Момакан Бала Ренатик!

Есть деньги сыграть свадьбу или купить дом и машину?

Ответы
Наталья Филатова

конечно дом и машину, даже и не самневайтесь, конечно девушке хочется свадьбу, а толку придут пожерут и все а жить где потом будите

Момакан Бала Ренатик!

Спасибо вам

Пиранья Муреновна Акулова

дом и машину .зачем деньги на ветер пускать.....потом все равно разводится , а дом и машина, купленные до свадьбы, не делятся

Момакан Бала Ренатик!

У нас не разводиться )))))

Пиранья Муреновна Акулова

всё равно материальная база важнее

Анна Гурьева

А слабо и первое, и второе, и третье? Свадьбу поскромнее, дом -не хоромы белокаменные, машину - не хаммер?

Надежда Базылева

лучше купить дом и машину, свадьбами уже никого не удивишь.

Алексей Чекмарев

Лучше дом а вот свадьбу сыграть можно всегда.

Губа

для женщин важнее свадьба, для мужчин - дом

Люблю Linux

купить дом и машину.

Венера Бекмагамбетова

дом и машину!!! чего свадьбу играть, если жену привести некуда - не к родителям же (или на съемную квартиру). Да и не все девушки прям ХОТЯТ свадьбу. Можно и просто расписаться и в узком кругу отметить - хотя нынче, чтобы соблюсти традиции люди даже в кредиты влезают... Это уже что кому важнее...

Адалят Насырова

Я за дом с машиной

Алексей

Дом и машину.

Евгений Сапрыкин

дом и машину

Галина Панько

Дом и машину

Ina Net

свадьбу

Олексій Дубинський

а что?

ОК
Ольга Киреева

есть

Карлыгаш Тулебаева

есть

Момакан Бала Ренатик!

У меня тоже

Жадигер Кенжебеков

Дом!

☆Ленчик☆

Дом