Кр
Красавчик

Война между кремлём и Украиной очередной раз доказала...кому война, а кому мать родная. Как патриоты в РФ-ии поднимают цены в трудное военное время. Слава путину!

–2
Ответы
Иван Никифоров

И если цены поднимают в Молдавии, весь народ начинает бастовать...А то что в России цены поднимают в тяжелое время, фашисты патриоты это поднимают на ура..Для мразей это патриотизм...Ещё скоты при этом Америку обвиняют, это Америка хочет в Молдавии сделать как на Украине

Кр
Красавчик

Я же говорил, что в 25 году они будут у нас.

Иван Никифоров

Да всё к этому и идет...

Кр
Красавчик

Пусть занимаются. Мне ничего не принадлежит.

Кр
Красавчик

А значит и нечего терять. Щас вон воинскую границу прощупывают🖼

Ма
Марина

Вот вот. Точно. Особенно тарифы ЖКХ, когда в стране всё своё...

Кр
Красавчик

Да. Есть бартер

Ма
Марина

А налоги?)))

Кр
Красавчик

А как жили без них

Ма
Марина

Наверное, как то поинтереснее?

Ли
Лина

ЗНАЧИТ ЭТО НЕОБХОДИМОСТЬ., ВЫЗВАННАЯ ВОЕННЫМ ВРЕМЕНЕМ

Кр
Красавчик

И зарплаты депутаты поднимают себе сначало короновирусным временем, а теперь военным временем. Круто. У работяги когда и какое время настанет?

Ли
Лина

налоги заплатят..и всё сравняется

Кр
Красавчик

Ага. С землёй

Ли
Лина

НИ ВЫ НИ Я НИЧЕГО НЕ СМОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ.. ТОЛЬКО ВОЗДУХ В ПУСТУЮ СОТРЯСАТЬ..

Кр
Красавчик

Я и не пытаюсь.

Ян
Янина

Федя...тебе на передовую пора ,чтобы там порассуждал.

Кр
Красавчик

Уже часть Китаю Путин отдал.

Ян
Янина

Федя...бегом на передовую!

Кр
Красавчик

Зачем?

Ян
Янина

Вот там и порассуждаете.

Кр
Красавчик

Мне и тут не плохо. Вы почему ни там советы раздаёт? Ходили бы консультировали, советовали.

Татьяна Тышкевич

Так деньги на войну в РФ нужны. 🤷‍♀️

Кр
Красавчик

Меня то за что? Я не министр, не депутат и даже не президент. Это всё их заслуга. Слава путину!

Татьяна Тышкевич

За чисто человеческое пожелание. Мелочь, но приятно. 😁

Кр
Красавчик

Только смех не даёт разуму свихнуться

Татьяна Тышкевич

Вы правы. Шутки нормализируют давление. 😁

Кр
Красавчик

Верно.

Лу Лу

Ну чё несёшь хуйню какую-то а...

Кр
Красавчик

Вы Путина не любите!?

Лу Лу

Я - люблю.

Кр
Красавчик

Тогда почему на 76% выросла в цене спец одежда и средства защиты для мобилизованных? Или вы не помните конечно?

Лу Лу

Спрос рождает предложение.Я не знаю как ваши ребята уходили,эпикированные или нет,но наши в полном обмундировании.Я в октябре ехала по ростовско-воронежской области,на стоянках видела автобусы с военными - максимально заряженными.

Кр
Красавчик

Ну.

Тайна

Да подожди! Ещё не вечер

Кр
Красавчик

Так уже закат прёт во всю и по везде.

Тайна

Ещё не достигли дна

Кр
Красавчик

По дну гоняем.

Ольга Ивашиненко

А У НАС СНИЖАЮТСЯ

Ольга Ивашиненко

выкарабкивайтесь

Кр
Красавчик

В России лучшего не будет

Ольга Ивашиненко

так ищите где будет лучше а мне и в России не плохо

Кр
Красавчик

Так я вашего совета и не спрашивал.

Ольга Ивашиненко

Так я и не навязываю просто предложила вариант а то недовольны шкните

Sekach Dev

Дурак ты Федя...

Дедушка Старенький

🤣