Алёна Burd

Вы знали, что НАТО создано нацистами?

Ответы
Стас Васильев

Да, а нацисты созданы скабеевой и Соловьевым и закреплены Киселевым))) а ООН создано бандеровцами хохлятскими. Да!!!!

Михаил Палаткин

Ну и что? Фольцваген тоже создан ими и автобаны в Германии тоже они начали строить первыми...

Михаил Палаткин

А вы как думали? При нацистах в Германии у власти стояли немцы,а не непонятный космополитный сброд...

Дмитрий Каракозиди

Официально создано, чтобы не допустить возрождения немецкого фашизма.

Алёна Burd

Ну да ну да конечно 😏

Дмитрий Каракозиди

Потом стало блок против СССР.

Михаил Гехт

джентльменам верят на слово, а ты ссылку на источник дай

Алёна Burd

🤔 Ищите и найдёте. Это известный всем факт - Адольф Хойзингер во время Второй мировой был начальником оперативного отдела Генштаба сухопутных войск Германии. А в 1961 году он стал председателем военного комитета НАТО. Именно Хойзингер заложил основы развития военных теорий Альянса, по которым НАТО действует до сих пор. 🙄При создании штабных структур НАТО англосаксы широко использовали гитлеровских офицеров среднего звена – тех, кто не засветился в масштабных преступлениях, как Гиммлер, Кальтенбруннер, Эйхман или доктор Менгеле, эти офицеры оставались убежденными нацистами.

Михаил Гехт

но есть нюансы. Был отстранён по подозрению в соучастии в покушении на Гитлера. Не доказали, был выведен в резерв. 25 марта 1945 года Хойзингеру дали конкретную, но малозначимую должность — начальника картографической службы ОКВ.
Да и в НАТО его назначили, а не он инициировал: это был прокт США на деньги США. «Бомбы наши, мясо ваше» Немецкое тоже

Алёна Burd

Отмаза, был отстранён как про него стало известно всем

Михаил Гехт

переведи. Был отстранён по подозрению в соучастии в заговоре. Значит, было почему. Но не доказали - не дурак.

Михаил Гехт

а главное, НАТО придумали США, а использовать могли хоть власовцев (как немцы при разработке плана «Барбаросса» привлекли и белоэмигрантов)

Ин
Инга

Какая разница кто создал?Сейчас они нацистское говно!

Татьяна Морозова

...)))) * как хочешь называй, только в печку не сажай*...))

Алёна Burd

Это известный факт

Вечность

Ага профашисткими амереканцами

Вася Васильков

Да вы шо?Только сейчас узнал.😳

Алёна Burd

служивший в гитлеровском Генштабе Адольф Хойзингер в 1960-е годы возглавлял военный комитет НАТО. После Второй мировой войны США и Британия активно готовились к нападению на Советский Союз. С этой целью при создании штабных структур НАТО англосаксы стали широко использовать гитлеровских офицеров среднего звена – тех, кто не засветился в масштабных преступлениях, как Гиммлер, Кальтенбруннер, Эйхман или доктор Менгеле, эти офицеры оставались убежденными нацистами.

Вася Васильков

Гитлер дожил до старости в Аргентине.Тоже знаю.

Алёна Burd

Не факт

Вася Васильков

Факт.

Алёна Burd

Возможно

Вася Васильков

ФБР рассекретило год назад и снова на 140 лет засекретило судьбу Гитлера.Псы!((

Ал
Александр

у ВОЗ тоже от туда ноги растут

Алёна Burd

Наверное

Не
Нелли

Даже не сомневаюсь ...

Еп
Епифания

Ложь! Зачем вы врёте?

Алёна Burd

Так-то это известный факт🙄 НАТО была создана на фундаменте армии гитлеровской Германии, и ее национал-социалистическая идеология никуда не делась за все эти годы. К примеру, служивший в гитлеровском Генштабе Адольф Хойзингер в 1960-е годы возглавлял военный комитет НАТО.

Еп
Епифания

Факт для русского быдла

Сергей Луцковский

Теперь это понятно.

Анна

Сочиняете)

Алёна Burd

🙄 Так-то это известный всем факт - Адольф Хойзингер во время Второй мировой был начальником оперативного отдела Генштаба сухопутных войск Германии. А в 1961 году он стал председателем военного комитета НАТО. Именно Хойзингер заложил основы развития военных теорий Альянса, по которым НАТО действует до сих пор. При создании штабных структур НАТО англосаксы широко использовали гитлеровских офицеров среднего звена – тех, кто не засветился в масштабных преступлениях, как Гиммлер, Кальтенбруннер, Эйхман или доктор Менгеле, эти офицеры оставались убежденными нацистами.

Анна

Ну раз его не осудили, то не факт что он был фашистом. А остальные.. откуда информация что они были убеждеными нацистами?

Анна

И что? Где обвинения его в фашизме?

Nikola Mahkov

-знали--😀

Роман Штефан

Конечно

Александр Чайка

нет

Владимир Чураков

Да.