среду обитания....

Konrad

а земля не без донный колодец.С энерго ресурсами проблема.С водой проблема. И вообще по точным наукам всегда затраты больше чем отдача! Принцип, жизнь ради жизни, утрачивает актуальность.

Konrad

Всё идёт к тому,что бы свернуть эту жизнь! Но к сожалению на подсознательном уровне!

Леонид Шестаков

всю сознательную жизнь, человек борется за выживание... но даже минимальные зарплаты и пенсии выживать позволяют... выходит, что человек борется, чтобы жить богаче, чем другие... мудрые же говорят, что счастлив не тот у кого много, а тот, кому хватает...

Konrad

мудрые говорят: " Люди рубят сук на котором сидят"!

Леонид Шестаков

всё поголовно?... столько сук не найти...

Та Самая

Главное самому не быть дешевым

Konrad

да уж.Сказала копейка пятаку.

Та Самая

Копейка рубль бережёт, и если вы так думаете о людях очень жаль

Konrad

о том жалеть не надо,чего уж больше нет.

Та Самая

Память разве не цена для вас

Konrad

...что то с памятью моей стало...

Владимир С

Конечно, для тех кого содержат.

Konrad

🙂..для тех она дорогой и не была.

Маргарита Львова

Скорее дороже и ещё раз дороже

Маргарита Львова

Я сужу по ценам в магазине . Стоит прибавить пенсионерам хоть чуточку -цены уже приросли ! А вы разве не обращали внимания ? Я сама пенсионерка

Александр Владимирович Чегодаев

Можно. Если жить за чужой счёт.

Анна Сова

можно...но нужно больше суетиться....искать магазины с хорошими, но дешевыми вещами...много уметь делать по дому самому, просто посмотрите несколько месяцев куда уходят деньги и какие расходы можно упростить...в молодости все считали и жили...а сколько мы выбрасываем испорченных продуктов....я себе несколько раз перевязывала платья и костюмы и сыну кроме обуви ничего не покупала и пальтишки и курточки шила..маленькому..

Андрей Толстый

может...
но этого не позволят.

Konrad

Не может.независимо не от кого!

Иг
Игорь

Смотря что называть дешевле

Konrad

🤣🤣🤣 🥃🍋🥃

Konrad

ещё не заходил.А что за сайт? Я и так нахватал вирусов.

Konrad

🤣🤣🤣 воот и верь подобным людям отдалась я при луне....

Konrad

🤣🤣🤣🤣🤣....ну кэп ты шютник!

Konrad

так бы вся рота об...алась со смеху.