Ир

И все-таки, чтобы ни говорили, лучше жить, не видя Парижа, чем увидеть Париж и умереть!🙂

Ответы
Владмир

Это как петроградцы! Сами жители город не видят, некогда. Все осматривают только приезжие.

Ир

Не льстите...я вам уже сказала всё..жалко мне вас или не жалко не решает ничего...выход и игру вы лепили сами...

Александр Мамедов

Это уже все закончилось. Центр давно уже в Москве.Вернее в Ленинграде.

Ир

🙂

Георгий Калинин

А если "Париж стоит мессы" таки?

Ир

Вы ничего не путаете..ГДЕ СИБИРЬ...и ГДЕ париж?...я в Сибири..Красноярск...а вы с курятником и Мишей летите в Париж...

Георгий Калинин

Не хочу с Мишей.

Ир

А вас никто не спрашивает..сказано в Париж..значит в Париж...там ребенок уже всё решил за вас в том числе..🙂

Георгий Калинин

Я вас там подожду. Зачем мне за вами в Симбирь мотаться - мне из Украины ближе...

Ир

🙂

Же
Жека

Верно рассуждаешь Ир.

Ир

Зачем мне ваша мама? У меня перед вашей мамой не возник дочерний долг, ведь ваша мама растила вас, а не меня..Если она вам в тягость-сдавайте её в дом престарелых...

Же
Жека

Нет, некрасиво!

Ир

Тогда тяните лямку..свой крест..платите долг...ведь когда то ваша мама, ради вас, отказывала себе во многом...

Же
Жека

Тяну, Ир. Надо, значит надо.

Ир

🙂

Валентин Чистяков

это кому что!!!!!

Ир

🙂