Макс Календарёфф

если построить мост вокруг земли и убрать опоры, будет ли он в состоянии полета?

Ответы
Серж Яковлев

...а зачем тогда его строить, если нужно потом убирать опоры, прицепите тогда уж к перилам шары с гелием...)))

Макс Календарёфф

мост, лучше МОСТ

Роман Молчанов

Доброго утра,Макс Я,не физик. Но Астралы существуют не зависимо от того верят в них или нет.Много чего в этом мире существует!!! И всё!! Оно есть Не зависимо ни от чьего желания!!! Моста нет и никогда не будет.

Макс Календарёфф

гудронный коллайдер есть, бозона нет, мост будет может и получится ченить))))

Макс Календарёфф

главное систему откатов никто не отменил))))) вот я к чему

Роман Молчанов

Дороговато обойдётся,ну раз возьмёшься,то целеустрмлённым и БОГ помогает!!!

Елена Мудрая

если его поднять на орбитальную высоту, то - возможно. в противном случае - завалится однозначно.

Макс Календарёфф

давайте, жду с нетерпением результатов)))

Елена Мудрая

Договорились, скоро будут.

Макс Календарёфф

уважаемая Елена Мудрая!!! Где расчеты, планы горят, генеральный ревет как раненный бизон....))

Елена Мудрая

А где аванс?

Макс Календарёфф

после сметных расчетов и заключения договора, прошу учесть в договоре сумму в 20% на откат))))))

Алекс ****

если правильно расчет сделаете и еще нужно учесть силу притяженья а вы думали я тупая?

Алекс ****

мост строить не возьмусь просто деньги вытягиваю и уеду

Макс Календарёфф

да не вопрос, любая ваша идея, оплачивается пятью лайками и санями))) и езжайте)))

Алекс ****

да уймись иди лесом если это не понятно видела в гробу, не до тебя

Макс Календарёфф

все вы меня разочаровали, значит в нашем полку не прибавица одного бойца, жаль))

Алекс ****

и мне вас жаль кога

Андрей Хорологиарус

Так бы было если бы земля отталкивала а не притягивала к себе.

Lera Moon

если поднять над атмосферой в стратосферу - может быть)

Макс Календарёфф

а расстояние какое надо принять, и плюсом поправки на ветер какие брать, а как насчет парусности)))

Аман

нет это типа кольца Сатурна получится

Макс Календарёфф

ништяк еще один искуственный спутник земли))

Аман

точно)))

Макс Календарёфф

в группу по строительству моста вступишь??

Аман

какие вакансии имеются)

Макс Календарёфф

оооо, вакансий куча))) можеш даже сам придумать себе вакансию и работать на ней)) инвестора я вчерась нашол, группу по строительтсву моста почти сколотил, но нам нужны светлые головы))

Аман

согласен)

Макс Календарёфф

ну так как??? пока на голом энтузиазме, а потом как пролоббируем проект, так и зарплаты выдавать будем, причем космические)))) гудронный коллайдер жеж сделале, почему идея с мостом не прокатит???

Наталья Семёнова

Сначала постройте,а там и видно будет)

Макс Календарёфф

поможете???

Наталья Семёнова

Посмотрим)

Макс Календарёфф

аааа, я понял, человек может бесконечно смотреть на три вещи: огонь, воду и как другие работают)))

Макс Календарёфф

я как вводу гляделки глядел))

Станислав Щеглов

Смотря на каком расстоянии от земли.

Владимир Фролов

будет. если одновременно убрать.

Макс Календарёфф

а вращаться в какую сторону будет???

Владимир Фролов

так это ж смотря, где строить. Кориолисову силу еще никто не отменял

Константин Вахрамеев

Наверное притяжение навредит..

Макс Календарёфф

или солнечная радиация

Наталка

))))прикинула мысленно))))да!)))))))

Макс Календарёфф

за счет чего??

Наталка

Да фиг его знает)))

Макс Календарёфф

гравитация? не?

Наталка

)))))а сами как думаете?будет в состоянии палата?гравитация?:да думаю

Alexaj Agafonov

это надо рассчитать материалы

Виталий

нет..будет парить над землей

Макс Календарёфф

ему еще можно задать вращение))

Виталий

Задавай..

Макс Календарёфф

даю ему волшебного пендиля, раз.... два..... три..... поехали))))

Виталий

какой ты молодец 😄

Макс Календарёфф

а теперь тормозим его, уууууупсс, и в дргую сторону бац....)))

Ольга Коробова()

если все люди его поддержат

Сергей Лю-Золин

Да, если прочности хватит.

Макс Календарёфф

надо мозг отпускать иногда в свободное плаванье))

Сергей Лю-Золин

Да, пусть плывет! А мой занят пока, пусть мой пока на месте остается))

Макс Календарёфф

ну тоды до встречи в свободном плаванье))

Сергей Лю-Золин

До встречи!))

Макс Календарёфф

ну отправляемся в путешествие??? здрасти))

Svetlana Tuguleva

а зачем это? что за блаж..

Макс Календарёфф

чет мы от темы уклонились))

Svetlana Tuguleva

давно уже

Макс Календарёфф

ну и как на счет моста?? об кого он будет спотыкацца??

Svetlana Tuguleva

🙂 да какая разница

Руфина

за просто ..и вы на мосту

Макс Календарёфф

я карусели не люблю. укачивает)))

Руфина

зачем мечтать..?

Николай

Это какая высота будет.

Макс Календарёфф

продолжай, я выдохнул)))))

Николай

Макс книга уже получилась. скопируй диалог и сохрани!

Макс Календарёфф

но онаже не закончена

Николай

продолжим, когда снова торкнет!

Макс Календарёфф

отсыпать?

Андрей Федосеев

Копперфильд сказал "ДА"

Макс Календарёфф

коперфильд уже стар для этого. может братья сафроновы?

Андрей Федосеев

И за их экстрасенсов. У них оплата будет сдельная.

Макс Календарёфф

заграница нам поможет (с)

Alexander Nomerovsky

Гравитация его сломает

Макс Календарёфф

а если сделать из титана??