Konrad

Может ли жизнь быть дешевле? (одежда,еда,услуги)

Ответы · страница 7
Ал
Алексей

Верните Брежнева

Konrad

А ннна он нужен,после него снова перестройка.

Konrad

а всё уже случилось, назад дороги нет.

Ал
Алексей

впереди голосование(если оно будет честным)

Владимир

не жизнь а услуги

Konrad

ну дело же не в дословности.

Настасья Морозова

да, определенно

Настасья Морозова

За всех думать, разве есть смысл в этом?

Konrad

А за всех и не надо.Есть смысл подумать о своих детях когда они ещё не родились.Или Если уже есть их надоумить на это.

Настасья Морозова

согласна) Не только детей, но и окружение

Konrad

ООО! это пока опасно.Массы ещё не готовы.

Настасья Морозова

окружение близкое, которое близко вам

Светлана Браун

100% может,во сне.

Konrad

Светик,ну и жапень у тебя.Чисто по русски.

Светлана Браун

Ну вот это да!!!!! Мне такое никто не говорил.Обычно ласково и красиво

Konrad

😀😀😀....найди песню про жопу.Забавно послушать.

Олег Соколов

Чем что???????????????

Konrad

вообще сама по себе для людей.

Аз
Аззаро

А услуги какие?

Konrad

😀 да любые.Кругом нужен свет тепло и т.д.(разве,что на улице договоришься..... и то она учтёт и прикид и резинку и салфетки...а это нужно произвести...

С. В.

Конечно может.

С. В.

Если убрать от власти этих воров а цены назначать будет сам народ исходя из покупательной способности не миллирдеров, а простых людей. у которых з.п. и пенсия в районе 10-12 тысяч.

Konrad

так они как саранча расплодятся и сожрут ваще всё.

С. В.

Почему? А воры это не саранча? Вот они всё и забирают.

Осеннее Настроение

Должна быть!!!

Осеннее Настроение

Посредников много. Их не должно быть.

Konrad

все проще.За счет чего живём?

Виктор Оборин

МОЖЕТ..............

Виктор Оборин

СНИЗИТЬ ЦЕНЫ..............)

Людмила Канивец

Уже не может!

Людмила Канивец

А Вы помните, когда последний раз было снижение цен ?

Людмила Канивец

А Вам все равно платить за хлеб 20 копеек иди 20 рублей?

Konrad

вот я и спрашиваю может ли жизнь быть дешевле?

Евгений Загаринский

Она бесценна

Konrad

😃😃😃....нееет..х... ей цена!

Ша
Шараф.

хотелось бы.

Konrad

да кому бы не хотелось. А может ли ?

Konrad

в кратце если можно,Ваше мнение почему жизнь не может быть дешевле.

Konrad

ну и последняя попытка.Не навязчиво,всё же повторю. Вопрос. Почему по вашему мнению,жизнь не может быть дешевле?🙂

Ша
Шараф.

я сказал своё мнение,спросите у других.

Konrad

🍻🍻🙂🍻

Марина Матвиенко

Не думаю.......

Марина Матвиенко

Я не хочу быть обормоткой. Предпочту по дороже.

Аля

Хотелось бы

Аля

Была бы воля правительства

Аля

Не поняла, потому и спрашиваю

Konrad

ну так и говори. Не поняла.

Аля

Так и сказала, а твой ответ не вижу

Konrad

Ты так не сказала.В смысле,значит " в каком смысле " Значит есть несколько смыслов.Это модный термин для маскировки своей непонятливости.Советы психологов.

Konrad

🤣🤣🤣...а вот такой.....удило....(можешь на своё усмотрение букву поставить первую)🤣🤣🤣

Эл
Элина

Должна быть

Эл
Элина

Не знаю, но когда парикмахер за два часа работы получает две тысячи, а я врач роддома за сутки тысячу, думаю это полное несоответствие..и разговоры типа кто на кого учился просто бесят..

Konrad

Ну и переучись,что те стоит.

Эл
Элина

Нет, мне нравится моя работа

Konrad

ну и работай.А пока там самочки будут тужиться ты и заработаешь свои 2,а мот 4....ну...обдумай варианты.Да плюс тыща.да шампанское...сыта пьяна и нос в табаке!😀😀😀

Эл
Элина

Я же не об этом, ответственность разная

Konrad

Ну вообще то да.Если с причёской напортачишь,то отвечать придётся тебе.а если"дебила" вытащишь,то ты тут не причём.

Глазка Кари

Должна быть

Глазка Кари

Потому, что с нашими природными ресурсами, люди не должны за коммуналку платить такие деньги. А в одежде просто нужно быть скромнее и все

Konrad

природные ресурсы бесконечны?

Ta
Tatyana

Может...........

Konrad

🤣🤣🤣...ну да. Всё свеженькое всё своё.

Ир
Ирина

Да конечно

Konrad

каким образом.По возможности не односложно.

Ир
Ирина

Готовилась к пенсии. Сделала классный ремонт поменяла мебель купила 2 шубы много одежды новую машину еще работаю плюс пенсия все класс

Konrad

🤣🤚

Ол
Ольга

конечно!

Ол
Ольга

питаться попроще, одежду покупать - как в старые добрые времена - когда старое сносится, помогать друг другу - можно на услугах сэкономить))

Konrad

Оно то так,но это доступно единицам.В идеале прожил бы человек как ему прожилось,да и отправился в мир иной.Ан нет он хочет не просто жить,а для когооо то.Вот и начинается кутерьма.Живём за счёт природы,а это не бездонный колодец,но понять люди не могут,да и не хотят они ничего понимать.