Al
Aleksandr

Интересный факт: Скабеева в Украине уничтожено более 1000 байрактаров хотя всего их произведено чуть более 300 т ???

–1
Ответы
Оксана Алферова

Ну, сбилась при подсчёте. Она гуманитарий, а не математик. Склонна к фантазиям и вымыслам

Андрей Мацнев

Ага, а прямые эфиры с ней продолжают идти. Так вам-то какая от этого польза, даже если б выгнали?)) Это как-то Украине в положении дел на фронте помогло бы?))

Al
Aleksandr

Карма скажется на её сыне Захара

Андрей Мацнев

Сомнительно))

Al
Aleksandr

А тебе хоть сцы на голову Божья роса

Андрей Мацнев

Да потому что ты опять какие-то примитивные бандеровские лозунги вываливаешь, и всё)) Как на них ещё реагировать?))

Areg Simonyan

В будущем Скабеева буде говорить, что она просто выполняла свой служебный долг.

Al
Aleksandr

Конешно иметь зарплату из бюджета около 100 млн руб.в год можно и трепало открывать