Александр

Кто знает почему когда говоришь правду не верят, нагло врешь верят все.

Ответы
Зоя Раджа

Надо спросить у тех ,у кого это получается запросто. Признаюсь, я ненавижу ложь. Стараюсь всегда говорить правду,если она не угрожает ничьей жизни и здоровью.В конце концов, можно промолчать...Если вы врёте,а вам верят, значит они слышат то,что хотели услышать. Часто такое бывает между мужьям и жёнами, родителями и детьми.Когда я говорю,мне верят. Только единыжды солгавшему доверия нет.

Зоя Раджа

?

Александр

Невозможно сберечь то, чего нет.

Александр

Невозможно сберечь то, чего нет.

Зоя Раджа

ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ТЕМА.

Руслан Аргын

ну...если вы жо этого врали напрполую - так зачем вам верить сейчас?... и если вы пытаетесь соврать давая людям то, что они хотят услышать -то можно и поверить... люди верят только в то, что во что хотят верить!...

Фаузия Касымова

Иногда обстоятельства так подводят человека, что всё противоречить той правде ,которая есть и наоборот Наглая ложь выглядит истиной. В жизни встречала такие ситуации.

Аlex Ross

Да не говори ты ее. Кому она нужна! "Тьмы низких истин нам дороже Нас возвышающий обман!" А.С.Пушкин! С тех пор ничего не поменялось.

Ирина Ледок

Главное самому во лжи не запутаться....

Игорь Сотников

Каждый хочет слышать, что ему приятно, а правда дело такое, что надо себя ломать, перестраивать. А это не каждый хочет.

Таньяна Аржановская

Потому что когда когда врёшь, говоришь то что хотят слышать другие, а правда не всегда такая какую хотят слышать.

Виктор Орлов

Это не система. Кто тебя знает, тот верит, когда не врешь. Я стараюсь не врать, потому мне, как правило, верят.

Галина Шайтанова (Скворцова)

У меня тоже так часто бывает! Теперь и не знаю, если устраивает ложь, стоит ли говорить правду!

Александр

А если я врать не умею, тогда что делать?

Галина Шайтанова (Скворцова)

Иногда приходится)))))

Стена Тоски

Не всегда.Но в хорошую правду никто не хочет верить,все считают,что правда горькая.

Людмила Смоляр

Потому что если нагло - уверенность появляется у лгущего, сила всегда чувствуется!

Анатолий Якубенко

Да, одна из странностей логики: чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё верят.

Александр

Факт.

Александр

Факт.

На
Надёжка

Тут уже тебе выбирать либо ты порядочный врун либо наглый правдолюбец

Александр

И в чем смысл выбора?

На
Надёжка

Либо врёшь либо нет ,людей то не поменять

Александр

Беда в том врать не умею.

На
Надёжка

Значит говорить как есть и плевать что думают об этом всем не угодишь

Александр

Я так и делаю, поэтому дурак.

На
Надёжка

Ну и молодец горжусь

Надежда Басинская

Иногда в правду трудно поверить. Такое в жизни бывает. Сам не веришь.

Александр

Бывает.

Александр

Бывает.

Рау Идрисова

Саша, ты вроде утром это спрашивал.. И что до сих пор врешь что ли? ;)))

Александр

Скажу все равно не поверите.

Рау Идрисова

Я тебе конечно верю, разве могут быть сомнения...;)))

Александр

Нет конечно, как можно сомневаться если вашим словам еще поверить надо.

Рау Идрисова

Верь мне, верь! ;))

Станислав Греблюрве

Ваш "фюрер" "путлер" этим геббельсовским приёмом давно пользуется.

Ор
Орал

это в сша.. потому что они сделаны через ж...и вышли оттуда с ж....

Ор
Орал

Александр Дикий

У лжи тонкие и пушистые лапки....а правда топает как слониха....

Александр

Отлично сказано.

Александр Дикий

Спасибо Сань.

Тыква

да нифига...всегда не верят. вообще верить уже никому нельзя

Александр

КЛАСС.

Kostja ***

Чтоб всех лопшу поверят и вечно нагло будет говорит правду

Ирина Анастасьева

а все наоборот у меня такое часто бывает

Александр

Я о том же.

Александр

Я о том же.

Kostja ***

Верь,но проверяй правду и где есть ложь

Александр

Лож проверять не надо, когда врет все на лице написано.

Александр