Неукротимая Королева

Назло кондуктору ............ Закончите фразу. Что человек сделал на зло кондуктору? И давайте без тупого юмора, если вы не знаете этой фразы.

–4
Ответы
_ Гiеtьk@ _

Из своего личного советского прошлого.... если кондукторша была в непонраве, то назло для оплаты 5 коп. проезда я протягивал какую ниб. дорогую купюру с Лениным = 50 или 100 рублей. Типа, только вышел из дома -- ничего не покупал, других денег нет! Лишь несколько раз удавалось кондуктору найти сдачу у себя. Обычно просто отпускали... либо пыталась у других пассажиров разменяться. Но это было почти невозможно!

Неукротимая Королева

Нет не про это речь.

Георгий Гошиков

Фразы этой я не знаю, но вспомнился анекдот, как один мужик на автобусной остановке смеялся. Когда его спросили, над чем он смеется, то он ответил: "Я кондуктора обманул, купил билет и не поехал!"

Неукротимая Королева

Куплю билет и пойду пешком.

Владимир Кириллов

У меня была сценка с контролёром. "Ваш билет? - Мой билет. - Предъявите! - Кому? - Мне! - А зачем?"... Штраф мне не выписали, билет у меня был.

Ольга Барладян

Назло кондуктору возьму билет и пойду пешком. Однако разумно ли это?- Разумность превыше всего. и везде, в любых испытаниях.

Александр Кузнецов

А если Вы знаете-так зачем спрашиваете, Императрица Ольга? Интересные, вообще, такие!

Неукротимая Королева

Если бы я и совета тебя попросила не зная как лучше ты бы все равно не помог.

Александр Кузнецов

Тут хозяин-барин. (Императрица-барыня)

Неукротимая Королева

Вот и не умничай.

Александр Кузнецов

Извините, пожалуйста! 🚣

Неукротимая Королева

Прощаю на первый раз.

Александр Кузнецов

🦖🦈🦧это уже не первый

Неукротимая Королева

Может быть.

Юрий Юрий

Заплачу, а сам пойду пешком. Таких тупых, наверно нет, или есть в твоём окружении.

Неукротимая Королева

Ты дебил? Это старая шутка, которую кстати мало кто знает.

Юрий Юрий

Поясни шутку глупая.

Неукротимая Королева

Такая шутка была. Её сложн понять.

Юрий Юрий

Я сказал, потому, что знал её. Всё свободна.

Неукротимая Королева

От тог что ты отвечаешь на мои вопросы и хамишь тебе легче становиться?

Юрий Юрий

Я глупых не люблю, а ты пытаешься умничать.И АВА и всё у тебя враньё. исчезни.

Неукротимая Королева

Вот и отправляйся в Чс где тебе и место.

Алёна Клочкова

Я не знаю,честно,но по мне бы-вышёл на следующей остановке,не купив билет😁

Неукротимая Королева

Так вот если не знаешь не мели чепухи.

🌲🌞Оля🐴

Я не знаю эту фразу 🤔, Назло кондуктору, он вышел из трамвая, ехал зайцем.

Ол
Ольга

Назло врагу кондуктору спецназу и выйти в полдень на цветущий луг.

Александр Геннеберг

...пойду пешком. (не знаю точного окончания фразы, отвечаю наугад)

Неукротимая Королева

Куплю билет, пойду пешком. Если полностью.

Александр Геннеберг

Почти угадал)

Неукротимая Королева

Фраза старше тебя, а такой плохой процент верных ответов.

Александр Геннеберг

Всё может быть... Ничего необычного...

Неукротимая Королева

Радует что молодёжь хоть частично знает эту фразу.

Александр Геннеберг

Уже не все знают известных сатириков, как, например, Аркадия Арканов..., так, что уж говорить...

Неукротимая Королева

Молодежь много чег оне знает.

Сергей Костерин

Пойду пешком. Оля а затем ты все приземленный знания собираешь?

Неукротимая Королева

Это пол ответа.

Сергей Костерин

Куплю билет, пойду пешком))) странная по смыслу фраза

-Я. Глупыш

не знаю О Солнце ликая, не достойный раб: не может этого знать

Неукротимая Королева

Этому вопросу 100 лект в обед.

-Я. Глупыш

О Светлейшая -чё то фраза не склеивается с этим ответом

Неукротимая Королева

Назло кондуктору, возьму билет и пойду пешком. Как будто ты этой фразы не слышал.

-Я. Глупыш

О Светлейшая, я на свинях только и ездил, куда мне недостойному на транспорте ездить

Сергей Радиевич Фасулати

...взял билет, но не поехал. Это ещё из школьного юмора 1960-х гг.

Сергей Радиевич Фасулати

))) А если точно, то как?

Неукротимая Королева

Возьму билет, пойду пешком.

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо))) А ведь иногда приходится, хотя бы частично! Это если автобус, троллейбус из-за чьего-то ДТП наглухо застревает в пробке в неудачном месте, откуда далеко топать до подходящей пересадки...

Неукротимая Королева

Бывает и такое.

Сергей Радиевич Фасулати

Да. Я однажды топал 1100 м до станции метро, к которой ехал на автобусе. И идти в обратную сторону до езды другим маршрутом было бы не ближе... Проспект Энергетиков был полностью перегорожен в обе стороны движения сломавшейся длиннющей фурой(((

Наталья Тюленева

Как чукча в анекдоте, заплатил за проезд, а сам не поехал))

Виктор Белов

как я могу понять что мой юмор тупой ? ... пойдём пешком

Неукротимая Королева

Ты не ответил.

Виктор Белов

а мы билет возьмём на зло кондуктору пойдём пешком

Неукротимая Королева

Вот это уже похоже на ответ.

Виктор Белов

прошу простить покорнейше

Неукротимая Королева

Прощаю. помни щедрость Государыни.

Виктор Белов

всемепременно всенепременно ваше свстшство

Ольга Мананникова

Куплю билет и не сяду в автобус, трамвай, троллейбус

Ольга Мананникова

Или не поеду

Неукротимая Королева

возьму билет пойду пешком.

Тё
Тёмный

🤔 что то там - про покупку билета и пойти пешком🤭

Неукротимая Королева

Хоть это ты знаешь.

Тё
Тёмный

Думаю я способен учится да госпожа?

Неукротимая Королева

Тебя только могила научит.

Тё
Тёмный

Я там был))) Тебе бы в рай

Алексей

Потребовал как-то уволить.Что касаемо лично меня.

Любовь Мацарская

Назло кондуктору куплю балет,а сам пойду пешком

Наталья Попова

....назло кондуктору -куплю билет, пойду пешком.