Светлана Ахмедова

В природе всё мудро продумано и устроено?

Ответы
Крошка Енот

нет... это так только кажется... а по сути наоборот... в природе всё складывается спонтанно в процессе эволюции... ну например гром гроза торнадо вулканы землятрясения и т.д. ... это что по вашему продумано и гармонично?

Крошка Енот

Может ты хочешь сказать что можешь почерпнуть истину из религиозных сказок? не смеши меня.

Светлана Ахмедова

Пока счёт в пользу Эльчина

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. Я вообще не признаю никакую религию. А ты не умеешь читать и не признаешь здравый смысл.

Крошка Енот

Это ты не умеешь читать... если бы прочёл выше о чём я писал, то понял бы, что природа только временно создаёт благоприятные условия для жизни.... определённые отрезки...... а как быть например с эпидемиями вирусов, оспы,цинги,холеры ,которые уносили из жизни миллионы людей... это что по твоему, природная гармония?....

Elchin Tehmezov

Людей? Я уже писал. Природе плевать на твою жизнь. Цена твоей жизни меньше чем у муровья. Ибо человек не приносит пользы. Мы только отбираем, ничего не отдавая в замен. Вирусы, никакой вирус не способен уничтожит все население планеты. У кого то природный иммунитет при любом раскладе. Это люди считают что на вершине пищевой цепи и эта идея внушена религиями.

Michael Lvovich Kunin

Не Всё!!! И Ляпов хоть -отбавляй !Вот на пример-зачем вулканы? Зачем - столько морей и океанов , Зачем -жара и холод ----------------------------------- и в каждой черточке найдете ляпус !!

Светлана Ахмедова

Там под землёй.... копится...нужно высвобождение. ...вот и вулкан прорвался

Michael Lvovich Kunin

А кому он нужен , Бог создавая Землю -не предусмотрел ,что извржение-может погубить огромное число не в чем не повинных людей! А цунами , А смерчи- -------------------------------------------------------

Sekach Dev

Большая рыба ест маленькую.. кошка ест мышей... крокодил ест тех зверей кто водички попить пришел... слон мышей боится... все мудро придумано и устроено...))

Светлана Ахмедова

А разве это справедливо?

Sekach Dev

Но так понимаю.. Вам же нравится..)) Или я чего то недопонял..))

Светлана Ахмедова

Мне это не нравится

Sekach Dev

В природе всё мудро продумано и устроено.... Это Вы писали ¿ ...

Светлана Ахмедова

Это чужое мнение...а , задав вопрос, я хотела узнать другое мнение

Sekach Dev

Думаю.. я.. как сумел.. ответил на вопрос...

Александр Абрамов

природа - наш капитан. куда ведёт ? к каким высотам ? ещё мало живём. ещё убиваем друг друга. ещё поедаем братьев меньших.

Константин Михайлов

Именно пока человек не "влезет" со своими "новшествами"....тогда полный писец всем.

Светлана Ахмедова

Как-то надо выживать

Константин Михайлов

Особенно в Сибири,в том году 20 миллионов гектар сгорело леса,,наводнения от этого....выживают люди.......

Константин Михайлов

Удачи вам и хороших друзей здесь.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Андрей Юлитин

Все всё умеют в природе,кроме самого человека(так как ему надо вечно учиться))

Максим Jw

Да. Потому что Бог Творец и Жизнедатель мудр, полон любви и заботы о нас

Светлана Ахмедова

Только об одних он больше заботится, а об других меньше

Максим Jw

Нет. Человек сам вершит свою судьбу: где ему жить, что кушать и т.д. А Бог для всех создал равные условия

Светлана Ахмедова

Вы заблуждаетесь...неравные

Максим Jw

Вы путаете с разнообразием. Приведите пож-та пример

Светлана Ахмедова

Медведя может убить охотник....Ито, если найдёт. А зайца на каждом повороте поймают и с,'едят

Максим Jw

Зайца ещё попробуй догони

Светлана Ахмедова

Риск потерять жизнь у одних больше, чем у других. А у людей подавно....одним счастье...не потому, что заслужили.....а другим?

Николай

Если бы природа была умной то не создала бы человека

Светлана Ахмедова

А живо не тоже не в равных условиях живут....и их тоже не надо?

Cергей Парижеский

Главный нарушитель природной гормонии - человек.

Светлана Ахмедова

Несправедливость....вот и нарушения

Николай Серегин

У вас возникли сомнения в этом постулате?))

Николай Серегин

Это эгоизм,думать только о себе))) Еще один посстулат-Никогда не рассчитывай на помощь ближнего. Стремись сам помочь другим там, где твоя помощь действительно требуется.

Светлана Ахмедова

Вам хорошо...запаслись постулатами....вы их просто выучили....а мне приходится их выполнять

Николай Серегин

Не...Я подглядывал в бумажку...Наизусть не знаю)))) Это мне жена написала,было время)))))

Светлана Ахмедова

Она знала, что здесь пригодятся

Николай Серегин

Нет,это автоматическое письмо..Ей в голову такое не прийдет,не о том голова болит...

Скорпион Иванович

Это называется балансом существования!

Светлана Ахмедова

Баланс в том, что есть количество счастливых и количество несчастливых....уравновесили

Анна Сова

абсолютно счастливы только идиоты в дурдоме, а мы смесь разных обстоятельств....

Скорпион Иванович

Это как раз- таки состояние дисбаланса, порождающий соц.напряжение!

Вовочка Бакка

Но некоторые думают, что они мудрее...

Светлана Ахмедова

А так и есть

Еп
Епифания

Сильные поедает слабого... Очень умно

Светлана Ахмедова

Согласна, что не продумано

Sergei

Глядя на Вас, - это не скажешь.🤔

Sergei

Так если всем давать, то поломается кровать.🤣

Светлана Ахмедова

Вот и ругаю свои мозги....А Вы говорите все продумано....не должны мы жить там, где нам некомфортно...пусть создают условия тогда

Sergei

Не стОит ругать то, чего и так мало. Иначе последнее потеряете.😂

Светлана Ахмедова

Согласна...буду холить и лилеять

Sergei

👍🌹😅

Татьяна Морозова

....вот бы нам про это всё знать ....)))

Виктор Федин

Запор, понос, целлюлит?

Vladimir Rakivnenko

Невозможно Светлана...

Vladimir Rakivnenko

"Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!"

Светлана Ахмедова

Спасибо....это единственная ошибка

Vladimir Rakivnenko

Нет-нет... Вашей ошибки -нет.

Светлана Ахмедова

Я про то, что единственная ошибка про внезапную смерть?

Vladimir Rakivnenko

Действительно - перечитайте.

Серов

Природу не обманешь...

Борис Кучеренко

Они знают что творить